Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 23:59   #151
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
что, все настолько сурьезно????
Сон потерял,теперь все мысли только о форуме.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:02   #152
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
Сон потерял,теперь все мысли только о форуме.
Ты это брось)))) Вернись в коллектив, в семью, в работу и давай без фанатизма
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:04   #153
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Люби себя, забей на всех и модырять ( или модерать?) ты будешь всех!!!
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 21.10.2008 в 00:06.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:08   #154
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

знали бы вы,какой соблазн сделать кому нибудь предупреждение. хотел сам себе,но не получается.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 00:08   #155
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Люби себя, забей на всех и модырять ( или модерать?) ты будешь всех!!!
ну просто нет слов-одни эмоции, это ж надо после полуночи у некоторых оказывается открылось второе дыхание....причём творческое)))))))))
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:21   #156
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
к сожалению, не могу представить конкретную ссылку (мне это запомнилось из обычной, бумажной печати), но многие очень серьезные, мировые ученые физики, узучавшие вселенную, и нейрофизиологи -пришли к богу потому, что без него у них концы с концами не сходятся. не надо высокомерно называть чушью то, о чем ты, похоже, мало знаешь, а к чужим религиозным прибамбасам относиться хотя бы нейтрально. это ни в коем случае не поучение, это - пожелание, или совет.
многие известные философы, которые серьезно изучали религию именно для того, чтоб найти в ней противоречия, находили их там очень много. ученые же, не понимают природу множества элементарных вещей и пришли не к богу, а к существованию какого то высшего разума или высшей силы, что согласитесь не одно и то же. и в высшие силы люди верят всегда, когда не знают как что то объяснить. раньше и гроза приписывалась высшим силам, и попробовали бы вы кому нибудь сказать что это всего лишь статистическое электричество - сожгли бы на костре.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:41   #157
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Насчет ученых, Danich, не знаю, а вот насчет насчет неученых знаю точно - некоторые из них точно " не понимают природу множества элементарных вещей", как Вы изволили выразиться. Я всю жизнь был уверен, что молния - это из раздела "Статическое электричества", а про статистическое - в первый раз слышу. Можно поподробнее?
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:43   #158
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
насчет ученых, danich, не знаю, а вот насчет насчет неученых знаю точно - некоторые из них точно " не понимают природу множества элементарных вещей", как вы изволили выразиться. я всю жизнь был уверен, что молния - это из раздела "статическое электричества", а про статистическое - в первый раз слышу. можно поподробнее?
очень грамотный ход - уйти от сути вопроса, переключив внимание на опечатку.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:05   #159
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
ну просто нет слов-одни эмоции, это ж надо после полуночи у некоторых оказывается открылось второе дыхание....причём творческое)))))))))
Какое второе дыхание?!! Я уже спал!... За столом. И вдруг рука сорвалась и лицо упало на клаву... Вообщем, я тут не причастен. Тем более к творчеству. Я всё ломать только могу и портить! А если я начну творить, то такого натворю, что без бутылки не разберёшся.
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 21.10.2008 в 18:08.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:41   #160
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Danich, спутать статику со статистикой - это не опечатка. Перепутать генеалогию с гинекологией - 3 буквы перепутать, это еще куда ни шло, а добавить 3 лишние - это совсем другое дело. Насчет сути вопроса хотелось бы уточнить: я имел в виду необходимость уважительного отношения к религии. Спорить на эту тему смысла нет, потому что по моим представлениям, это - вопрос внутренней культуры каждого человека. Культура - понятие очень растяжимое и разноликое. У двух мужиков, распивающих бутылочку не из горла, а из стакана, да еще и селедочка на газетке лежит - "все культурненько" - одно понятие, другого научили вилку держать в левой руке, а котлету в правой - другое, и т.д. По моим представлениям, человек не имеет права говорить о себе "Я - культурный", эту оценку могут дать только окружающие. Все равно что человек, умирающий от смеха на шоу Петросяна, заявляет, что у него замечательное чувство юмора. Тем более неприемлемо свое происхождение из культурной семьи использовать в качестве аргумента в споре - на мой взгляд, разумеется. Высокомерный тезис, подразумевающий, что остальные - из некультурных? Получается, что у нас с Вами разное представление о культуре. Подчеркиваю: не выше - ниже , уже-шире, а просто разное, и поводов для дискуссии не вижу.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot