Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 02:29   #31
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
объявлений о победителях и о призах не было вообще!!! обладатели купонов оставили свои фамилии и номера телефонов. выигравшим, кто не мог присутствовать при розыгрыше призов, звонили по телефону. женщина выигрывшая телевизор пришла 31 декабря. телевизор ждал её в служебном помещении, которое находится рядом со служебным выходом, через который легче всего вынести коробку из магазина. нет, конечно, если бы женщина захотела дефилировать с призом через зал, через кассы - никто бы не воспрепятствовал. именно по-этому телевизор был вынесен через служебный выход. объявлений со списками выигравших плазменный телевизор в магазине на болотной не было. совсем не было. как не было и лохотрона.
магазин мне по-барабану! мне не понятно зачем выворачивать всё наизнанку. реакция хозяев и администрации вполне предсказуема - оно мне надо???
что касается вас, господин жигер( если правильно ник читается именно так?) то ваша мнимая осведомленность во всех вопросах уже с треском провалилась, когда вы ожесточенно с пробуксовкой взялись утверждать, что телевизоры этой серии давно не оснащаются элт. теперь вы пишите что никаких объявлений не было вообще.....было объявление батенька...было...но на сотке которая на комсомольском проспекте....и я его лично видел. правда провисело оно всего 3 дня.
сорри, но вы во второй раз облажались!!!! а все из-за того что утверждаете все с чужих слов.
и всеже любопытно....есть ли тут товарищи, которые лично присутствовали на розыгрыше?
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:32   #32
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от violator Посмотреть сообщение
народ, любопытно...кто нить был 30 декабря в сотке на болотной...там говорят призы разыгрывали реальные...есть свидетели данного действа?что за главный приз?
это ты писал, господин виолатор (или как тебя там)? ты приплети сюда ещё сотку в волобуево! и фильтруй базар. в твой адрес не прозвучало ни одного оскорбления. а в итоге облажался ты, если только к тебе можно применить это достойное слово из музыкального сленга!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:16   #33
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

оказывается дешевых говноспоров полно на всех форумах.....особенно на наших городско-поселенских!!!!! жаль а ведь хотел просто найти человека который лично присутствовал.
модератор, пожалуйста закройте тему, ибо превратили в помойку!!!!!!

Последний раз редактировалось violator; 16.01.2009 в 20:20. Причина: закрытие темы
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 01:34   #34
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от violator Посмотреть сообщение
оказывается дешевых говноспоров полно на всех форумах.....особенно на наших городско-поселенских!!!!! жаль а ведь хотел просто найти человека который лично присутствовал.
модератор, пожалуйста закройте тему, ибо превратили в помойку!!!!!!
Перечитай свои посты и взгляни в зеркало. Справедливейший ты наш...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot