Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Софт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2005, 12:52   #111
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Bemepok слушь чувак ты на Mike не наезжай. вопросик к тебе винда с одного диска на все те машины ставилась и пороли на винде одни и теже если да поменяй ось и не пудри мазги себе и народу. пишу вмсе подряд в любых прогах любая нура работает не только на встроенных но и на usb писулях катаеют все и вся. даже на гавно диски cd or dvd
Умник нашелся Я тебе говорю у многих!! Естественно не у всех одна и таже операционка! Я ж не говорю, что для компа она плохо пишет. Но с чтением дисков DVD-RW на плеере проблема. Выводит какую-то хрень вместо файлов. Вроде папка "Nero. . . " и все, не помню точно. Тебя никто не заставляет пользоваться другой прогой, нравится, пользуйся Nero
И я не на кого не наезжаю
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 12:56   #112
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
2 All
Народ, седня купил самые простые ДВД болвани в отделе рядом с Находкой, называются Skazy, стоят всего 19 руб, сделанны в России (поиск в инете натолкнул на мысли что вообще в СПб). Пишутся.... скажем так, пишутся на моем девайсе без вопросов. Прикол в том, что "информатор" определяет их мануфактурера как TYG, посему вопрос, это что, Taiyo Yuden ??? т.е. чудеса?? А еще прикольно то, что сертифицированы эти болвани на скорость записи 8-х, а привод пишет их устойчиво на 12-х...

ЗЫ: кому нужна Нера 6.6.0.3 + руссификатор к ней + программа регистрации - в моей папке на ФТП
А зачем тебе информатор? У тебя ж они нормально пишутся. Просто наслаждайся
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:02   #113
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Bemepok
А зачем тебе информатор? У тебя ж они нормально пишутся. Просто наслаждайся
Да не.. не подумай плохого , просто из любопытства посматрел. И офигел... (в смысле - один из самых лучших производителей блинов для самой дешевой торговой марки на нашем рынке...)
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:20   #114
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от Bemepok
А зачем тебе информатор? У тебя ж они нормально пишутся. Просто наслаждайся
Да не.. не подумай плохого , просто из любопытства посматрел. И офигел... (в смысле - один из самых лучших производителелей блинов для самой дешевой торговой марки на нашем рынке...)
У меня RWшки этой фирмы. по-моему нормальные
Кстати, опять же по поводу DVD плееров, лучше брать для них DVD-RW (в смысле минусы). Вот с этим уж точно спорить бесполезно
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:28   #115
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Вот как раз RW-шки то от Skazy не от этого производителя (не от TYG), а от какогото OPTODISC. От TYG у них именно DVD-R. Чиста может покупают пока у них чтоб имидж хорошего качества для себя с самого начала заработать?... Пойти и купить что ли сразу десяток, нехай будэ...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:40   #116
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Bemepok
Кстати, опять же по поводу DVD плееров, лучше брать для них DVD-RW (в смысле минусы).
Я еще пока не до конца просек эти форматы, если в кратце, чем отличаются плюсы от минусов?
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:44   #117
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от Bemepok
Кстати, опять же по поводу DVD плееров, лучше брать для них DVD-RW (в смысле минусы).
Я еще пока не до конца просек эти форматы, если в кратце, чем отличаются плюсы от минусов?
Купи, купи. Они уже давно, так что вряд ли они у кого-то скупают. Да и бери ты эти, нафига тебе дорогие?
Чем отличаются сказать не могу, но точно знаю что для бытовой техники лучше "-". Хотя у меня жрет все Это я так, мало ли кто решит Dvd-плеером обзавестись
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 17:07   #118
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Bemepok не гони волну на нюру не разобравшись с софтине. все Ваши проблемы в том, что вы банально неправильно пишете ею Видео-ДВД. там есть два режима записи проекта - по файльно и Видео диск, вот надо выбирать второй вариант и боавить просто папку Video_TS. Больше никаких проблем быть не может, Нера корректно обрабатывает и пишет читаемый везде видеодиск, проверенно неоднократно.

TYSON по поводу интерфейсов ты не прав. Нера не только красивооформленная оболочка для вызова WinAPI функций. по той простой причине что в WinAPI нерасписана работа с резаками. здесь уже включается ASPI Layer. Это и есть боевая оболочка, для работы с приводами, т.е. набор комманд, вариации которых оказывают Прямое воздействие на работу привода, несмотря на производителя. В винде есть свой ASPI, не самый лучшый и во многом неоптимизированный. и вот эти прогульки-крохотульки юзают его, со всеми его багами. Т.е. работают в режиме совместимости, что не делает им чести. У Неро есть собственный интерфейс NeroASPI, так что эта программа уже по определению не может быт ьтолько интерфейсом... и т.д.
По поводу SKAZY, знаешь, не обольщайся, если на самой болванке явно указано, что made in russia, то это - хлам. а ATIP подделан, т.к. TY заводы находятся основном в Японии.
TY действительно Фидо-Рулез, в основном очень качественные болванки выпускают. (пошло еще с CD-R). CD-RW/DVD-RW от TY не бывает. Если действительно хочешь TY - покупай тот Вербатим, который я тебе описывал. Пока это обсалютный рулез из ДВД-Р носителей. если хочешь, могу скинуть сканы.

Еще очень хорошие Fujifilm, с заводов Ricoh. (тоже есть Скан)

NEC Как ДВД писалка - неплох, но для CD, нужно ставить что-то другое... кому это еще надо как например мне...

и вообще... то что вы запишите, и скажете, что все отлично, на самом деле не совсем так. в ДВД есть несколько уровней ошибок - PI/PO/POE
и часть из них корректируются 1-м уровнем кореектора, часть 2-м, оставшееся - некорректируется и является нечитаемым...
так вот даже читаемый плохой диск может иметь в разы больше ошибок первого и второго уровня, чем у хорошей...
упомянутый тобой OPTODISK тоже является хламом.

одна беда, измерить эти ошибки можно не на всех приводах. на НЕКе просто безполезно пробовать получить эти результаты, можно на TEAC, PLEXTOR и BENQ
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 17:35   #119
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Тогда вопрос: Кто вообще пользуется Dvd-плеером?
2Mike. Уж в кнопках как-нить разбирусь. Если бы мы вдруг все что-то не так делали, то проблема была бы на всех болванках, тут же геморой тока с RW
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 18:17   #120
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Mike
TYSON по поводу интерфейсов ты не прав. Нера не только красивооформленная оболочка для ... и т.д.
Спасибо, Майк, пришел и все толково абиснил, я узнал много интересного (про работу с ДВД). Снимаю виртуальную шляпу.
Однако с подходом типа, "у меня крутая нера и я пишу с ее помощью все на все..." я все равно не соглашусь, ибо привода разные и их программно-аппаратная реализация тоже разная. Дело не только и не столько в софте, сколько в аппаратной части.


Цитата:
Сообщение от Mike
Если действительно хочешь TY - покупай тот Вербатим, который я тебе описывал. Пока это обсалютный рулез из ДВД-Р носителей. если хочешь, могу скинуть сканы.

Еще очень хорошие Fujifilm, с заводов Ricoh. (тоже есть Скан)
Да, если не трудно, дай сканы, и если не затруднит, скажи где их в Луге берешь. Кстати, кроме всего прочего купил в Питере ДВД-РВ Сони от МСС. Что скажешь? Пишут, что блины от МСС тоже рулят.

Цитата:
Сообщение от Mike
NEC Как ДВД писалка - неплох, но для CD, нужно ставить что-то другое... кому это еще надо как например мне...
Мне уже по сути СД-писалка не нужна. Старый НЕК (СД-РВ) вытащен и убран, даже не знаю, нужен ли он будет ваще, или мне или хоть кому-то..
У нового же привода 2 основные задачи:
1. Бекап сорсов и всякой прочей нужной инфы, с чем СД уже явно не справлялся, т.к. размер всего вкупе уже превышал вместимость СД.
2. Малтимедиа (Чтение-запись ДВД, чтение СД).
Писать же теперь уже буду на ДВД, так что меня мой вполне устроит на ближайшие несколько лет, я так думаю... Главное, чтоб работал исправно.
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot