Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 18:17   #1
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Visa Classic

Люди, есть у когонить Виза Классик? Седня подал заявку на открытие карты (визы), но меня интересует одно, можно ли с помощью нее, оплатить услуги сети Интернет (покупака товаров, оплата). Если точнее, то собираюсь оплачивать аккаунт WoW. Читал на сайте Сбербанка, что можно, но кассирша, которая принимала заявку, тупила. Говорит, вот получите и проверите, а сама она не знает. Мда! Я думал ее пошлю... Короче надо чтоб карта работала не только с Российскими банками, но и с остальными (европа, банк близзов ).

п.с. как я щас взбешен всем... Стоял в очереди часа 2 два с**а...
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:44   #2
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Visa Classic

тебе надо открывать валютную визу. смотря чем будешь расплачиваться долларами или евро . я постоянно покупаю в америке. все работает. только надо быть готовым к тому что есть риск что деньги украдут. на карте не держать более 1 доллара узнав цену покупки положить необходимую сумму и расплатиться. так же надо иметь ввиду что твоя посылка будет проходить таможню стоимость товара свыше 10000 руб будет облагаться налогом 25% . при указании адреса доставки надо писать ихними буквами наши слова ,что бы нашему почтальену было понятно куда нести уведомление. удачных покупок
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:19   #3
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Visa Classic

Не украдут, а валюта конвертируеца автоматом. Буду оплачивать акк. Через проверенный десятью миллионами людей сервис (Blizzard). У них там защита хлеще чем в пентагоне.
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot