Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 13:45   #11
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от L-TEL Посмотреть сообщение
Внимание! Все, кто что-то знают о произошедшем, или кого-то видели подозрительного на месте преступлений, просьба сообщить нам по телефону 22-999 или 02. Также работает электронная почта: info@l-tel.ru Анонимное сообщение можно оставить через форму обратной связи на сайте компании: http://l-tel.ru Мы будем рады услышать любые факты. Спасибо за понимание.
Я думаю это сделал сварщик!
Fill вне форума  
Старый 08.02.2011, 14:09   #12
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от Fill Посмотреть сообщение
Я думаю это сделал сварщик!
хотите угадаю?
- это непроверенная информация
~ZAK~ вне форума  
Старый 08.02.2011, 15:26   #13
lidia1978
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 3
lidia1978 на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)



Ой не могу))) А вы то тут все наивные считаете, что такая крупная компания как Руан будет опускаться и писать какие-то гадости и коммерческую тайну на заблудшем форуме, где сидят одни представители других провайдеров, да пару десятков их клонов. Скоро наверно тут директор Билайна напишет, а то у меня на одной симке отрицательный баланс))))))))))))
Или некий сварщик, сейчас открыто признался в уголовном преступлении, за что может сесть!)))
Ещё что? Я уже жду сообщение от имени директора телекома о том, что это всё кидалово и подстава, и имел он всех тут))) И дайте догадаюсь, наши "бабушки на скамеечке" под никами ~ZAK~, Fill, Pvl, Сэмюэль Клеменс, Эллиот Спенсер и AHTu4 будут ещё пол года обсасывать эти сплетни и говорить, ну вот, мы же говорили, кидалово это всё.)))) Вам на НТВ надо))) А судя по некоторым постам, к психологу)))
А тем временем я получаю интернет от телекома, и причём почти без сбоев. Разве только этот случай, но мой муж сказал, что если это реально порез, то "переломаю этому м***ку руки в трёх местах", ну и ещё пару друзей готовы нас поддержать, кто без интернета остался))))

Так что эй "Сварщик", ну ка дай ка свой телефончик, мы обсудим с тобой как у нас в Луге вопросы решают...оплатим тебе должок!
А если это инфоком долбанный...ух...Павлик...
lidia1978 вне форума  
Старый 08.02.2011, 15:37   #14
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от lidia1978 Посмотреть сообщение
наши "бабушки на скамеечке" под никами ~zak~, fill, pvl, сэмюэль клеменс, эллиот спенсер и ahtu4
полегче на поворотах пожалуйста. я лично ни вас, никого другого не трогал. не обобщайте.
Цитата:
мой муж сказал, что если это реально порез, то "переломаю этому м***ку руки в трёх местах", ну и ещё пару друзей готовы нас поддержать, кто без интернета остался))))
точно посадят)) только мужа и друзей.
~ZAK~ вне форума  
Старый 08.02.2011, 15:57   #15
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от lidia1978 Посмотреть сообщение


ой не могу))) а вы то тут все наивные считаете, что такая крупная компания как руан будет опускаться и писать какие-то гадости и коммерческую тайну на заблудшем форуме, где сидят одни представители других провайдеров, да пару десятков их клонов. скоро наверно тут директор билайна напишет, а то у меня на одной симке отрицательный баланс))))))))))))
или некий сварщик, сейчас открыто признался в уголовном преступлении, за что может сесть!)))
ещё что? я уже жду сообщение от имени директора телекома о том, что это всё кидалово и подстава, и имел он всех тут))) и дайте догадаюсь, наши "бабушки на скамеечке" под никами ~zak~, fill, pvl, сэмюэль клеменс, эллиот спенсер и ahtu4 будут ещё пол года обсасывать эти сплетни и говорить, ну вот, мы же говорили, кидалово это всё.)))) вам на нтв надо))) а судя по некоторым постам, к психологу)))
а тем временем я получаю интернет от телекома, и причём почти без сбоев. разве только этот случай, но мой муж сказал, что если это реально порез, то "переломаю этому м***ку руки в трёх местах", ну и ещё пару друзей готовы нас поддержать, кто без интернета остался))))

так что эй "сварщик", ну ка дай ка свой телефончик, мы обсудим с тобой как у нас в луге вопросы решают...оплатим тебе должок!
а если это инфоком долбанный...ух...павлик...
вот оно, реальное мнение от луга-телеком. официальный и вежливый ответ еще не придумали.
а вы зачем тут тему завели? для меня и моих "клонов"? ну так шлите мне в почту, а форум не забивайте.
Pvl вне форума  
Старый 08.02.2011, 15:57   #16
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от lidia1978 Посмотреть сообщение
а судя по некоторым постам, к психологу)))
я думаю вам скорее надо обратить внимание на свои посты.
Fill вне форума  
Старый 08.02.2011, 15:59   #17
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от lidia1978 Посмотреть сообщение


ой не могу))) а вы то тут все наивные считаете, что такая крупная компания как руан будет опускаться и писать какие-то гадости и коммерческую тайну на заблудшем форуме, где сидят одни представители других провайдеров, да пару десятков их клонов. скоро наверно тут директор билайна напишет, а то у меня на одной симке отрицательный баланс))))))))))))
или некий сварщик, сейчас открыто признался в уголовном преступлении, за что может сесть!)))
ещё что? я уже жду сообщение от имени директора телекома о том, что это всё кидалово и подстава, и имел он всех тут))) и дайте догадаюсь, наши "бабушки на скамеечке" под никами ~zak~, fill, pvl, сэмюэль клеменс, эллиот спенсер и ahtu4 будут ещё пол года обсасывать эти сплетни и говорить, ну вот, мы же говорили, кидалово это всё.)))) вам на нтв надо))) а судя по некоторым постам, к психологу)))
а тем временем я получаю интернет от телекома, и причём почти без сбоев. разве только этот случай, но мой муж сказал, что если это реально порез, то "переломаю этому м***ку руки в трёх местах", ну и ещё пару друзей готовы нас поддержать, кто без интернета остался))))

так что эй "сварщик", ну ка дай ка свой телефончик, мы обсудим с тобой как у нас в луге вопросы решают...оплатим тебе должок!
а если это инфоком долбанный...ух...павлик...
а вот это уже реальная клиника. ничего не значащие угрозы, неизвестно кому, но столько пафоса и ненависти. вы бы лучше действительно не кидали своих работников, а то потом действительно будет как на манежной.
"почти без сбоев" мне понравилось. как говорит один мой знакомый: "пеши есчо!".
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot