Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 17:42   #1
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию Тестик :)

Отвечать честно!!
http://grudina.info/newyear/test.php
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 17:58   #2
FILIN
Местный
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 125
FILIN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Тестик :)

ответил честно получилось забавно !!!!
FILIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 18:57   #3
MaX
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 10
MaX на пути к лучшему
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максим. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "села баба на горох и сказала деду ох". Мой папа работает лифтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его табуретку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максим, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Максим
MaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:47   #4
chR1s
Местный
 
Аватар для chR1s
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: PUNK
Сообщений: 1,174
chR1s на пути к лучшему
Отправить сообщение для chR1s с помощью ICQ Отправить сообщение для chR1s с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тестик :)

Эта тема ещё под новый год гуляла
__________________
stay metal!
chR1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 20:24   #5
chR1s
Местный
 
Аватар для chR1s
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: PUNK
Сообщений: 1,174
chR1s на пути к лучшему
Отправить сообщение для chR1s с помощью ICQ Отправить сообщение для chR1s с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ванёк. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нычке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышка=) и частенько попадает мне прямо в питципс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "соад рулит". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его и-нет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какахи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ванёк, а лол ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гаша%), то ты поймёшь как мне отходняк. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне мышка=). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого количества денег. Дед Мороз, пойми как мне отходняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет). Помни что я верю в тебя потолочный лампосос !
__________________
stay metal!
chR1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:55   #6
THUG
Местный
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 124
THUG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне сидеть ещё 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробок спичеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня транспортир и частенько попадает мне прямо в аппендецит =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я рожаю". Мой папа работает дояркой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГАВ!" И заставляет меня чинить его коробок спичек. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается как у гаши. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в куличики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а Джордж Буш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не трансвистит, то ты поймёшь как мне ещё хочется пить. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне транспортир. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покакать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новую яхту и виллу на багамах. Дед Мороз, пойми как мне ещё хочется пить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне щекотно. Помни что я верю в тебя гаша !
__________________
[move]![/move]
THUG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 09:43   #7
FrozeN
Местный
 
Аватар для FrozeN
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Луга, СПб
Сообщений: 1,837
FrozeN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пупка. Мне 78 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сикрете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня bluetooth адаптер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гаша кот и сидор !". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "в профазе мейоза один гомологичные хромосомы конъюгируют" И заставляет меня чинить его гашу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается комаров. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пьянка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пупка, а Гаша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска или гаша, то ты поймёшь как мне ничего. Дорогой Дедушка мороз - красный шарф забери меня к себе или вышли мне bluetooth адаптер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть её. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гашь. Дед Мороз, пойми как мне ничего. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне а какая разница?. Помни что я верю в тебя какашка !

Деду Морозу ! Пупка
__________________
Чтобы узнать, посолен ли борщ, вставьте два электрода. Если начал выделяться хлор, значит борщ был посолен
FrozeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 22:15   #8
Aneric
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 28
Aneric на пути к лучшему
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Совенок. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ванное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аж мозг закипел". Мой папа работает собиратель бутылоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "палец не поворачивается" !!! И заставляет меня готовить ему морожное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не скажа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сделай пакость соседу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Совенок, а Жорик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хорошооо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крыши ). Дед Мороз, пойми как мне хорошооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне если предварительно подложить на место паления лепешку, а после падения прикрыть еще одной такой же, то - чебурек. Помни что я верю в тебя какашка !

Деду Морозу ! Совенок
__________________
Aneric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 01:13   #9
Kniaz
Местный
 
Аватар для Kniaz
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 1,704
Kniaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kniaz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в где уже искалие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5:00am. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в ыыы))) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вышел ваня на крыльцо...". Мой папа работает djом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А НУ БЛЯ!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контер-страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашка, а БОСС ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный ыыы!!!епт))) забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бугога))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ц. Помни что я верю в тебя падонаг !

Деду Морозу ! Сашка
__________________
В конце концов среди концов ты наконец найдешь конец...
Kniaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 15:26   #10
KekC~
Местный
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 129
KekC~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для KekC~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тестик :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в поле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в бороду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гыыыыыыы!". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да пошЁлты в шишку!!!" И заставляет меня чинить его карандошу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литер-бол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а ГраФ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дракю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно!. Помни что я верю в тебя Пидор !
KekC~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot