Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 19:01   #11
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
Радость Re: Луга-ты ли это????

а вы что хотели, г.луга на каком км от питера находиться? очень большой процент быдла у нас!!! однако встречаются и хорошие люди

на счет ментовки... обычно нах надо, по своим каналам у кого есть пробивают, у меня знакомого рубанули, телефон отобрали! дак сами нашли перекупщика, а потом и тех кто это сделал, деревня мать их! не лужские.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:18   #12
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

не скажу нового, что милиция абсолютно не владеет ситуацией, да и не горит желанием овладеть. и мы своим бездействием помогаем им наплевать на закон. а закон гласит, что каждое преступление не должно остаться безнаказанным. висяк? но их не может быть бесконечное множество. и тех, кто их коллекционирует будут вынуждены держать отчёт перед вышестоящими, а те ещё выше и т.д. а сейчас у них тишь, гладь и божья благодать.
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 26.11.2008 в 23:54.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:30   #13
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

я на самом деле в луге с 90 года и застала лишь начало перестройки ( помню лишь несколько кличек габар, кастет, блюм) и на этом мои познания, слава богу, заканчиваются , как то в тот период думалось как выжить и гулять по злачным местам некогда было, ну а в магазин за хлебом думаю такие не ходили....
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:31   #14
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

вопрос danich !
а что они там делили? садоводство? так там вроде большенсво из питера участки получило. или просто выбрали нейтральную территорию? для разборок?
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:15   #15
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
вопрос danich !
а что они там делили? садоводство? так там вроде большенсво из питера участки получило. или просто выбрали нейтральную территорию? для разборок?
мы туда на дискотеку ездили и не знаю что мы там с кем делили, но массовые драки начались в первый же день и были именно по признакам принадлежности к определенному населенному пункту. даже на перронах на обратную электричку действовал жесткий фейсконтроль. со мшинскими то быстро вопрос уладили, буквально за один раз, а вот с толмачевскими за один раз не получилось... много народу тогда полегло... у меня у самого голова зашита после тех веселых событий)))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:43   #16
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

я одного не могу понять-смысл обращения в ментовку? ведь знакомая по-доброму посоветовала этого не делать. оттого, если бы было написано заявление что изменилось? перестали бы грабить? или нашли бы ублюдков?или раскрываемость повысилась - ахинея полная. просто получила моя бы подруга агромную бюрократическую проволочку в восстановлении паспорта.протоколы, дознания, сроки, вынесения решений и прочий бред. и действительно убеждаешься-что нужно все делать самим и себя защищать и расследования и розыски проводить самим.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:15   #17
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

ну разумеется! какой еще "добрый совет" могла дать работница ментовки! ведь если есть несколько заявлений об ограблении в этом районе, придется же как-то о мерах отчитываться, мероприятия проводить, патрулирование или что там еще... кому охота-то? а так все шито-крыто, отчетность-премиальные. между прочим, за наши же денежки.
кто этого не понимает, видит не дальше собственного носа. к сожалению, у нас большинство - население, а не граждане. на выборы не ходят, договоров не читают, заранее уверены, что от них ничего не зависит. вот и живут так, как заслуживают
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:44   #18
tiptop
Местный
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
tiptop на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

к сожалению должен полностью поддержать инженю...
и ещё заметить в скобках, что те кто знал о совершённом разбойном нападении, должны были сообщить в правоохранительные органы, не сделав этого, они совершили правонарушение, а врач зашиваший рану
тоже был обязан сообщить куда надо.
вот пусть наши дорогие юристы меня поправят, если я не прав.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:19   #19
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

статьи "о недонесении" у нас давно уже нет, так что состава преступления в их действиях не содержится.
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
к сожалению должен полностью поддержать инженю...
5 баллов)))))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:21   #20
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
кто этого не понимает, видит не дальше собственного носа. к сожалению, у нас большинство - население, а не граждане. на выборы не ходят, договоров не читают, заранее уверены, что от них ничего не зависит. вот и живут так, как заслуживают
вот пристала с этим договором... да люди не читают договора потому что им ругаться и склочничать не хочется по ерунде! а установка домофона это ерунда! а вот когда на работе заключаешь контракты, то вот их стоит читать.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь

Последний раз редактировалось danich; 27.11.2008 в 19:26.
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot