Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2006, 00:40   #101
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

gadia_xrenova
Цитата:
Прости родной
У нас вроде папа и мама разные...
Или я чего то не знаю...

Цитата:
но должен с тобой не согласиться
Да на здоровье!
Тока по какой теме???

По проблемам лужского мусора,
обговорено не раззззз.. см. архив. ( как советовала Кэт!)
А я совсем о другом...


__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 22:38   #102
smile
Пользователь
 
Аватар для smile
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 61
smile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от Малыш
Лужане, извините что может буду критиковать Вас, но это необходимо! Ну так же нельзя , через каждый сантиметр яма! СТЫДНО!
Не, ну, все понятно, конечно, но почему это НАМ, лужанам, должно быть стыдно?.. Мы вроде деньги из бюджета на личные нужды не тянем, даже наоборот, исправно налогооблажаемся))
smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 23:58   #103
wishmaster
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 6
wishmaster на пути к лучшему
Отправить сообщение для wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Сорри за то, что старую тему ворошу.... Я в Лугу езжу каждый год с тех пор как первый раз деду с бабушкой показали

В свое время дед полжизни угробил на отопление города, вернее не напрямую отопление а на распределение угля и дров, кстати забавно, воду в их доме не включают уже хз сколько времени, летом ее в принципе не бывает... Я как видел расп..во градоначальников, также его и ейчас наблюдаю.... Насчет дорог - кто-нить ездил по оредежскому направлению ? Видели там дорогу - реальная тема .... я там в этом году ехал в Кириши, к отцу на родину - чуть всю подвеску не оставил....

А вообще хочу очень сказать, что живя в Москве, считаю что близкие друзья у меня все-таки в Луге, спасибо Вам и Луге, за то что она дала мне многое понять... И жаль видеть как порой Ваша администрация кладет на все болт ...
__________________
Если зрячий идет в пропасть, то останавливающий его подобен слепому.
wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 00:01   #104
bepunk
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 3
bepunk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Всем приветище! Я сам не с луги, я с Ивангорода, пришлось побывать за последнии года 2 в луге не один раз, могу сказать одно, страшный городок, мой друг которого я брал с собой пару раз, отозвался исчё менее мягко: "Помойка" Да и я по возможности постораюсь без повода не возвращатся к вам, выб ребята чтоль чёнить сотворили для улучшения облика вашего города, а то гостям города ни оч клёв у вас. :P
СДЕСЬ был пАдонок
bepunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 00:07   #105
wishmaster
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 6
wishmaster на пути к лучшему
Отправить сообщение для wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

гости так не отзываются
__________________
Если зрячий идет в пропасть, то останавливающий его подобен слепому.
wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 01:12   #106
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

bepunk
Цитата:
СДЕСЬ был пАдонок
Вот поэтому:
Цитата:
пришлось побывать за последнии года 2 в луге не один раз, могу сказать одно, страшный городок, мой друг которого я брал с собой пару раз, отозвался исчё менее мягко: "Помойка"
:P
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:59   #107
Милая_девушка
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 9
Милая_девушка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

По поводу дорог,то тут уж я не вижу причины чем должны стыдиться именно лужане....не они же по ночам специально берут лом и долбят ямы на дорогах что б приезжим жизнь сахаром не казалась,а потом смотрят по окнам и веселяться от того как в выходные поток машин прыгает по этим ямам.По поводу мусора в городе,то действительно это вина лужан,сама наблюдала когда по каким то причинам не приехала мусорная машина к нам во двор,то более половины народа кто ждал машину выкинули свой мусор в яму,да печально,да неприятно смотреть на это,но как с этим бороться подскажите пожалуйста если знаете....научите лужан любить свой город,может и сами тогда его полюбите и будете стремиться приехать в наш "страшный городок"
Милая_девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:49   #108
bepunk
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 3
bepunk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от Милая_девушка
научите лужан любить свой город,может и сами тогда его полюбите и будете стремиться приехать в наш "страшный городок"
Прям научить не могу, но почему то наш городок, хоть и меньше вашего на много, но он чистый и красивый в какойто мере. Я научить не могу, но надеюсь кто-то из администрации вашего города замечает что можно держать город и в более норм виде) для примера, хоть там и не отображено всё зайдите на www.ivangorod.ru - там в меню "Город"-"Фотогалерея" вроде... )
bepunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 10:00   #109
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

на сайтах городов в галерее фотографии только красивых и тщательно подметенных предварительно мест. Вот впечатления другого гостя нашего города:
"Мой первый (давненько уже это было) приезд в Лугу ворвался в сознание буйствующим морем цветущей зелени (после унылой куцости распускающейся дома сирени и черемухи), теплой безоблачной погодой, куполами храма за окнами гостиницы. Ослепительными девушками в восхитительно коротких юбках. Мороженым, продаваемым на дочиста выметенной площади. Приветливостью и искренней любовью к своему городу местных жителей. Фотографом в сквере. Подвыпившим старичком, продающим на местном рынке... "черный ящик" от самолета... Надпись "Цой, Луга помнит тебя" мелом на кирпичной стене. Вот уже несколько раз, по приезду, я иду к этой стене - теперь надпись сделана уже краской. Уважительный выдох куратора - "ТАКУЮ надпись у нас стирать не будут"... "
Каждый видит в городе то, что ищет


инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:54   #110
bepunk
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 3
bepunk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от инженю
на сайтах городов в галерее фотографии только красивых и тщательно подметенных предварительно мест. Вот впечатления другого гостя нашего города:
"Мой первый (давненько уже это было) приезд в Лугу ворвался в сознание буйствующим морем цветущей зелени (после унылой куцости распускающейся дома сирени и черемухи), теплой безоблачной погодой, куполами храма за окнами гостиницы. Ослепительными девушками в восхитительно коротких юбках. Мороженым, продаваемым на дочиста выметенной площади. Приветливостью и искренней любовью к своему городу местных жителей. Фотографом в сквере. Подвыпившим старичком, продающим на местном рынке... "черный ящик" от самолета... Надпись "Цой, Луга помнит тебя" мелом на кирпичной стене. Вот уже несколько раз, по приезду, я иду к этой стене - теперь надпись сделана уже краской. Уважительный выдох куратора - "ТАКУЮ надпись у нас стирать не будут"... "
Каждый видит в городе то, что ищет


Могу вас уверить что наш город действительно всегда убран. Последнее время у нас оч быстро развивается туризм(буквально за год). При этом наш город стали убирать не из за этого, а до этого, что и стало причиной, высокой посещаемости :P а на гор сайте ещё и не самые последнии фото города, сейчас у нас оч много цветов, по всему городу поставили рассадники, даже на каждом цветочном столбе по горшку с цветами(покрайней мере на главных улицах))) хотя у нас в городе улиц то раз два и обсчёлся)
bepunk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрация, проблемы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot