Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 20:56   #61
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
у меня нет высшего юридического образования,даже если бы оно и было, я бы ни за какие деньги не стал бы следаком.там нужно быть безжалостным палачом и видеть в каждом приступника.ещё мучать и издеваться над людьми нужно.
в каждой профессии можно найти негатив, но лично мои наблюдения позволяют мне говорить о том, что сейчас на самые сложные и ответственные профессии идет работать очень много женщин, полагаю что не от хорошей жизни конечно же, но что делать, если мужик сейчас пошел не тот что раньше, а мелковат,слабоват и ленив безмерно.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:59   #62
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
я не спрашивала, что ему мешало. предполагаю, что недоверие. от меня, например, не так просто отделаться, но даже мне как-то однажды не удалось всучить начальнику овд, его заму, канцелярии жалобу на действия начальницы овир.
овир самостоятельная служба и не подчинена руководству районного овд, жалобу нужно направлять либо вышестощему руководителю овира, либо в прокуратуру.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:02   #63
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
уважаемая инженю, что мешало вашему знакомому на следующий день обратиться с заявлением о грабеже и жалобой на действия сотрудников милиции в прокуратуру? заявление было бы направлено в овд с указанием о проведении проверки в порядке ст. 145 упк рф, а по жалобе была бы инициирована и проведена служебная проверка, после которой все материалы были бы направлены в следственный отдел при прокуратуре для решения вопроса о возбужденнии уголовного дела в отношении сотрудника, отказавшегося принять у гражданина заявление о преступлении.
Аж дух захватило!!! Так должно быть! А как на деле?
Свой - свояка; чистота рядов, честь мундира; а кто работать будет; все преступники ит.д.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:07   #64
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а главное умение - по одному эпизоду пятнадцать статей нарисовать. есть там такие специалисты.
можно поподробнее, заинтересовало. ну 3, ну 4 состава по одному эпизоду можно еще, в зависимости от того как клиент "погулял", но 15 - кажется многовато.
кстати есть такое понятие как идеальная совокупность преступлений, например: напал на женщину с целью хищения, изнасиловал и в простой и в извращенной форме, сорвал серьги, а потом, испугавшись ответственности - убил, все просто и обыденно, как всегда бывает в жизни, а статей много - и разбой и изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера и квалифицированное убийство (т.е. сопряженное с отягчающими обстоятельствами).
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:14   #65
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
овир самостоятельная служба и не подчинена руководству районного овд, жалобу нужно направлять либо вышестощему руководителю овира, либо в прокуратуру.
тогда почему в моем парпрте написано, что мне его выдал овд лужского района? вопрос касался моего паспорта. в паспортном столе сказали, что их начальник - она же начальник овир и вообще это один отдел.
прикольно, что едва я вернулась после хождений по этим кабинетам, мне позвонила зам начальницы овира с просьбой о помощи.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:18   #66
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
аж дух захватило!!! так должно быть! а как на деле?
свой - свояка; чистота рядов, честь мундира; а кто работать будет; все преступники ит.д.
не обязательно сразу преступники, в основном сначала ограничиваются наложением дисциплинарных взысканий и это на деле. к сожалению не всегда до всех с первого раза доходит.
кроме того иногда выясняются весьма пикантные обстотельства у "потерпевших", которые они сами не хотели бы предавать огласке и поясняют, что обратились с заявлением в милицию только для создания алиби от подозрений ревнивого (-вой) супруга (супруги), а на самом деле никакого ограбления и не было, просто невовремя вернувшийся муж дамы лицо набил и с балкона в одних труселях выкинул.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:20   #67
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
тогда почему в моем парпрте написано, что мне его выдал овд лужского района? вопрос касался моего паспорта. в паспортном столе сказали, что их начальник - она же начальник овир и вообще это один отдел.
прикольно, что едва я вернулась после хождений по этим кабинетам, мне позвонила зам начальницы овира с просьбой о помощи.
когда вам выдавали паспорт овиры были в системе овд, с 2007 г. это самостоятельные подразделения.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:20   #68
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от Крамер Посмотреть сообщение
не обязательно сразу преступники, в основном сначала ограничиваются наложением дисциплинарных взысканий и это на деле. к сожалению не всегда до всех с первого раза доходит.
кроме того иногда выясняются весьма пикантные обстотельства у "потерпевших", которые они сами не хотели бы предавать огласке и поясняют, что обратились с заявлением в милицию только для создания алиби от подозрений ревнивого (-вой) супруга (супруги), а на самом деле никакого ограбления и не было, просто невовремя вернувшийся муж дамы лицо набил и с балкона в одних труселях выкинул.
Ты о чём????????????!!!!!!!!!!
Теперь понял - это типичный пример профессионального стрелочника. Рраз! И + уже -!!! Класс! Уважаю! Но не приемлю!
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 13.12.2008 в 21:25.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:22   #69
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
ты о чём????????????!!!!!!!!!!
сначала о сотрудниках милиции, а второй абзац о заявителях.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:28   #70
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
когда вам выдавали паспорт овиры были в системе овд, с 2007 г. это самостоятельные подразделения.
описанная мной история с непринятой жалобой происходила в 2006 году
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot