Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 16:02   #1
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

Вот такую инфу нашел в инете

http://gidepark.ru/post/news/index/i...=subscription#

14 февраля Евгений Некрасов вместе со своей девушкой и близким родственником около половины десятого вечера возвращались с дачи в поселке Сиверском. Спустя десять-пятнадцать минут к ним навстречу со стороны Гатчины приблизился джип Мицубиси Аутлендер (номер с999су47) с водителем Егоровым Игорем Юрьевичем (75 г.р., предположительно не очень трезвым). Джип ехал без включенных фар только с габаритными огнями, на очень большой (более ста) скорости.

Поравнявшись с машиной Евгения, джип вильнул и неожиданно выехал на встречную. Произошло столкновение. Водительское место Евгения было глубоко вмято в машину (он успел чуть свернуть, чем и спас, видимо, жизнь Даше), подушка безопасности разорвана в клочья. Евгений погиб спустя полтора часа, не приходя в сознание, его тело вынимали из машины еще несколько часов. Его родственник (жених его сестры) тоже погиб. Даша получила множество порезов и ушибов, сломала руку и ключицу, но осталась жива. Более того, Даша беременна (срок небольшой), поэтому все необходимые операции сделать не получится и представить, как срастутся кости, сейчас невозможно. Ребенок, по счастью, не пострадал. Даша сейчас держится молодцом, но, я думаю, что ей очень и очень непросто.

К тому же Евгений был для своих близких практически единственным источником дохода, так что и с финансами ситуация теперь не очень ясна, хотя это, конечно, сейчас не главное. Водитель джипа не пострадал, вышел из машины, позвонил по телефону и разговаривал все время, пока не приехала помощь и ГАИ. Он не подошел и не помог Даше даже выбраться из машины. Позже выяснилось, что Игорь Юрьевич Егоров - близкий родственник одного из высокопоставленных чиновников местной администрации…

Дело и любую информацию по ДТП их семье предоставлять отказываются (уголовное дело до сих пор не возбуждено), стекла, вылетевшие из окон машины Евгения, на следующий день были перенесены на другую сторону дороги, остальные улики - тщательно присыпаны снегом. Приехавшие на место происшествия люди предупредили, что дело будет спущено на тормозах, водителя джипа сразу же увезли (сейчас он скрывается в больнице, не давая никаких показаний, хотя и не получил никаких травм). Экспертиза на алкогольное опьянение, судя по всему, проведена не была (хотя по закону она должна быть обязательной). Свидетелей, оказавшихся на месте ДТП, к следователю не вызывали (они есть, вместе с адресами и телефонами, по которым с ними можно связаться), к нему был вызван только виновник ДТП, но вместо него со следователем общается адвокат. Есть вероятность, что вся ситуация будет вывернута наизнанку и виновником назовут Евгения. http://imja.livejournal.com/1508984.html
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:05   #2
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

вот официальная инфа была
"в гатчинском районе тяжелую аварию спровоцировал тридцатипятилетний водитель "мицубиши" (модель в сводке дтп не названа) с "красивым" номером из трех девяток, зарегистрированным в области. около десяти вечера 14 февраля, на 72 километре автодороги петербург-псков он, не справившись с управлением, оказался на встречной полосе и столкнулся с автомобилем "хюндай акцент". водитель "акцента" 1977 года рождения погиб на месте. а двое его пассажиров - мужчина 1951 года рождения и женщина 1980 года рождения, а также и сам водитель "мицубиши" госпитализированы с различными травмами."
похоже, эта информация - из управления госавтоинспекции гувд по г. санкт-петербургу и ленинградской области.
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:49   #3
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

как раз сегодня весь день на одном форуме обсуждаем происшествие в иркутске, когда одна мадам сбила двух человек (один на смерть, один в больнице), но проходит по делу свидетелем. по случайному совпадению она тоже является близкой родственницей чиновника местной администрации. не власть, а твари.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:11   #4
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

репортаж по телеку вечером про это был (иркутск)

у кого деньги у того и правда...
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:49   #5
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

вот и как эта тварь после этого жить сможет? удивляюсь таким ублюдкам......
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 04:29   #6
З'убов
Местный
 
Аватар для З'убов
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Захолустье
Сообщений: 329
З'убов на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

да,.. самое поганое, что... да здесь все погано!! с*ки! вешать их на столбах, на кол сажать козлов!!
да, еще не забываем, что партия власти имеет конституционное большинство в думе. они для себя, *****, законы пишут. если не ошибаюсь, гайшники теперь не имеют права задерживать за рулем пьяных прокурорских, судейских, депутатов и, (!) представителей исполнительной власти. а токмо !уговаривать! их не ездить пьяными.
что тут можно сказать?.. для власти мы - говно, по которому она, морщась прохаживается. а этого егорова обязательно отмажут, если конечно, не произойдет чуда и правдивая инфа об этом не попадет в волшебный ящик.
З'убов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:43   #7
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

Цитата:
Сообщение от з'убов Посмотреть сообщение
.... если конечно, не произойдет чуда и правдивая инфа об этом не попадет в волшебный ящик.
такое чудо оооочень маловероятно. я надеюсь на другое чудо - что народ наконец поймет каких сволочей он выбрал и эти рожи больше во власть не попадут.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:40   #8
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

слон и моська
по улицам слона водили,
как видно напоказ -
известно, что слоны в диковинку у нас -
так за слоном толпы зевак ходили.
отколе ни возьмись, навстречу моська им.
увидевши слона, ну на него метаться,
и лаять, и визжать, и рваться,
ну, так и лезет в драку с ним.
"соседка, перестань срамиться,-
ей шавка говорит,- тебе ль с слоном возиться?
смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
вперед
и лаю твоего совсем не примечает".-
"эх, эх! - ей моська отвечает,-
вот то-то мне и духу придает,
что я, совсем без драки,
могу попасть в большие забияки.
пускай же говорят собаки:
"ай, моська! знать она сильна,
что лает на слона!"
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:20   #9
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

danich,полностью с тобой согласен.И уверен, что так и будет.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 05:41   #10
З'убов
Местный
 
Аватар для З'убов
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Захолустье
Сообщений: 329
З'убов на пути к лучшему
По умолчанию Re: прикрывают дтп родственника одного из чиновников лужской администрации?

Alg, так-то оно так, но только современная российская власть - это не слон. скорее это какое-то чудовище класса человекоядных из семейства гермафродитов.
З'убов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot