Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 23:07   #91
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от b.i.a. Посмотреть сообщение
признаюсь, вы забавно испытываете моё терпение. я ставлю запятые там, где они требуются. и если вам трудно уловить мысль, то что поделаешь, это уже вопрос касающийся ваших качеств и он мне мало интересен.
здесь не хватает двух
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:25   #92
B.I.A.
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 22
B.I.A. на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

вы, пожалуйста, факты-факты. опираясь на знание русского языка, берёте и показываете где их нет, и объясняете, почему они там должны быть. если лень, то уж простите. о конструктивном диалоге не может идти и речи.
B.I.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:30   #93
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

я не нанималась восполнять пробелы вашего образования. вы сетуете, что вас как-то не так понимают. возможно, и так. но при желании быть правильно понятым можно было бы выражать свои мысли менее сумбурно. а пунктуация как раз призвана этому помогать
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:35   #94
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: дети и их воспитание

инженю: пожалуйста дорогая - кушай, не обляпайся))))))

b.i.a: скорее было бы интереснее порассуждать о том, что оно может сделать и какими способами выходить из сложившейся ситуации, ибо нереально пользоваться некими фактами из прошлого для улучшения настоящего. кроме исключения уже произошедших ранее ошибок, но люди никак не учатся на ошибках, ни на своих, ни на чужих.

порассуждать - не вопрос, только будет ли толк от наших с вами рассуждений? если тока "выпуск пара" - да и то отчасти........а вот по поводу пользования прошлым для улучшения настоящего я с вами не согласная - ибо если бы мы чаще оглядывались назад, анализировали исторические события, да и вообще(это в сторону теперешнего поколения) просто знали свою историю тогда думаю не приходилось бы "наступать на одни и те же грабли" несколько, а то и больше раз...потому как согласитесь ошибки одного человека никак не встают в один ряд с ошибками историческими, совершенно другой размах, коленкор и иные масштабы, впрочем как и последствия.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:37   #95
B.I.A.
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 22
B.I.A. на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

я аналогично могу сказать, что не нанимался разъяснять вам мои мысли. очень жаль, что вы показали себя с такой стороны. в науке нет царского пути. так же его нет и в конструктивном диалоге.
на это сообщение я прошу не отвечать, мне достаточно уже.. видеть вашу прогрессирующую гордость.
B.I.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:38   #96
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

разумно - слишком расплывчатое и субъективное понятие, чтобы им можно было оперировать в глобальных масштабах. очень часто действия, разумные с точки зрения макроэкономики, приносят дискомфорт (это еще мягко сказано) множеству частных жизней, и вследсвие этого воспринимаются ими, как неразумные и деструктивные.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:40   #97
B.I.A.
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 22
B.I.A. на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

я с вами согласен, панда. но.. и в ваших словах тоже присутствует "если", оно то всё и портит, а так, вы правы. но опять же, если то, если сё... насчёт эффективности разговоров. ну, под таким же предлогом можно закрыть половину интернета, в частности абсолютно все блоги президентов и правительственных структур. вы ведь не собираетесь идти на баррикады?

я и не спорю, что глобальные проблемы отличаются от личных.
B.I.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:40   #98
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от b.i.a. Посмотреть сообщение
я аналогично могу сказать, что не нанимался разъяснять вам мои мысли.
в таком случае я оставляю за собой право понимать их так, как сочту нужным
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:44   #99
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
у вас есть примеры того, как наше государство разумно и в дозированных количествах делало нечто в деле воспитания населения вообще и молодёжи в частности? (я веду речь о последних 20 годах.)
нет (очень короткое сообщение)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:54   #100
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: дети и их воспитание

Цитата:
Сообщение от b.i.a. Посмотреть сообщение
я с вами согласен, панда. но.. и в ваших словах тоже присутствует "если", оно то всё и портит, а так, вы правы. но опять же, если то, если сё... насчёт эффективности разговоров. ну, под таким же предлогом можно закрыть половину интернета, в частности абсолютно все блоги президентов и правительственных структур. вы ведь не собираетесь идти на баррикады?

я и не спорю, что глобальные проблемы отличаются от личных.
боже упаси от баррикад, нет ещё раз нет...просто это лишь моё мнение и не более. все люди разные и думают по-разному и даже по-разному надеятся, а посему - каждому своё....
а по части блогов и сайтов власть имущих тут форумчане писали в своё время путину и получали(причем все одинаковые) отписки от г-на бакунева, хотя не буду спорить если это существует-значит это кому-то нужно?))))))
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot