Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 01:51   #71
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от ферум Посмотреть сообщение
Лучше делами депутаты займетись!!
Поручите и всенипременно
ААВ вне форума  
Старый 30.07.2012, 04:54   #72
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Феня, я то же депутат и готов вас поддержать. Я конечно не владею информацией по вашей личной переписке с Сергеем Павловичем Павловым, он же PSP на форуме , но готов выслушать все мнения и если кому интересно составить свою точку зрения.
Кажется, и Александр Альбертович Величкевич не смотрел фильма "ЧУжие письма". Тема-то, уважаемый депутат Величкевич, не о моей личной переписке с Феней, а об ином. Вы бы высказались по теме, если есть что сказать.
PSP вне форума  
Старый 30.07.2012, 04:58   #73
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от ферум Посмотреть сообщение
Лучше делами депутаты займетись!!
А Вы полагаете, что вопросы детских садиков и школ - это не дело депутатов?
Правда, если Вы считаете не делом разбираться в истериках дамочек, не способных понять какие-либо слова, кроме тех, которые касаются своего личного интереса, то тут с Вами надо согласиться: слишком много внимания этому.

Какими делами занимается Александр Величкевич, он, если захочет, и сам поведает, а что касается меня, то, если Вы внимательно читаете форум, то легко можете видеть отчёты о многих делах, которыми я занимаюсь. Есть предложения о том, на что мне ещё обратить взор,- выкладывайте! (Только если это не касается садиков и школ, то, пожалуйста, в других темах. Или заведите отдельную тему - например, "Наказы депутатам".)

Последний раз редактировалось PSP; 30.07.2012 в 05:04.
PSP вне форума  
Старый 30.07.2012, 07:57   #74
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

И правильно делаете. Депутат - лицо публичное, http://луга.рф/showthread.php?t=21933&page=4
И так,к слову...Господа о чем тема то была,напомните.Кажется просто о школах спросить хотела,о программе,об общей атмосфере в школе... или наказы надо было давать.Что-то не помню я.Жара-с.
Куда зашла?
И еще,тоже просто так,мысли вслух.
Когда люди усыновляют или принимают в семью ребенка ,то они предварительно проходят много врачей,в том числе нарколога,психиатра,проходят занятия с психологом и не одно,получают заключение психолога.И это ,чтобы принять,растит,любить воспитывать всего одного или не одного небольшого человечка.
Мда.Хочется..
И еще.Включу в свою молитву-Господи,если ты меня захочешь когда-нибудь наказать,то только не мдп.
Модераторы,спасибо за оперативный ответ.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума  
Старый 30.07.2012, 08:46   #75
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Бывший-нынешний президент иногда говорит дельные фразы.
"Отделяйте мух от котлет" - хороший совет от Владимира.

За то, что Феня усыновила ребёнка, низкий ей поклон. Надеюсь, с этим никто не будет спорить.
А смешивание мух и котлет - это уже иная история, которая, к большому сожалению, превалирует здесь над основной темой. Причём, благодаря Фене же.

Повторю своё предложение: Феня, изложите здесь Ваши предложения в сфере усыновления. Желательно присутствие в этих предложениях идей, которые могли бы быть реализованы на уровне местного самоуправления, т. е. Советов депутатов Лужского городского поселения и Лужского муниципального района. У меня начинает складываться впечатление (возможно, ошибочное), что сказать по существу Фене нечего. Жаль, если так.

Последний раз редактировалось PSP; 30.07.2012 в 08:48.
PSP вне форума  
Старый 30.07.2012, 12:18   #76
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Вы хозяйка Вам и решать. Я подчиняюсь и соглашаюсь с правилами форума, хотя и не всегда разделяю его настрой.
Инженю не хозяйка. Она на общественных началах смотрит, чтобы пользователи соблюдали "Правила поведения на форуме" и форум не превращался в бардак. Данные правила доступны пользователям для того, чтобы он (пользователь) знал, что можно, а что нельзя.
Pvl вне форума  
Старый 30.07.2012, 12:37   #77
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
А при чём тут Ваши дети?
Цитата:
Вы бы высказались по теме, если есть что сказать.
Про детей и было по теме. Вы не находите?
Цитата:
Сообщение от ААВ
По теме: мои старший сын Алексей закончил 6 школу, затем университет связи Бонч-Бруевича, не коммерческий дневной факультет. Математику у него вел небезисвестный проф. Мкртчян. Отличной оценки не получил, но сдавал все вовремя. Антон, средний, учился до 9 класса то же в 6. Затем по семейным обстоятельствам перешел в 3 школу. Учился там же и у того же профессора. Первую сессию математику сдал только со второго раза, правда на 4.
Сам я по образованию инженер-математик. Занимался с ними дополнительно, так как ВУЗ серьезный.
В остальных дисциплинах проблем не было. Младший Андрей перешел в 3 класс 6 школы. Пока его подготовкой доволен. Подбирал класс по учителю. Выбор был.
Pvl вне форума  
Старый 30.07.2012, 13:41   #78
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Модераторы.
Я могу свою часть личной переписки показать?
Это Вам решать, какие Ваши высказывания публичные, а какие личные. У нас в стране свобода слова. Поэтому свои сообщения можете публиковать сколько угодно. (Если они не ругательные, не клевета и т.д.)
Относительно публикации личной переписки вопрос спорный. С одной стороны Вы публикуете свою личную переписку, а не чужую и собеседник не просил Вас ни кому об этом не рассказывать(Если Вы выложили всё и не утаили эту просьбу). С другой стороны собеседник Вам доверился и возможно расчитывает на тайну переписки. Опубликовав его письма, Вы поступаете как минимум не вежливо. Но это дело совести и воспитания. Сомневаюсь, что это нарушает закон о личной переписке, но я не юрист.
Pvl вне форума  
Старый 30.07.2012, 16:09   #79
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
Про детей и было по теме. Вы не находите?
Может быть, может быть... Тема про садики и школы. Но, конечно, ходят в них дети. А у детей есть родители. А у родителей есть ... да мало ли что есть у родителей!
PSP вне форума  
Старый 30.07.2012, 16:12   #80
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Pvl Посмотреть сообщение
... С другой стороны собеседник Вам доверился и возможно расчитывает на тайну переписки. Опубликовав его письма, Вы поступаете как минимум не вежливо. Но это дело совести и воспитания. Сомневаюсь, что это нарушает закон о личной переписке, но я не юрист.
Да нет тут никакого нарушения законов РФ. Всё лежит исключительно в границах, очерченных совестью, порядочностью и прочими понятиями, ставшими для некоторых химерами.

Я бы такому человеку задал вопрос:
- Зачем Вы писали мистеру Х в личку, если собираетесь без его согласия обнародовать переписку?
Это, по моему оценочному мнению, не просто невежливость, это нечистоплотность.

Последний раз редактировалось PSP; 30.07.2012 в 16:15.
PSP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot