Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 10:45   #201
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
а вы подписались?
да, и указал, что я житель г. луга. если список подписантов опубликуют, сможете меня там найти. а вы подписались?
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:31   #202
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Сообщение от огурцов Посмотреть сообщение
да, и указал, что я житель г. луга. если список подписантов опубликуют, сможете меня там найти. а вы подписались?
да, и указал, что я житель г. луга. если список подписантов опубликуют, сможете меня там найти.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 13:00   #203
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Цитата:
Авторы письма, которое подписали уже более 12 тыс. человек, считают, что принятие такого стандарта ощутимо снизит уровень российского образования. Глава Минобрнауки Андрей Фурсенко заявил "Ъ", что утвердит стандарт только после его серьезного обсуждения всеми заинтересованными сторонами.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1576863
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:01   #204
joypsug
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
joypsug на пути к лучшему
Отправить сообщение для joypsug с помощью Yahoo Отправить сообщение для joypsug с помощью Skype™
По умолчанию Дети и иx воспитание

Все на Израиль накинулись ??? Почему в росие на много больше проблемных детей

Да про воспитание , в израиле нет той злости и неновисти у людей , если даже ребёнок обделён воспитанием , он здесь всё равно выростит более добродушным , так как здесь народ токой
_________________
продам перфораторы
joypsug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:07   #205
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

Сегодня с внуком решал заданную задачку по математике (2 кл.). Условия примерно такие - от забора до обеда бегала собачка. Хвост подняла и удрала - вот тебе задачка. Да всё бы ничего, если бы не вопрос о том что требуется из задачи извлечь. Сначала требуется расшифровать вывернутый наизнанку русский язык, а потом уж браться за решение. И таких задач в учебнике много! Так, что школьную реформу в жизнь! Исключить русский язык как предмет! Изучая математику можно постигнуть все, поистине безмерные возможности русской "грамматики".
P.S. Вдруг пришла мысль - а можа я тупой? И внук в меня? Тады бяда!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:40   #206
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

раз тема детей,то скорее всего мне сюда.
моему младшему сыну 2.5 года,пора в сад,на очередь встали конечно .но каждый раз когда прихожу в гороно узнать как мы продвинулись,меня просят прийти в другой раз,то списки не готовы,то день не приемный,не хамят но и не отвечают.я спрашиваю,так попадем ли в этот набор,ну мы не можем сказать.я пытаюсь объяснить,что если напр.в 2008 году в луге родилось 1000 детей,и мест в садах в этой возр.группе дорлжно быть столько,а дальше они же взрослеют,но меньше то их не становиться,просто они преходят в старшие группы,да понимаете все правильно,и опять приходите в мае,у нас будут списки готовы,но попадете или нет мы не знаем.а мне на работу выходить надо в октябре.няня слишком дорогое удовольствие.и сидеть не кому,и я ведь такая не одна.а в садах зав.,просят или купите беседку(ок 100тыс),или проводку поменяйте,если я могу так спокойно отдать 100 тыс.,наверное и няню могу нанять.аво про проводку просто ужас,как можно доверить эту работу в саду,человеку с улицы.....
я конечно не одна,и все понимаю,у всех такая проблема,все ищут как бы попасть,кто-то возит в межозерный,да я бы тоже возила,но машины нет и не предвидится.а на маршрутках,120 руб,в день,тоже обидно живя в центре ,у меня два сада из окон квартиры видны.есть также сведения,что платят взятки попадают,принципиально не хочу платить,если есть деньги на взятку значит не бедствуют.
но тут узнаю моя знакомая уже водит ребенка в сад ,а ему 2 года,еще только будет в середине апреля,т. е. в очереди они не могут быть раньше нас никак не могут быть.и семья обеспеченная мама бухгалтер,папа частный предприниматель.иными словами попадают,не те кому надо ,а те кто может.
могу ли я попросить показать мне списки,или пусть сделали их общедоступными,вывесили в интернете на странике адм.,так есть что-то связаное с образ.,если все честно так что же скрывать... имею ли я право на это?
понятно есть лготные .
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:46   #207
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

продолжение предыдущего.... категориии семьи военнослуж.,медики,полиция,мамы одиночки,малоимущие,многодетные.
мы не попадаем в эти категории,понятно если мама работает,в этих сферах,но почему учитывают и пап,еще и бабушек и дедушками не понятно.....
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:47   #208
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

наш депутат персидский ,я нашла его координаты,хочу встретиться,вопросов к нему много.с малышом по делам тяжело ходить))))
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:53   #209
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

уважаемый psp?спасибо за участие.
еще раз напишу,удивляюсь инертности народа,неужели все думают,что как нибудь попадут.конечно очередь в сад подойдет.....классу к 6 ))))))хотелось бы доступоности списков,хочу еще обратиться к председателю род.комитета луги пестовской елене михайловне.как создать инициативную группу мамочек ,одному проше рот заткнуть,а вот несколькими сложнее...
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:12   #210
Filatova-N.V 76
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 73
Filatova-N.V 76 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дети и иx воспитание

о папочках позабыла,наш работает в москве. дети на мне.да может в контакте идею подать ,хотя как-то пробовала,но не поддержали...народ инертный...
Filatova-N.V 76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot