Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 23:37   #261
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
вот только не надо ставить меня на одну доску с пандой. на форуме есть люди, которые приходят общаться, а есть те, у кого редкий пост не содержит издевки или прямого оскорбления. попросту провокаторы. зачем им это надо, мне недосуг гадать. заметьте, что устроив свару, они надолго пропадают с форума, чтобы потом возникнуть вновь и устроить новую свару. большинсво на это время просто перестают постить. а потом обвиняет меня же за то, что я пытаюсь не дать превратить форум в отхожее место. вас устраивают развлечения панды? вам это нравится? тогда не смею мешать. можете сделать цитатник ее благоглупостей и наслаждаться сколько угодно. но не в моей теме.
общаться с тобой нет ниакого желания, что бы ты там ни блеяла-ты овца и этим все сказано...а ещё дура непроходимая и дремучая, больше мне лично инженю сказать нечего,чего-то более эта овца не стоит, а остальным всем привет!!!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 23:52   #262
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от greggy Посмотреть сообщение
...а так - я просто по человечески попросил данича поменять аватар ..
к сожалению, вынужден вам отказать. мультфильм "саус парк" недавно анализировался какой то комиссией по заявлению секты каких то пятидесятников на предмет выявления признаков экстремизма. признаков не выявлено. мультфильм к показу не запрещен, а телеканалу 2х2 продлена лицензия до 2013 года.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:06   #263
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
что, на свой счет принял? так вот кем ты себя считаешь, оказывается.
а почему такая избирательность? почему больше никому это не предлагаешь? я ведь тут не самая большая грубиянка. а я знаю ответ: потому что я в точку попала. все так и есть.
да нет, такую чушь, которую ты городишь, на свой счёт не принимаю! а вот уважать тех, кто на форуме, надо! и. к большому сожалению, не только тебе! умерь агрессию!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:36   #264
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
общаться с тобой нет ниакого желания, что бы ты там ни блеяла-ты овца и этим все сказано...а ещё дура непроходимая и дремучая, больше мне лично инженю сказать нечего,чего-то более эта овца не стоит, а остальным всем привет!!!
у кого-нибудь остались сомнения относительно того, кто с какой целью приходит на форум? и кто здесь должен умерить агрессию?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:50   #265
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

[quote=инженю;93156. можете сделать цитатник и наслаждаться сколько угодно. но не в моей теме.[/quote]

если быть точным, то твою тему недавно закрыли. а у этой темы другой автор. так, что - извиняй!
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 26.10.2008 в 00:52.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 01:29   #266
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

а ты не будь формалистом. эта тема - продолжение моей, а предыдущая была закрыта, потому что стала слишком большой. а стала она слишком большой, потому что самая популярная на форуме. вероятно, поэтому кое-кому и захотелось ее изгадить.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 05:34   #267
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

панда - вам замечание .. причем в очень сильной форме ...
в следующий раз если замечу переход на личности и оскорбелния - отлучу от форума на месяц .. сразу ...
ясно ?!
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 09:50   #268
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Да конечно, я и не отказываюсь - сказала то, что думаю, причем литературными словами....ок, замечание принято...Только суровый дяденька модератор? вы наказываете тоже только избирательно? В данной теме была куча переходов на личность а вы ни предупреждений, ни замечаний не высказывали, почему? Я мыслю так-что правила для всех едины и их придерживаца должны все одинаково, а не кто-то более, кто-то менее, так все-таки почему?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 10:15   #269
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

А теперь, чтобы (боже упаси) не переходить ни на какие личности - рискну предположить....итак по части тем -кто какую застолбил....тут чудовище вело статистику и кого сколько и у кого больше сообщений. Ну про количественный набор сообщений говорить не будем, таких вроде на форуме нету, кто тупо набирает себе количество сообщений. Про качество...ммм никогда не смотрю кто? и когда открыл тему...это что так важно? в ней народ общается и замечательно...ан нет, оказываца нужно автора поминать и возносить, однако - нет не буду и другим не советую, ибо маразм, согласитесь?Очень улыбнуло предложение Джигера про участие в теме только с разрешения её открывшего - один без ансамбляяя, улыбнуло))))Далее чудовище пишет про смысловое содержание некоторых сообщений....ну вот нет времени чего-то искать и сравнивать, да и желания особо нет, так в общем по смыслу: про жизнь в шоколаде и заколачивание непомерных денег, про развитие производства, постройку фабрик, заводов и почти пароходов, про жизнь и ухаживания с молодыми мальчишками, которые годятся в сыновья, про то, какая я "такая, растакая" и в аптеках покупаю типа тока презервативы и календулу и умная, талантливая красивая(остальные все фи) и проча, проча, проча.......Нет забавно и весело все это читать, без претензий, если бы это периодически не было подкреплено элементарным хамством к кому-либо из собеседников, по принципу:" в чужом глазу соринки вижу в своем бревна не замечаю" реакция на форуме на данное хамство бывает разная, кто-то взывает и стыдит, а большинство просто не обращают внимания и общаются далее не беря этого хамства в расчет...так вот о чем я? ах да о смысловом наполнении сообщений некоторых рекордстменов форума(по статистике чудовищща)Что касается лично меня самой-каюсь, мишка бывает оченно не сдержана на язык, НО(!!!) о рок и судьба только с энным экземпляром, остальные присутствующие меня упрекнуть ну никак не могут.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 13:02   #270
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

что с людьми зависть делает.
так, господа форумчане, больше не сметь делиться радостями... пардон, хвастаться, новыми автомобилями, детьми, собаками и упаси боже творческими успехами... а то панду от зависти колбасит.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot