Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2009, 00:51   #1
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию прошу совета

уважаемые форумчане. помогите разобраться в проблеме. у меня несколько месяцев назад начали пропадать деньги со счета за инет, в кц мне объяснили это тем, что у меня подцеплена программа-шпион, которая перекачивает мой трафик. деньги, ест-но не вернули. сейчас такая проблема у моих родителей. в начале января на счет положено 550 р за 500 мб трафика. родители очень мало пользуются инетом, но несколько дней назад со счета стали просто улетать деньги, в результате 4500 долга на счету. предполагаю, что ответ кц будет таким же, что и у меня. должен ли кц защищать свою сеть от проникновения программ шпионов или нет? какие еще могут быть причины того, что деньги со счета улетают,и на счете абонента имеется задолженность? на полигоне знаю уже четверых, у кого возникали такие проблемы, в результате чего люди были вынуждены уйти на безлимит. а может вообще этих шпионов нет, а программа спайвар-доктор обнаруживает программы, которые на самом деле и не перекачивают трафик, просто у нашего прова на все один ответ- это что-то у вас? были ли у кого такие проблемы у других провайдеров?
Щен вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
интернет, справка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot