Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Толмачёво

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2004, 12:08   #21
БОБ
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 70
БОБ на пути к лучшему
Отправить сообщение для БОБ с помощью ICQ
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Привет Вероника!Незнаю за обои,и шмотье в сов.времена помоиму все было не много убогое,а вот магазин продуктовый в Воднике был с хорошим снабжением,из Петрокрепости.Так как Водник относиться к Северо Западному Речному Параходству,и даже после того как начилась перестройка мы еще по инерции получали отличные продук ты,не самопальное спиртное.и сигареты космос еще Брежневский с адидасовским знаком и ценой на пачке 60 коп. Также водилась колбаса . Правда цены на космос были уже комерческие.И все это длилось всего пару лет , я имею виду инерцию. И то наверняка ,благодаря заведующей Сизовой Лиде отчества я правда не помню.А потом пошло снабжение комерческое и не чего качественного вообще не стало.А остальные магазины" Горка ,Церковный да и Кирпичный ,"снабжения родной лужской базы.
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 12:45   #22
slava
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2003
Сообщений: 35
slava на пути к лучшему
Отправить сообщение для slava с помощью ICQ
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

a kto nibud Maksa Verisova pomnit?
slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 12:53   #23
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от БОБ
Привет Вероника!Незнаю за обои,и шмотье в сов.времена помоиму все было не много убогое,а вот магазин продуктовый в Воднике был с хорошим снабжением,из Петрокрепости.Так как Водник относиться к Северо Западному Речному Параходству,и даже после того как начилась перестройка мы еще по инерции получали отличные продук ты,не самопальное спиртное.и сигареты космос еще Брежневский с адидасовским знаком и ценой на пачке 60 коп. Также водилась колбаса . Правда цены на космос были уже комерческие.И все это длилось всего пару лет , я имею виду инерцию. И то наверняка ,благодаря заведующей Сизовой Лиде отчества я правда не помню.А потом пошло снабжение комерческое и не чего качественного вообще не стало.А остальные магазины" Горка ,Церковный да и Кирпичный ,"снабжения родной лужской базы.
Ну ты барсук офигел моего лучшего однокашника маму так переврал, ее имя что я сначала не понял про кого речь идет. ее имя Ксендзова. Балбес всегда тебе по блату без очереди обслуживала.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 13:15   #24
БОБ
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 70
БОБ на пути к лучшему
Отправить сообщение для БОБ с помощью ICQ
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Привет Сергей.Вот ты где , а я думаю что то ты меня сегодня не достоешь по аске мне даже не привычно .Я посмотрел весь лужский альбом и меня не кто не прервал. :P . Спасибо за поправку . Я действительно вспоминал как ее зовут ,вроде в голове крутится а уверенности нет.
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 13:20   #25
БОБ
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 70
БОБ на пути к лучшему
Отправить сообщение для БОБ с помощью ICQ
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

to slava.Фамилия на слух знакомая.
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 14:29   #26
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от slava
a kto nibud Maksa Verisova pomnit?
ти бобольше инфы дай скем тусовался, в каком году школу закончил, это кпримеру, больше там кликухи (ники) в ходу были да и щас тоже
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 10:48   #27
БОБ
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 70
БОБ на пути к лучшему
Отправить сообщение для БОБ с помощью ICQ
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Правильно ты Сергей сказал.По поводу информации.А вообще -то Максав у нас не так уж и много , возми хоть нашего водницкого Макса ,правда я его фамилии не когда не знал.И ли например Леха Максимов тоже Макс, это погоняло.Побольше информации!
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 13:58   #28
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Боб у мы дали блин из за твоего дня варенья я сегодня вечером чуть не запалился на остаточном, они мою деревню так обложили, даже въехать нельзя было по окраинам, 12 машин ты прикинь. Все дорожки по закрывали. Я еще на подлете заметил не ладное но уже поздно было на лазерном радаре вели весь путь говнюки, детектор аж чуть не расплавился моргал, орал не все звуки + позади как оказалась машинка копов по виду не скажешь, а фиг как свернул на свою улицу перед постом который выставили так стока огоньков появилось сзади, аж смешно стало, так проверили права подышал в себя ну ты знаешь чего за за фигню дают поболтал и поехал дальше даже из машины не вышел ХА_ХА это не Россия там бы мордой об асфальт а потом вопросы задавать на чали . ладно день варенье на славу прошел а попараце который снимал нас всех наказан Математикой чтобы не расслаблялся
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 01:38   #29
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Боб ну ты где совсем пропал в аске нет и здесь тоже. смотри а ато я свалю в подполье итогда дажн по требке не выципишь
да скажи сваей женке спасибо -- когда она внете сидит и сообщения которые к тебе приходят по SRYPE тебе не передает да понимаю не читает она по русске так хоть передовала бы тебе что от фермера чтото было. так нет же я уже запарился тебя по нету выциплять есть тема надо обсудить. насчет Твайзела на следующие выходные время неделя. сегодня я заеду не надолго в твой город на новоселье к горынычу а ты не забуть шампуры если к нему пойдешь, может там увидемся, а если нет то теперь ты за мной по бегай, у меня теперь график ваще труба да еще если бы не рука ну ктотебя просил махать своими кеглями
Теперь на работе в пажарников играем сегодня был первый день и это только начало ну ладушки закинь на асу чего думаеш по поводу Твайзела
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:30   #30
Alex
Супер-модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Заклинье
Сообщений: 1,381
Alex отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию TOLMO4EWO kto znaet zaxodite

Цитата:
Сообщение от slava
a kto nibud Maksa Verisova pomnit?
А кирилицей можешь печатать? А то у нас новые правила поведения на форуме работают...
http://www.phorum.luga.ru/viewtopic.php?t=616
__________________
Мы все умрём...
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot