Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 01:29   #101
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

DJ_PONT-T, и тебе тоже все было сказано в теме про музыку. и тут грамотно объяснено. Давай не будем переходить опять на личности, ок?

То что еще есть провайдер где-то еще не значит что этот интернет можно получить протянув руку. В своем доме я и одного человека не найду, не то что десять, так о чем речь? Возможность есть но обсалютно не приемлимая по деньгам. в этом отношении Авангард просто перекрывает вас всех вместе взятых в плане доступности. Если не было бы авангарда, пришлось конечно искать другие варианты, а пока это самый доступный.
Ты просто много умичать пытаешся, а не получается, и судиш с другой позиции.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 01:48   #102
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Mike
в этом отношении Авангард просто перекрывает вас всех вместе взятых в плане доступности. Если не было бы авангарда, пришлось конечно искать другие варианты, а пока это самый доступный.
Ты просто много умичать пытаешся, а не получается, и судиш с другой позиции.
Согласен, недавно закончил университет начал работать, а здесь пальцегнутельство и блестание своими знаниями, опытом совсем ни к чему... развел такую кутерьму...на всех форумах... одно заранее знаю, это абсолютно безсмысленно, все равно ничего этим не изменит, а авангард.. да.. это фактически монополист в часности в лен. области...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 03:06   #103
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Давай не будем переходить опять на личности, ок?
На личности уже перешли!

Цитата:
а пока это самый доступный.
Вот суть всего разговора, для тебя просто он самый доступный!!

Цитата:
Ты просто много умичать пытаешся, а не получается, и судиш с другой позиции.
Я не умничаю, а открываю глаза на реальный мир!!!

__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 03:13   #104
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Согласен, недавно закончил университет начал работать,
Ещё учусь, 5 курс, а работаю с 16 лет!

Цитата:
а здесь пальцегнутельство и блестание своими знаниями, опытом совсем ни к чему... развел такую кутерьму...на всех форумах... одно заранее знаю, это абсолютно безсмысленно, все равно ничего этим не изменит,
Если были бы некоторые люди более грамотные и сознательные, то изменило бы. Лично КТВ было сделано предложение, по которому они экономили бы от 1000$ в месяц. Они проигнорировали. Причём смогли бы экономить не только они, так как цены на инет упали бы.

Цитата:
а авангард.. да.. это фактически монополист в часности в лен. области...
Заблуждение. Что самый крупный-да, но никак не монополист.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 03:22   #105
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Di_Moon
А Вы сможете гарантировать более 800 пользователей при цене 800 рублей за 256?
Вот ещё один пример бездействия. Если бы на этот вопрос был дан хоть какой-нибудь ответ. Тем более если было бы сказано в ответ да, то в скором времени абоненты WiFi жили бы радостнее.

Но суть в чём - это никому не надо. Что КТВ, чо КЦ, гребут такие деньги с нас, что им бессмысленно замаричиваться. Зачем делать дешевле, когда и так такая прибыль. Они кричали что просто не могут понизить, как так, в минус пойдут..пожалуйста, предложили интернет им дешевле покупать, сразу все замолчали. Вывод сводиться к тому с чего и начали.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:04   #106
chR1s
Местный
 
Аватар для chR1s
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: PUNK
Сообщений: 1,174
chR1s на пути к лучшему
Отправить сообщение для chR1s с помощью ICQ Отправить сообщение для chR1s с помощью Skype™
По умолчанию Re: анлим адсл

между прочим КЦ вводит новые тарифы:
http://luglink.net/news/data/20070119-001.html
__________________
stay metal!
chR1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:06   #107
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Опять одни голословные утверждения.... Не отвечал ибо был занят борьбой с сететресением...

Гарантию, и то не 100%, может дать только морг.

1. Вы цены озвучте, пожалуйста.... (какая полоса и при каком объеме.... РТ нам уже сделал очень интересное предложение и цены на инет мы уже снижаем с 1 февраля - достаточно было спросить любого ВиФишника или на наш сайт зайти)
2. В случае если мы будем брать траф у васб вы сможете быть полноценным BGP пиром?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:59   #108
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Это не заблуждение, почему не привел примеров провайдеров, которые еще имеют такую сеть, такое кол-во абонентов. Я высказываю свое субъективное мнение, я всем этим не интереуюсь и почему то знаю только авангард? в этом качестве.. а именно потому что у них хорошая реклама, они хорошо работают в этом направлении... А Вы повидимому значит не умеете общаться с людьми... Вас никто не во что не ставит, Вы не умеете слушать мнения других людей и не только мнения... причины же были, почему от Ваших услуг отказались... например я бы низачто не обратился к Вам за помощью, перечитав все эти нервные топики... вообще уЖОС... и это серьезный человек.. бессмысленные разговоры ведут к безсмысленному истощению мозга... лучше бы экзамены досрочно сдал и диплом.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:33   #109
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Опять одни голословные утверждения.... Не отвечал ибо был занят борьбой с сететресением...

Гарантию, и то не 100%, может дать только морг.

1. Вы цены озвучте, пожалуйста.... (какая полоса и при каком объеме.... РТ нам уже сделал очень интересное предложение и цены на инет мы уже снижаем с 1 февраля - достаточно было спросить любого ВиФишника или на наш сайт зайти)
2. В случае если мы будем брать траф у васб вы сможете быть полноценным BGP пиром?
В связи с некоторыми изминениями в политике нашей компании, на данный момент, мы перестали быть заитересованными в поставках интернета в Лугу.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:42   #110
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от John
Это не заблуждение, почему не привел примеров провайдеров, которые еще имеют такую сеть, такое кол-во абонентов. Я высказываю свое субъективное мнение, я всем этим не интереуюсь и почему то знаю только авангард? в этом качестве.. а именно потому что у них хорошая реклама, они хорошо работают в этом направлении... А Вы повидимому значит не умеете общаться с людьми... Вас никто не во что не ставит, Вы не умеете слушать мнения других людей и не только мнения... причины же были, почему от Ваших услуг отказались... например я бы низачто не обратился к Вам за помощью, перечитав все эти нервные топики... вообще уЖОС... и это серьезный человек.. бессмысленные разговоры ведут к безсмысленному истощению мозга... лучше бы экзамены досрочно сдал и диплом.

Для начала узнайте из словаря отличие слов КРУПНЫЙ и МОНОПОЛИСТ, а потом продолжим разговор.

Всё остальное, сказанное вами, считаю детским недоразумением. Так как, к сожалению, я один из немногих людей, которые знают, на сколько в Луге завышены цены на интернет. Если ты согласен платить 1200 за 256, а до недавнего времени 1500, удачи, делай это молча, ибо с тебя будут иметь отличные проценты те люди, которых ты защищаешь!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot