Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 18:44   #1
Мун
Администратор
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 40
Мун отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Информация

Данный раздел - "трибуна" для политических войн и гпножаб.

Обращение к пользователям:
уважайте мнения других, и "только для достигших 18 летия" не означает что здесь можно общаться на простом и обидном, общайтесь лучше на великом и могучем.

К модераторам:
- перенесите сюда темы связанные с тематикой раздела
- не удаляйте темы! идея форума всегда была хранить всю! информацию "дабы глупость каждого была видна"
- раздел особенный, необходимо сформулировать отдельные правила постинга.
Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:14   #2
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Информация

По данным местных СМИ, на улицы бразильских городов вышли более 200 тыс. человек. В Рио-де-Жанейро, Белу-Оризонти, Порту-Алегри начавшиеся мирно демонстрации переросли в столкновения с полицией и сопровождались беспорядками и актами вандализма.

Формальными поводами для недовольства граждан стали недавнее повышение цен на проезд в общественном транспорте, а также начавшийся в минувшую субботу Кубок конфедераций ФИФА, предшествующий чемпионату мира по футболу, который в 2014 году примет Бразилия. Граждане считают, что власти страны тратят слишком много средств на строительство и реконструкцию футбольных стадионов, в то время как на здравоохранение и образование «не тратят ничего».

КОММЕНТ:-
ПРавильно и делают. И нам нафиг ни олимпиада ни ЧМ-2018 не нужен. Лучше бы квартиры семьям молодым раздали да ветеранам и пенсионерам, и пенсии повысили. На кой нужны эти новые стадионы под 60 000 зрителей на месяц? Если потом и 5% не будет…

КОММЕНТ:-"Чудовищно разорительна" это слабо сказано. Затраты РФ на зимнюю олимпиаду в Сочи превысили расходы всех стран вместе взятых на проведение всех зимних олимпиад состоявшихся ранее. Их надо просто бойкотировать. Примерно 60% зрителей на олимпиадах это граждане стран в которых они проводятся. Жаль спортсменов которые лишатся зрителей, но никак иначе донести до власти свое мнение о подобных тратах людям в России не удастся.
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....

Последний раз редактировалось всеволод; 18.06.2013 в 16:19.
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 14:45   #3
бурхан
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 1
бурхан на пути к лучшему
Хорошо Re: Информация

Если увидите, что кто-то называет Игоря Азарова с сайта: http://igormag.jimdo.com/ шарлатаном - не верьте это все проделки настоящих мошенников Грос, потому что Игорь мне самой помог наладить семейную жизнь. Если бы не Игорь, я бы осталась одна с ребенком на руках, а муж бы ушел к другой. Но, слава Богу, Игорь этого не допустил, и уже на второй недели мой муж понял, что я - единственная женщина, которая ему нужна по жизни, а сопернице осталось тихо исчезнуть из нашей жизни. Мы счастливы, ждем рождения нашего первенца. Я признательна Игорю за помощь.
бурхан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot