Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 22:57   #291
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
слюной........
ну да, про слюну мне приснилось. а остальное легко проверить. но тебе же не это надо
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:03   #292
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
ну да, про слюну мне приснилось. а остальное легко проверить. но тебе же не это надо
Блещещьььь слов нет, адни эмоции
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:16   #293
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

какой захватывающий и интеллектуальный спор двух представительниц женского пола! как в слесарной мастерской
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:14   #294
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

злодей, я уже высказывал свое мнение по поводу "лозунга" тола, но видно надо повторить. не понимаю, зачем нужно из позитивного, созидательного документа - указа об основании города, в котором живешь, вытащить самую мягко говоря негативную часть и прибить себе на щит. каждый, конечно, выбирает то, что ему нравится. но как уважительно разговаривать с таким человеком? мы ведь живем в 21 веке и слово сволочь имеет однозначно оскорбительный характер, никак не связанный с теми, кто лугу населяет. я уверен, что в луге очень много порядочных людей, но они очень скромные и тихие. это как в автобусе, когда кто-то курит, а все сидят, и делают вид, что не замечают. один со свастикой на рукаве заявляет , что мы ему не нравимся, другой с флажком "сволочи", и дамочка, которая всем объясняет, что к ним надо относиться уважительно, перещежающая оскорбления фразами типа "ишь, грамотный! антелигент, шляпу надел". я не идеалист и прекрасно понимаю, что нюхать придется долго:маршрут автобуса очень длинный, потому как в этом городе все хаты с краю.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:55   #295
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

кто-нибудь в ближайшее время поедет в сторону питера? огромная просьба: зайдите в кафе в сорочкино и попросите барменшу или официантку передать хозяину (олегу), чтобы он позвонил проектировщику (марине). я, видимо, случайно стерла в телефоне его номер, а больше он никуда не был записан. заранее благодарна
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:28   #296
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
....один со свастикой на рукаве заявляет , что мы ему не нравимся, ..
каждый человек имеет право ненавидеть людей)))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:08   #297
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
какой захватывающий и интеллектуальный спор двух представительниц женского пола! как в слесарной мастерской
Для полного эффекта слесарни не хватает тока твоего гласа(не всегда цензурного),
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:40   #298
tiptop
Местный
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
tiptop на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
злодей, я уже высказывал свое мнение по поводу "лозунга" тола, но видно надо повторить. не понимаю, зачем нужно из позитивного, созидательного документа - указа об основании города, в котором живешь, вытащить самую мягко говоря негативную часть и прибить себе на щит. каждый, конечно, выбирает то, что ему нравится. но как уважительно разговаривать с таким человеком? мы ведь живем в 21 веке и слово сволочь имеет однозначно оскорбительный характер, никак не связанный с теми, кто лугу населяет. я уверен, что в луге очень много порядочных людей, но они очень скромные и тихие. это как в автобусе, когда кто-то курит, а все сидят, и делают вид, что не замечают. один со свастикой на рукаве заявляет , что мы ему не нравимся, другой с флажком "сволочи", и дамочка, которая всем объясняет, что к ним надо относиться уважительно, перещежающая оскорбления фразами типа "ишь, грамотный! антелигент, шляпу надел". я не идеалист и прекрасно понимаю, что нюхать придется долго:маршрут автобуса очень длинный, потому как в этом городе все хаты с краю.

чудовишше, есть такая мысль, что чаще всего люди становятся врагами по-недоразумению.
подпись под аватарой не всегда лозунг или кредо человека, пользователь может выступать от имени
маски им придуманной, в действительности быть другим.

вот вы как бы обращаетесь: злодей,(ты добрый, разумный человек) посуди сам...
чудовишше обращается к злодею и далее по тексту.....
ведь тоже смешно!
то что вам не понравилось это повод для вопросов,дискуссии или высказывания своего отношения,
но совсем не то написали вы.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:48   #299
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

то, что чудовищу не пондравилась подпись тола это длиться с тааакой глубокой педантичностью уже не первый месяц. ну ваше мнение-это ваше мнение. не нравится - ну и не нравится, зачем свое мнение навязывать(чем вы и занимаететсь)? сволочь издревле совсем не было ругательным словом - населить сволочами, равно сволоченными людьми из разных мест, то бишь по нынешнему приезжими)))))))))
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 28.10.2008 в 00:20.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:42   #300
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

если я правильно понял,он вообще хочет что бы мы на аватары выставили свои фото с паспортов, представьте фото и подпись иванов иван иваныч.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot