Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Софт

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2005, 17:25   #1
ZhukS
Местный
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 484
ZhukS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZhukS с помощью ICQ Отправить сообщение для ZhukS с помощью MSN
По умолчанию Hamachi 0.9.9.9

Вот текст с описанием:
Цитата:
Сообщение от Maggot
Так вот. Началось все с того, что захотелось нам с корешами поиграцца в NFSU 2 между собой... На форуме NFS Underground 2 люди посоветовали прогу, позволяющую эмулировать LAN сеть через И-нет. Прога оказалась полной фигней и отказывалась работать со всеми видами приличных Fairwall'ов. Запрились мы, стали искать... НАШЛИ!

Разрешите представить - Hamachi 0.9.9.2 (http://hamachi.cc/) Стремительно развивающаяся P2P сеть с клиентом как раз создающим ЭМУЛЯЦИЮ LAN. Очень достойная прога и к тому же простая и понятная.

Устанавливаете клиент (ссылка на главный сайт выше), прога пошагово объясняет чего тебе делать. Лана... Обьясню на конкретном примере)))

Я. Установил клиент. Прога предложила мне создать сеть(!). Создал. Всем друганам выдал пароли для входа в сетку. В итоге имеем: при подключении к интернет, Hamachi коннектицца куда-то к своему серваку, авторизует меня как юзера и выкидывает меня в мою сеть (как раз эмуляцию LAN), причем независимо от того кто эту сеть создал, она работает всегда и вам не надо ждать например меня чтобы поиграть. Просто смотрите кто еще в сети. Упомяну еще и о шаринге.... т.е. (для тех кто в танке) у меня на компе есть папки для общего доступа (музыка, фильмы(хех!), етс.) если я в сети у меня мона их стянуть)))... Так вот... Количество юзеров вашей LAN сети ограничено только кругом ваших друзей)))

Теперь про игры... Спокойно (это значит никакого геммороя) играем ВО ВСЁ что поддерживает LAN! Например: NFSU, NFSU2, Act of war: direct action, Swat 4, и прочее... Пиратки идут на ура!

В общем все, если есть вопросы помогу чем смогу....

Теперь о небольших багах:
1. Прога не очень корректно (надеюсь пока) работает с Norton Internet Security 2005. По утверждениям разработчиков это вина Symantec. Причем бага действительно странная - я игроков вижу, пишу им сообщения, они меня видят, отписываются в ответ - нармально все в общем, а как доходит до игры - не пингует меня и все. Просто отключаю NIS на время игры.

2. При деинсталляции Hamachi мона сурьёзно повредить реестр, разработчики выпустили спец удалятор, который качайте там-же на их сайте (http://hamachi.cc/). Или просто удаляйте руками...)) Если руки на месте - не проблема))

3. Бывает что прога заявляет типа "Failed to connect hamachi.cc". Не волнуйтесь - это не баг. просто на серваке профилактика...

В общем и целом "MUST HAVE!"
Взято от сюда
А теперь вопрос к компетентным людям.. это будет работать в Луге... и если да то как??? в смысле опалты??? если соединеие будет между Лужскими компами.
__________________
Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие.
ZhukS вне форума  
Старый 09.08.2005, 18:12   #2
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Hamachi 0.9.9.9

За работоспособность локальной сети мы ответсвенности не несем, ибо мы не предоставляем услуги типа "Лужская локальная сеть" так что все вопросы по этой теме - в сад!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot