Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 23:08   #261
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

я чтой-то не понимаю о чем это Всеволод. если кто может, пожалуйста, растолкуйте. откуда понимаю, а о чем - не могу понять..
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:36   #262
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Тейфур - эт ежели ВЫ слышали что -нибудь о " законе Яковлева"...так об этом....
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:50   #263
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

мне бы лично хотелось услышать (прочитать) Ваши комментарии к тексту. возможно я пойму получше направленность Ваших мыслей.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:44   #264
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Хочу
Цитата:
по -взрослому )))
поинтересоваться у вас ,Всеволод,когда вы ЕЗДИЛИ на митинги последний раз?
Цитата:
переживаете за детишек ....выскажете свое отношение..
Давно переживаю и не только,давно высказываю свое отношение и не только ,хотя вы тут меня и объявляли лгуньей.Но ,что мои переживания в сравнении с ВАШИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ о торговле спиртным с рук.Так,ерунда,мелочи....
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:47   #265
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Тейфур Посмотреть сообщение
мне бы лично хотелось услышать (прочитать) Ваши комментарии к тексту. возможно я пойму получше направленность Ваших мыслей.
Тоже интересно.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:15   #266
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Вот,вы ПАТРИОТ своей страны, усыновите вот этого ребенка http://www.youtube.com/watch?v=Zjmce...ture=youtu.be.
Зачем?! Разве вы его еще не усыновили? Как же так, не понимаю! Вы об этом кричите больше всех и не усыновили?! Чего тогда стоят ваши слова?
Боюсь не поймете вы меня. Но скажите, с какой стати мне кого-то усыновлять, да еще и не здорового?
Может вам начать гулять часами в костюме клоуна? Глядишь, и улыбчивых прохожих станет больше. Градус счастья и поднимется.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:18   #267
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Цитата:
Зачем?! Разве вы его еще не усыновили? Как же так, не понимаю! Вы об этом кричите больше всех и не усыновили?! Чего тогда стоят ваши слова?
Этого да,не усыновила,не потянули бы финансово.
Цитата:
Боюсь не поймете вы меня. Но скажите, с какой стати мне кого-то усыновлять, да еще и не здорового?
Это точно,не пойму.Никогда не понимала людей,которые САМ НЕ ГАМ и ДРУГИМ НЕ ДАМ.
Клоун, говорите....вероятно им быть лучше,чем прохожим.патриотично приносящим веночки на вновь открытые кладбища для Наших детей."Покойтесь с миром,дорогие детки в Нашей Родной землей"и подпись...Патриоты.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:24   #268
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

о как Феня ! Вы не только за величкевича , но и за исакову горой в защиту ! ну и друзья у Вас...все не в ладах с законом, совестью...
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:29   #269
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Пишите Киса...ой)))"Пилите Киса,пилите"Богатая у вас фантазия,Всеволод,даже не богатая,а богатейшая
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:52   #270
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Этого да,не усыновила,не потянули бы финансово.

Это точно,не пойму.Никогда не понимала людей,которые САМ НЕ ГАМ и ДРУГИМ НЕ ДАМ.
Клоун, говорите....вероятно им быть лучше,чем прохожим.патриотично приносящим веночки на вновь открытые кладбища для Наших детей."Покойтесь с миром,дорогие детки в Нашей Родной землей"и подпись...Патриоты.
А от меня вы требовали усыновить конкретного ребенка. Вы знаете мое финансовое положение? Семейное? Общественное?
А "патриот" для вас ругательное слово? Думаю, вам не понравится, если слово "родитель" или "мамаша" будут произносить презрительно или в неуместном контексте.
Хочу заметить, что я никому не препятствовал в усыновлении и даже не говорил, что поддерживаю этот закон. Так же я не высказывался в поддержку ЮЮ. Не понимаю, почему вы на меня набросились.

Я правильно понимаю, что вы считаете, что взрослого человека можно лишить счастья в пользу ребенка? Не думали, что ребенок может вырасти и построить свое счастье, а если отобрать его у взрослого, которое он, возможно, много лет строил, с трудом построил, а вы взяли и отобрали, то он может оказаться несчастным на всю оставшуюся жизнь? Вы понимаете, что счастье у каждого свое и может сильно отличатся от вашего?
И кладбище вы тоже "удачно" приплели. А ведь взрослых на кладбище попадает, гораздо больше. Но я уже понял, что до них вам дела нет.
Ведь по вашему совершенно нормально, когда человек должен отказаться от воплощения мечты и надежд на счастливую жизнь со своим здоровым ребенком в пользу воспитания чужого и не здорового. Уверены, что он от этого будет счастлив?
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot