Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 22:26   #731
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
в последние дни в луге от имени "справедливой россии" распространяются вот такие листовки
Вложение 4743 Вложение 4744

листовки распространяются не только в луге, но и в других городах области.
как видите, выходные данные на них отсутствуют - это уже доказательство "чистоплотности".
для меня, например, очевидно, что листовки изготовлены не "справедливой россией".
более того, листовка основана на лжи о том, что кпрф погубила 58 миллионов человек.
партии вменяются в вину жертвы в те годы, в которые кпрф не существовала. это шельмование.

а каково ваше мнение о такой агитации?

и какова реакция местных эсэров? в частности, их лидера а. в. калинина?


я думаю так, сейчас для партии главное чтоб их обсуждали.. в каком контексте неважно.. всегда можно выкрутиться сказать это не мы а конкуренты.... а кому это надо ну ср конкурент кого.. лдпр и кпрф
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:26   #732
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
как рассказал председатель избиркома ленобласти в. журавлёв, 18 октября 2011 г. в избирком поступила жалоба от регионального отделения партии «справедливая россия» на то, что от имени этой партии распространялись листовки с негативной информацией о кпрф и с агитацией за «справедливую россию»" (см. мой пост # 1141)

глава избиркома сообщил, что направил жалобу в прокуратуру ленобласти. «на мой взгляд, это не их листовка», - заявил журавлёв, добавив, что на издании нет никаких выходных данных.
а как вы к нашему главе избиркома относитесь
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:59   #733
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
за чей счет.. ну нагнут олигархов и все =)))))))
ну, будет бензин ещё на пару рублей дороже, соответственно, хлеб, молоко, теплоносители, грузо/пассажироперевозки и всё остальное прочее(кроме з/плат), в стоимости увеличится....
ну, и за чей счёт?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:42   #734
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
не уверен. опыт проведения олимпиады-1980 и подготовки к олимпиаде-2014 говорит о том, что всё это сопровождается нагибанием граждан. это раз.
а уж если наше государство умеет нагибать олигархов ради игры (футбола), то что ж оно не нагнёт их ради умирающих детей, которым деньги на операции люди добрые собирают? ради стариков, построивших нашу страну и прозябающих в нищете? ради больных, которых нечем и некому лечить в районных больничках? ради того, чтобы не горели дома престарелых, были детские садики? можно долго перечислять беды людей нашей страны...
не пир ли во время чумы?
знаете точно так же говорил шандырович =)

я думаю что на чм мы заработаем .. это станет локомотивом для развития нашей страны
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:43   #735
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от alg Посмотреть сообщение
ну, будет бензин ещё на пару рублей дороже, соответственно, хлеб, молоко, теплоносители, грузо/пассажироперевозки и всё остальное прочее(кроме з/плат), в стоимости увеличится....
ну, и за чей счёт?

ну нагнули абрамовича чтобы он поля строил и как это на вашем финансовым положении отразилось
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:44   #736
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Никак. Я не знаком с председателем Лужской ТИК.
До недавнего времени председателем был А. Ядров, с которым меня судьба сводила ещё 25 лет назад, и о нём я мог бы много чего рассказать. Но председателя сменили, и теперь ТИК Лужского района возглавляет Н. А. Алексеева.
я про Журавлева
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:34   #737
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение

.........я думаю что на чм мы заработаем .. это станет локомотивом для развития нашей страны
Ну нельзя же быть настолько наивным!!!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 01:19   #738
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
смотрите.. у вас есть свое мнение и у меня свое.... ну что мы сейчас начнем каждый раз ссылками меняться =) ну не нравиться вам ер ну не голосуйте или не ходите на выборы.. я например еще не решил что буду делать
1. ЕР не то что бы мне не нравится, оно вызывает у меня чувство брезгливости, поэтому голосовать за это не буду.
2. На выборы пойду обязательно.
3. По Вашим постам видно, что Вы давно уже решили, что будете делать.
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:54   #739
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
я думаю что на чм мы заработаем .. это станет локомотивом для развития нашей страны
а вы - это кто? а то мы ж вас не знаем, может, вы и заработаете
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:17   #740
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
ну все власти всегда врут .. а что такое чм по футболу.. это новые стадионы гостиницы дороги рабочие места и дети будет футболом заниматься и т д........ за чей счет.. ну нагнут олигархов и все =)))))))
где и сколько будет новых стадионов, гостиниц, дорог и рабочих мест? по всей стране?
Цитата:
ну нагнули абрамовича чтобы он поля строил и как это на вашем финансовым положении отразилось
у нас тоже построили новый стадион. вот только потому, что кто-то из близких родственников руководящих работников наладил выпуск покрытия для стадионов. и нужно было дать ему заработать за счет бюджетных денег. а из-за нехватки бюджета ввели акциз на бензин (одна из мер пополнения бюджета) и это ударило по нашим карманам, т.е. напрямую отрицательно отразилось на нашем финансовом положении.
единственная польза от чм по футболу и олимпиаде в сочи это мнимое повышение внешнего престижа нашей страны. но этот внешний престиж складывается не только из олимпиад и чм. по другим пунктам его усиленно снижают сами власти, а по этому считаю, что ни олимпиада, ни чм россии сейчас не нужны. они вводят страну в огромную растрату бюджетных денег и ни какой пользы не принесут. зато будет прямой вред. куча денег уйдет не на дело. и это напрямую ослабляет россию. зато есть не оспоримая польза в виде прибыли различным чиновникам, выделяющим на это деньги и пилящих их. они получат реальную и большую личную прибыль. а деньги будут взяты от народа. это еще один повод прикарманить народные деньги. стоимость строительства дорог в сочи не лезет ни в какие рамки. стоимость участков и недвижимости в сочи тоже резко выросла.
а какую пользу для себя лично и для страны от проведения чм по футболу и олимпиады в россии видите вы
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot