Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 20:06   #1
Стрекозова Ольга
Новичок
 
Аватар для Стрекозова Ольга
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Ленинградская область г.Луга
Сообщений: 28
Стрекозова Ольга на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
А вы можете дать публичную оценку того как он поступил с бабушкой, с полным разбором пошагал его действий? Без такого разбора ваши выводы либо предвзяты или вы имеете поверхностное мнение. Ваши нежные личные отношения с PSP мне известны, но не хотелось бы подозревать вас в предвзятости.
Мнение такое я имею в следствие прочитанной мною статьи в газете "События и комментарии". Если Вам интересно,то сделайте сами разбор статьи. А мне и так всё понятно.
Вы вместо ответа по тому, что написано в статье, начинаете писать о своих воображениях. А это говорит лишь о том, что статья правдива.
__________________
Artemisija

Последний раз редактировалось Стрекозова Ольга; 11.09.2012 в 20:29.
Стрекозова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:04   #2
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Стрекозова Ольга Посмотреть сообщение
Мнение такое я имею в следствие прочитанной мною статьи в газете "События и комментарии". Если Вам интересно,то сделайте сами разбор статьи. А мне и так всё понятно.
Вы вместо ответа по тому, что написано в статье, начинаете писать о своих воображениях. А это говорит лишь о том, что статья правдива.
Считайте, как хотите, мне честное слово все равно.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:26   #3
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

"Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать — он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас «слил».

Самое полезное, что Вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как «НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!».

Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно «забанят». В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников «свободы слова» — многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля , когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые «пастбища». Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание — в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля — не вступая в перепалку «забанить»"
Начинаю прислушиваться к советам.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 21:52   #4
ленин
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 170
ленин на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Считайте, как хотите, мне честное слово все равно.
А разве, Вы, сложили свои депутатские полномочия? Или в стиле ЕдР-а?

Не вольно стал свидетелем предвыборной эпопеи, в ДК, где собрали учителей, и "молодёжного форума". У меня плохие впечатления, от этих мероприятий. Не ужели, Вы, до сих пор не поняли, что народ - это люди вокруг?
ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 01:30   #5
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от ленин Посмотреть сообщение
А разве, Вы, сложили свои депутатские полномочия? Или в стиле ЕдР-а?

Не вольно стал свидетелем предвыборной эпопеи, в ДК, где собрали учителей, и "молодёжного форума". У меня плохие впечатления, от этих мероприятий. Не ужели, Вы, до сих пор не поняли, что народ - это люди вокруг?
Этот пост был адресован Павлову. А какой стиль вы имеете в виду? Понятно, что не все мероприятие всем нравятся. На вкус и цвет товарищей нет. А про людей вокруг я често говоря, простите, немного не допонял. Я еще в детском саду знал, что народ это люди вокруг.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:19   #6
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Потому, похоже, до сих пор и считаете, что народ - это те, с кем в Норвегии рыбачат.
Цель данного высказывания в чем? Укорить меня, что я "страшно далек от народа"? Или на рыбалку в Норвегию ездить нельзя, потому что это страна НАТО? Поэтому лично для вас (лениного мужа и других форумчан прошу не обращать внимания на этот пост) - еще раз, мне давно понятна ваша позиция - нагнать волну и на ее гребне вылезти повыше, проще говоря пропиариться любым способом.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot