Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 14:30   #1
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
хоть бы раз сделали что нибудь нормальное, типа Global Gathering.. такое ощущение что у нас в городе одни пенсионеры живут...
наколько мне известно, для молодежи обещают рок-концерт с участием питерских групп
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:42   #2
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от юка Посмотреть сообщение
наколько мне известно, для молодежи обещают рок-концерт с участием питерских групп
вот о чем я и говорю. какой к черту рок концерт? на какую молодежь эти мероприятия расчитаны?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 03:17   #3
Shwart
Местный
 
Аватар для Shwart
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 151
Shwart на пути к лучшему
По умолчанию ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Ну,как говорится:"Простите ,а за чей счет банкет")))?Global Gathering активно продвигается в Петербурге уже не 1й месяц.И организаторы некисло бабла с наркоманов поимеют.А в Луге это вряд ли окупится
Shwart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:27   #4
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

настоящего наркомана расстояние в 140 километров не остановило бы)) еще бы и с новгорода народ подтянулся.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:42   #5
Obrazec
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Луга
Сообщений: 24
Obrazec на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
вот о чем я и говорю. какой к черту рок концерт? на какую молодежь эти мероприятия расчитаны?

Рок-концерт был... Насколько я поняла активисты "выбили" у администрации нашего города возможность организации.Был даже на сайте Интернет ТВ (www.tv.new-luga.ru)
выложен репортаж о предстоящем событии. На место приходил Бакунев,видели его там. Но... Ыть... Прошел он(концерт,а не Бакунев)слишком уж паршивенько,питерскую группу пригласили,была группа из Гатчины,две наших.
И что? качество звука оставляло желать лучшего, молодежь вяло напилась,вообщем впечатления не из лучших.
Насчет расчета на молодежь... Никакой идейности не получилось,не получилось и "подобраться" публике под это мероприятие,вероятно время не то,и старыми конфетами безидейную молодежь не заманишь. Да,и думаю прибыли особенно никакой не возимели,билеты стояли 100 руб,да и народу пришло не много... А,вот,и сама не знаю на какую молодежь это было расчитано.
Может быть обсудим в отдельной теме,что именно нужно нынешней молодежи? Причем,не в частности,а вообще,чтобы побольше енту самую молодежь заинтересовало,заняло,приобщило,приподняло и каааак понесло

Последний раз редактировалось Obrazec; 18.12.2008 в 18:49.
Obrazec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:26   #6
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от obrazec Посмотреть сообщение
...может быть обсудим в отдельной теме,что именно нужно нынешней молодежи? причем,не в частности,а вообще,чтобы побольше енту самую молодежь заинтересовало,заняло,приобщило,приподняло и каааак понесло
на этом форуме обсуждать не с кем. та молодежь, интересы которой мы будем обсуждать, на этом форуме не появляется. за очень редким исключением)))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:31   #7
Obrazec
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Луга
Сообщений: 24
Obrazec на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
на этом форуме обсуждать не с кем. та молодежь, интересы которой мы будем обсуждать, на этом форуме не появляется. за очень редким исключением)))
не скажи... а про себя?почему бы не обсудить свои потребности? эта "та" молодежь совсем немногим отличается от тутошней.может и "их" тоже заинтересуют наши проблемы.
Obrazec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot