Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 14:15   #111
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: горячая вода.

ну ваще, вас троих можно платными консультантами устроить, чтоб советы давали !
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:47   #112
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: горячая вода.

я и так неплохо зарабатываю
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:59   #113
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
Сообщение ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
это бесполезно, про президента. я тут где-то писала, мой знакомый писал жалобу про бардак в луге и знаешь как поиздевались? ответил ему солдатов, типа радует очень, что в луге живут такие пи.....е парни как вы! и всё когда-нить будет путем! вот и всё. так что написание жалобы хоть президенту, хоть в оон - это просто выпустить пар - а действия и сдвигов -нуль!
Нет не бесполезно. Про лес акция была в Луге с подписями населения, отсылкой письма в администрацию президента. Так в результате проверочка в Луге проводилась. В прессе освещалось. Совсем недавно появился оппозиционный блог на котором можно писать реальные жалобы и вопросы по "работе" администрации. обязательно условие, это не быть анонимами, представляться там. стоит попробовать там написать, возможно пресса и журналист, которого этот блог поможет решить вопрос.

P.S. забыл добавить advira.ru/blog
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:08   #114
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: горячая вода.

о каком анониме речь! письмо знакомому сама лично печатала на компе, он его заказным отправлял и уведомление получил и ещё в поскриптуме попросил рассмотреть внимател но, не отписываться...и что получил? плюху от тимохиного прихвостня на 2-х листах. э-э-э бросьте, лично у меня вера в эти штуки убита и её не воскресить, создалось такое впечатление, что тому же путину в уши вдувают то, что удобного его ближнему окружению, а такие письма из провинций идут вниз по кругу.
и ещё. когда зимой не топили писали и в правтельство области и губеру и все ответы на эти письма однозначно писал тимоха(или подписывал). анонимов уже давно нет и народу похрену давать личные данные, лишь бы с толком, а толку.... как с козла молока!

Последний раз редактировалось Panda; 17.08.2007 в 21:19.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:58   #115
OTOMI
Местный
 
Аватар для OTOMI
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 103
OTOMI на пути к лучшему
Отправить сообщение для OTOMI с помощью ICQ
По умолчанию ответ: горячая вода.

по-поводу писем...работала одна мед.сестричка в больнице,долго работала...а потом решила написать министру здравоохранения жалобу на то,что медикам крошечную зарплатку задерживают,по электронной почте отослала...финал истории: денежки пару месяцев выплатили в срок,а медсестра больше не работает в больнице,по собственному желанию ушла в более оплачиваемое местечко ...
OTOMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 11:36   #116
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: горячая вода.

как то раз писали жалобу полпреду президента в северо-западном федеральном округе г-ну клебанову на нашу больницу, ибо жалоба в нашу администрацию результата не принесла. от клебанова письмо ушло в комитет здравохранения лен.. области, а отттуда к товарищу тимофееву. круг замкнулся. поздравлямба.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 11:50   #117
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
о каком анониме речь! письмо знакомому сама лично печатала на компе, он его заказным отправлял и уведомление получил и ещё в поскриптуме попросил рассмотреть внимател но, не отписываться...и что получил? плюху от тимохиного прихвостня на 2-х листах. э-э-э бросьте, лично у меня вера в эти штуки убита и её не воскресить, создалось такое впечатление, что тому же путину в уши вдувают то, что удобного его ближнему окружению, а такие письма из провинций идут вниз по кругу.
и ещё. когда зимой не топили писали и в правтельство области и губеру и все ответы на эти письма однозначно писал тимоха(или подписывал). анонимов уже давно нет и народу похрену давать личные данные, лишь бы с толком, а толку.... как с козла молока!
неужели ты думаешь, что путин все может или он такой наивный, и ему не дают, чтобы он помогал народу? все это сказки про белого бычка. путину это в первую очередь и не нужно, не даром же он сам назначает губеров. да и в правительство всех своих затащил - что ни министр - обязательно связан с кгб.
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 12:23   #118
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: горячая вода.

почитай повыше мои посты про ответы на вопросы... путин - один в поле не воин, а его администрация тоже регулирует, что донести до его сведени я, а что нет. он конечно во всё въехать не может, а вот его окружение преподносит ему то, что им удобно. конечно где уже "дымит во всю", не скроешь - тогда ставят его в курс. а такие проблемы и бездействия власти как в нашей провинициальной луге - всё идет и возвращается на круги своя. есть еще один способ добиться правды: через суд. но это оч. доооолгая процедура и нужно запастись и терпением и нервами и свободным временем и деньгами(либо грамотным юристом). а по поводу всех своих затащил - это понятно. вот ты бы юка была нашим президентом, ты что своих бы не тащила? cколачивала бы "свою" команду, а не брала бы со стороны.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:27   #119
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
как то раз писали жалобу полпреду президента в северо-западном федеральном округе г-ну клебанову на нашу больницу, ибо жалоба в нашу администрацию результата не принесла. от клебанова письмо ушло в комитет здравохранения лен.. области, а отттуда к товарищу тимофееву. круг замкнулся. поздравлямба.
Было дело....сам как то в такой дурацкой ситуации находился....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:52   #120
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
почитай повыше мои посты про ответы на вопросы... путин - один в поле не воин, а его администрация тоже регулирует, что донести до его сведени я, а что нет. он конечно во всё въехать не может, а вот его окружение преподносит ему то, что им удобно. конечно где уже "дымит во всю", не скроешь - тогда ставят его в курс. а такие проблемы и бездействия власти как в нашей провинициальной луге - всё идет и возвращается на круги своя. есть еще один способ добиться правды: через суд. но это оч. доооолгая процедура и нужно запастись и терпением и нервами и свободным временем и деньгами(либо грамотным юристом). а по поводу всех своих затащил - это понятно. вот ты бы юка была нашим президентом, ты что своих бы не тащила? cколачивала бы "свою" команду, а не брала бы со стороны.
я говорю о том, что путину как раз в первую очередь на нас насрать, извините за выражение. вот если бы в луге газ нашли или нефть - тогда да, зажили бы благодаря путину
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot