Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 12:35   #21
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

ощущение такое, форум для того чтобы хамить и затыкать рот друг другу. обсуждать здесь не принято.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:11   #22
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

авдеева знаю только наглядно и не могу сказать что испытываю к нему какие то теплые чувства, но за то что он в городе сделал ему можно сказать только спасибо. как он это сделал это уже другой вопрос.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:42   #23
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

кажется, меня мало кто правильно понял...все говорят о своем. и злые вы какие-то...уйду я от вас.
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:50   #24
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

все прекрасно тебя поняли. ты ожидал прочитать в теме одни кивки и поддакивания. а мнения у всех оказались разными. то, что авдеев сэкономил на призе - вполне естественно. покажите мне бизнесмена, который не стремится сэкономить. он вполне резонно рассчитывал, что дареному коню в зубы не глядят. а то, что он при ведении бизнеса по-мелкому обманывает, так это его собственная недальновидность, из-за которой он прибыль недобирает... возможно. а возможно и наоборот. ведь любителей сэкономить копейку в ущерб своему времени и здоровью в нашей стране все равно большинство, вот на них он и ориентирует свой бизнес. а если кому не нравится, тот имеет полное право голосовать кошельком - не ходить в сотку.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:48   #25
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
все прекрасно тебя поняли. ты ожидал прочитать в теме одни кивки и поддакивания. а мнения у всех оказались разными. то, что авдеев сэкономил на призе - вполне естественно. покажите мне бизнесмена, который не стремится сэкономить. он вполне резонно рассчитывал, что дареному коню в зубы не глядят. а то, что он при ведении бизнеса по-мелкому обманывает, так это его собственная недальновидность, из-за которой он прибыль недобирает... возможно. а возможно и наоборот. ведь любителей сэкономить копейку в ущерб своему времени и здоровью в нашей стране все равно большинство, вот на них он и ориентирует свой бизнес. а если кому не нравится, тот имеет полное право голосовать кошельком - не ходить в сотку.
чушь.....вы поленились прочитать 4-й пост в теме.....а все туда же по возмущаться.....одним словом *женщина*.....
мне не нужны ни чьи поддакивания...мне хотелось найти человека, который реально присутствовал на розыгрыше 30 декабря.
Ps прочитайте из любопытства 4-й пост в теме...удачи
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:27   #26
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от violator Посмотреть сообщение
на магазинах были расклеены объявления с поздравлениями победителя.....выйграл плазменный телевизор......как выяснилось позже победителю втихаря вручили вот этоhttp://www.technonet.ru/modules/shop...=2261&tid=7629 и быстренько выпроводили через служебный вход.интересно...откуда такой ажиотаж вокруг старинного телевизора с кинескопом за 3000 р???? если это плазма, то я повелитель вселенной!!!!!!
только чтобы доставить тебе удовольствие, я выучила твой пост №4 наизусть. странно, что после этого на меня не снизошло просветления и таинствам "мужского" шовинизма я не причастилась. если этот набор соплей так много для тебя значит, то лучше уж быть женщиной, чем таким мужиком
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:10   #27
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

вот такие люди в россии себя причисляют себя к культурным и интеллигентным слоям общества... я все таки отсюда уеду...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:00   #28
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

объявлений о победителях и о призах не было вообще!!! обладатели купонов оставили свои фамилии и номера телефонов. выигравшим, кто не мог присутствовать при розыгрыше призов, звонили по телефону. женщина выигрывшая телевизор пришла 31 декабря. телевизор ждал её в служебном помещении, которое находится рядом со служебным выходом, через который легче всего вынести коробку из магазина. нет, конечно, если бы женщина захотела дефилировать с призом через зал, через кассы - никто бы не воспрепятствовал. именно по-этому телевизор был вынесен через служебный выход. объявлений со списками выигравших плазменный телевизор в магазине на болотной не было. совсем не было. как не было и лохотрона.
магазин мне по-барабану! мне не понятно зачем выворачивать всё наизнанку. реакция хозяев и администрации вполне предсказуема - оно мне надо???
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 02:18   #29
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
только чтобы доставить тебе удовольствие, я выучила твой пост №4 наизусть. странно, что после этого на меня не снизошло просветления и таинствам "мужского" шовинизма я не причастилась. если этот набор соплей так много для тебя значит, то лучше уж быть женщиной, чем таким мужиком
Ты, Тебе, Твой, Твоё......ползвольТЕ заметить мы не знакомы и на брудершафт не выпивали.....и далеко не ВАМ судить о моем праве называться кем бы то ни было....откуда в ВАС столько злости и хамства??? ВЫ же женщина хоть и феминистка, судя по вашей же терминологии
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

Также, термин может использоваться для обозначения идеологии и практики гендерного превосходства (мужской/женский шовинизм), иначе именуемого сексизмом. В таком значении был введён в оборот в западных странах в 1960-е в среде сторонников ФЕМИНИЗМА.
Прощайте дамочка...в дальнейшую словесную перепалку вступать с ВАМИ не намерен и реагировать на ВАШИ посты не буду!!!!
Мои соболезнования ВАШЕМУ супругу, если таковой имеется в наличии.
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 02:29   #30
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

зайчик мой, а не надо было демонстрировать тут свой замшелый сексизм, так и не получил бы в ответ оценку своих "мужских" достоинств.
насчет обращения - читай правила форума.
Ps. умничка, поиском умеет пользоваться, слова иностранные наконец-то узнал.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot