Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Общество и политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 22:52   #641
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
да разве у pvl советская риторика?!
скорее, она у ер, которая заявляет, что сейчас у нас, в основном, всё в порядке, страна победила кризис, победила терроризм и побеждает коррупцию, мы семимильными шагами движемся вперед по пути инноваций и модернизации, нас уважают во всём мире, благосостояние граждан растёт, бедность падает, мужчины и женщины рожают детей, а вымирание россии «лихих 90-х» закончилось.

как, уважаемый студент, назвать такие речи?

разве вы не согласны, что россии погрузилась в беспросветную пучину коррупции? более того, в россии фактически узаконена коррупция в высших эшелонах власти. старые друзья путина, которые до его прихода к власти были никем (геннадий тимченко, юрий ковальчук, братья ротенберги) превратились в долларовых миллиардеров. и страна начинает копировать модель поведения своего лидера. ещё в 2000 году мы находились на 82-м месте в глобальном рейтинге уровня коррупции. а через 10 лет россия скатилась на 146-е место. знаете, кто наши соседи в этом позорном списке? камерун, эквадор, кения, сьерра-леоне, восточный тимор, зимбабве.

даже росстат объявил, число преступлений по статье «взяточничество» за эти 10 лет выросло на 87%. по их же данным, число чиновников за время правления путина - ер - медведева (он же - путин) увеличилось вдвое!
по данным председателя верховного суда рф лебедева, в 2008 г. в результате рассмотрения судами дел о коррупции свободы лишились всего лишь 25% обвиняемых во взяточничестве, а 65% были приговорены к условному наказанию!

в российской системе чиновники, берущие взятки, фактически имеют иммунитет от серьезных наказаний.
разве это всё не так, уважаемый студент?
сразу видно что вы из кпрф .. зюганов тоже самое говорит уже 20 лет =)
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:53   #642
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от maikl Посмотреть сообщение
базовые потребности любого нормального человека - в безопасности, в качественном образовании, здравоохранении, социальной защите ,а что мы имеем ? только социализм может это все гарантировать, но ни как не капитализм.
то есть америка и западная европы отсталые страны?!
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:54   #643
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от всеволод Посмотреть сообщение
уважаемый--вы так смело заявляете что "не будет"??? внимательно посмотрите список !!! уже почти все есть.... и в проэкте... хотелось бы с вами эту тему обсудить после выборов... и конечно принять ваши извинения по теме....

нужно время ! москва не сразу строилась!
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:55   #644
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
страна была "разваленной" еще до путина. нельзя бороться сразу со всем. предыдущие 10 лет страна имела все шансы не выжить. однако слава богу выжили и стали опять независимыми от лондонских и парижских клубов, которым постоянно были должны. страна меняется и люди которые действительно трудятся и стараются что то заработать, зарабатывают. больше всего возмущаются те кому работать не хочется, а хочется только получать зарплату просиживая штаны, ничего ни делая. я во многом не согласен с нынешнем правительством и конечно власть (люди у власти) должны меняться, но снова скажу коммунизм это не выход. но если они разбавят "думский" процент по количеству депутатов, после выборов, это будет большим плюсом в нынешней ситуации.
жду руку и полностью вас поддерживаю !
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:56   #645
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
ну и где я высказывался за коммунизм? или призывал к коммунизму? не надо передергивать! я сказал, что я против ер и как раз из-за того, что она делает, а не потому, что состою в другой партии. а вот студент похоже из тех людей, кого президент велел привлечь для поднятия рейтинга ер.

именно поэтому буду голосовать против ер. что бы один или несколько человек, стоящих на верхушке партии, не принимали для всей страны решения, которые выгодны только им лично.
знаете вас тогда призвал зюганов !!! если вы против ер это ваше права у нас демократия !
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:57   #646
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от snip Посмотреть сообщение
а вы внимательно прочитайте моё сообщение и поймёте.
ну так вы прямо то что сказать не можете.. кого вы имеете виду
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:23   #647
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
уважаемый студент! что-то вы перешли на сериное навешивание ярлыков всем тем, кто с вами не согласен.
а если попробовать вместо ярлыков привести доводы?
вы спорите с зомби. есть только его правда, а остальное от зюганова.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:37   #648
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
"путинская ставшая с колен энергетическая сверхдержава" ниже Нигерии ?! Вот они итоги "путинского эффективного менеджмента" !!!
В рейтинге Forbes Россия ниже Нигерии. В рейтинге стран с самыми благоприятными условиями для бизнеса (Best Countries for Business). Россия заняла в списке 102 место среди 134 стран. 101 и 100 места заняли соответственно Нигерия и Бангладеш.
Источник


А вот что Forbes писал о Путине ровно год назад:
Цитата:
Forbes: Путин опустился на 1 позицию в рейтинге влиятельных людей, Медведев поднялся на 31

НЬЮ-ЙОРК, 4 ноября. Премьер-министр РФ Владимир Путин занял четвертое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes.

Самым влиятельным человеком планеты журнал признал председателя КНР Ху Цзиньтао, так как он управляет пятой частью населения планеты (1,3 млрд человек) и второй после США экономикой мира.

Второе место в рейтинге занимает президент США Барак Обама, третье — король Саудовской Аравии Абдалла бин Абдель Азиз.
Источник

Вот вам и наглядные результаты.

Последний раз редактировалось Pvl; 07.10.2011 в 15:00.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:34   #649
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
даже росстат объявил, число преступлений по статье «взяточничество» за эти 10 лет выросло на 87%. по их же данным, число чиновников за время правления путина - ер - медведева (он же - путин) увеличилось вдвое!
отсюда прямо следует, что количество зарегистрированных случаев взяточничества на голову чиновника уменьшилость на 6.5%. конечно, это ни о чём не говорит, как и прочая "статистика".
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:29   #650
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
ну так вы прямо то что сказать не можете.. кого вы имеете виду
я имею ввиду то, что "....20 лет у власти (ндр, ер)......". специально для вас: была такая партия - наш дом россия (ндр), члены которой после сокрушительного провала на выборах плавно перекочевали в созданную затем ер, но как говориться, от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
что такое ер вам тоже объяснять надо?
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot