Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 20:08   #51
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
северный корейцы до сих пор думают, что они живут лучше всех, а все остальные им завидуют и хотят завоевать их самую процветающую страну в мире. им тоже страшные сны не снятся.
danich, а причём тут Северная Корея? Проблема в том, что эти самые страшные сны (я не Корею имею ввиду) нынче уже не снятся, а давно стали явью.
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:09   #52
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от snip Посмотреть сообщение
danich, а причём тут северная корея? проблема в том, что эти самые страшные сны (я не корею имею ввиду) нынче уже не снятся, а давно стали явью.
северная корея не причем. это я слегка затупил)))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:03   #53
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Около "пятёрочки", в районе Володарского, позавчера подонок пытался вырвать сумочку у женщины. Она громко закричала, хорёк прибз...л и смылся. Боятся твари засветиться.
Зная характер жены боюсь за неё. Она кричать ни за что не будет и драться она не умеет - делай с ней чо хошь. А потом слёзы обиды на кулак наматывать будет.

Пора в сумки гранаты ложить, а чеку к руке привязывать - пусть воруют на здоровье!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 02:28   #54
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

всем здравствуйте.
сразу хочу сказать, что в 2008 г. в г. луге и районе произошло значительное снижение числа совершенных (зарегистрированных) преступлений, в том числе разбоев и грабежей. сейчас нет под рукой статистики, но кому интересно могу чуть позже выложить.
в случае, если кто-либо стал потерпевшим от преступления, лично мой совет, не мешкая обращайтесь в милицию с заявлением, если же вам советуют этого не делать - не слушайте, сотрудники милиции обязаны принять заявление и произвести весь комплекс оперативно-следственных мероприятий. в случае отказа в принятии заявления или неполноты проверки по нему - жалобу в прокуратуру, нерадивые будут наказаны.
основная проблема в лужской милиции - следствие, никто не хочет там работать, причин этому много. если есть желающие с высшим юридическим образованием и годные по состоянию здоровья - вас там встретят с радостью. желающих очень мало, а из тех кто желает 90% профнепригодные.
много сейчас писать не буду, у кого есть вопросы - задавайте, постараюсь на все ответить.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:58   #55
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
.

пора в сумки гранаты ложить, а чеку к руке привязывать - пусть воруют на здоровье!
боюсь имея такое оружие в руках мы и сами можем пострадать , от не умелого обращаения...а так интересная мысль, раньше балончики у некоторых были в сумках, но очень часто ими не успевали воспользоваться, а то и от них сами же и страдали ....
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:45   #56
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

у меня нет высшего юридического образования,даже если бы оно и было, я бы ни за какие деньги не стал бы следаком.там нужно быть безжалостным палачом и видеть в каждом приступника.ещё мучать и издеваться над людьми нужно.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:56   #57
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
у меня нет высшего юридического образования,даже если бы оно и было, я бы ни за какие деньги не стал бы следаком.там нужно быть безжалостным палачом и видеть в каждом приступника.ещё мучать и издеваться над людьми нужно.
а главное умение - по одному эпизоду пятнадцать статей нарисовать. есть там такие специалисты.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:42   #58
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

крамер, не далее, как на прошлой неделе у знакомого отказались принимать заявление о грабеже, которому он подвергся около военкомата. он прямо сразу пошел в милицию, а ему пригрозили отправить самого в обезьянник, поскольку он был нетрезв.
для остальных: дело было так... идут навстречу под ручку 2 парня и девушка. парни пациента с двух сторон под руки укладывают на снежок. девушка садится сверху, расстегивает ему ширинку и говорит: пикнешь - пойдешь за изнасилование, у меня и 2 свидетеля имеются. парни приставляют к горлу ножик и обчищают карманы (срезают вместе с содержимым). будьте осторожны.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:50   #59
Крамер
Пользователь
 
Аватар для Крамер
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 83
Крамер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

уважаемая инженю, что мешало вашему знакомому на следующий день обратиться с заявлением о грабеже и жалобой на действия сотрудников милиции в прокуратуру? заявление было бы направлено в овд с указанием о проведении проверки в порядке ст. 145 упк рф, а по жалобе была бы инициирована и проведена служебная проверка, после которой все материалы были бы направлены в следственный отдел при прокуратуре для решения вопроса о возбужденнии уголовного дела в отношении сотрудника, отказавшегося принять у гражданина заявление о преступлении.
Крамер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:54   #60
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

я не спрашивала, что ему мешало. предполагаю, что недоверие. от меня, например, не так просто отделаться, но даже мне как-то однажды не удалось всучить начальнику овд, его заму, канцелярии жалобу на действия начальницы овир.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot