Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 20:40   #21
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

ага, вот только я не понимаю, каким боком такой циничный человек как г-н орлов оказался председателем жюри? это что, предвыборный пиар?
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:22   #22
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

библиотеке надо где-то брать деньги на подобные мероприятия, на издание сборников стихов лужских поэтов... вот и приходится окучивать чиновников. к чести орлова, он, действительно, от начала и до конца участвовал в фестивале. к нам на концерт зодиака как-то перед выборами бакунев пришел. толкнул речь и смылся.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:03   #23
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

я понимаю, если бы его сделали, например, почетным членом жюри. но председателем? уму не постижимо, он, что, профессиональный поэт или критик, который посвятил этому всю свою жизнь? кто он, чтобы судить? помнится, на театральную весну я не замечала каких-либо чинуш в жюри. хотя бы гессе позвали.
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:05   #24
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

ну назначили и назначили. решал-то не он. только дипломы вручал.
а гессе что - лучший поэт луги? потому лужских поэтов никого и не посадили в жюри, что они потом из-за этого перецапаются: почему другого обошли?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:42   #25
Obrazec
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Луга
Сообщений: 24
Obrazec на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
вот о чем я и говорю. какой к черту рок концерт? на какую молодежь эти мероприятия расчитаны?

Рок-концерт был... Насколько я поняла активисты "выбили" у администрации нашего города возможность организации.Был даже на сайте Интернет ТВ (www.tv.new-luga.ru)
выложен репортаж о предстоящем событии. На место приходил Бакунев,видели его там. Но... Ыть... Прошел он(концерт,а не Бакунев)слишком уж паршивенько,питерскую группу пригласили,была группа из Гатчины,две наших.
И что? качество звука оставляло желать лучшего, молодежь вяло напилась,вообщем впечатления не из лучших.
Насчет расчета на молодежь... Никакой идейности не получилось,не получилось и "подобраться" публике под это мероприятие,вероятно время не то,и старыми конфетами безидейную молодежь не заманишь. Да,и думаю прибыли особенно никакой не возимели,билеты стояли 100 руб,да и народу пришло не много... А,вот,и сама не знаю на какую молодежь это было расчитано.
Может быть обсудим в отдельной теме,что именно нужно нынешней молодежи? Причем,не в частности,а вообще,чтобы побольше енту самую молодежь заинтересовало,заняло,приобщило,приподняло и каааак понесло

Последний раз редактировалось Obrazec; 18.12.2008 в 18:49.
Obrazec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:26   #26
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от obrazec Посмотреть сообщение
...может быть обсудим в отдельной теме,что именно нужно нынешней молодежи? причем,не в частности,а вообще,чтобы побольше енту самую молодежь заинтересовало,заняло,приобщило,приподняло и каааак понесло
на этом форуме обсуждать не с кем. та молодежь, интересы которой мы будем обсуждать, на этом форуме не появляется. за очень редким исключением)))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:31   #27
Obrazec
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Луга
Сообщений: 24
Obrazec на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: ответ: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
на этом форуме обсуждать не с кем. та молодежь, интересы которой мы будем обсуждать, на этом форуме не появляется. за очень редким исключением)))
не скажи... а про себя?почему бы не обсудить свои потребности? эта "та" молодежь совсем немногим отличается от тутошней.может и "их" тоже заинтересуют наши проблемы.
Obrazec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:48   #28
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

почему бы молодежи самой не занять себя тем, что соответствует ее интересам?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:02   #29
Obrazec
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Луга
Сообщений: 24
Obrazec на пути к лучшему
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
почему бы молодежи самой не занять себя тем, что соответствует ее интересам?
Это вопрос из сферы социальной психологии. Я же могу сказать только то,что общество делится на тех кого тянут и тех кто это делает(тянет)...Причем,особенно не важно куда и зачем(информировать о целях-дело такта лидера,целиком и полностью информированность масс зависит от самих целей намеченого предприятия),важна этакая общность,удобство большинства..Но это другая тема..
Так вот,вопрос в том,что очень немногие в силу своих способностей,опять же-целей и интересов,может "занять" всех вокруг,встать на место лидера. И кроме того, сейчас несколько теряются все предложения по поводу различных мероприятий в всеобщей циничности и ,все же,лени. Это ответ на Ваш вопрос.
Продолжу свою мысль,насчет удобства большинства. Многие могут неправильно меня понять.Я говорю не о какой-либо системе бездумного обращения с обществом,или,того хуже,его использовании,а о системе,стремящейся к идеальной-взаимовыгода,т.е. цели лидера достигаются,соучастники выносят из этого некоторую выгоду,не страдают,все в шоколаде... Ессно,это касается любой структуры. Вот я и призываю обсудить вопросы и предложения по теме "чем,таки,занялась бы наша молодежь,да так,чтобы интересно и не вредило,и полезно и не тошнило".Собственно,есть проблема-есть обсуждение.

И ещё-в силу некоторых(могу потом по этому поводу распространиться) причин нынешняя молодежь нуждается в деятельной заботе,понимании и краине тактичном нивелире.

Последний раз редактировалось Obrazec; 18.12.2008 в 22:08.
Obrazec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:07   #30
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: важные события культурные и не полько в г. луге

вы тут интеллигентно рассуждаете, а многим интересно нажраться в ближайшие выходные! начать дома,чтобы в боулинге поменьше заплатить за выпивку, а потом поехать в ссср т.к. он еще открыт, и было бы клево комунибудь еще по лицу зафигачить!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot