Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Софт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2005, 01:58   #101
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Велес
Про "Нюрин" интерфейс:
Ну уж куды проще. Если эт сложно, то я и не знаю уж...
Если интерфейс сразу интуитивно не понятен, а требует наработки привычек, обычно после проб методом тыка (типа "а что будет, если я нажму эту кнопу или выберу этот пункт меню..."), то этот фейс я не назову юзер-френдли. Не подумай, что я конченный ламер, я разработчик с большим стажем, в том числе и десктоп аппликух, так что немного разбираюсь в том, о чем говорю... Да, нера очень функциональная софтина , но к ней нада привыкать, а меня такие вещи ломают...
ЗЫ: Для примера, фейс тулзы NTI CD-Maker 2000 Professional мне был намного приятнее и прозрачнее.
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:00   #102
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от SERGEY
любая нура работает не только на встроенных но и на usb писулях катаеют все и вся. даже на гавно диски cd or dvd
Давай все-таки уточним, что на диск пишет в конечном счете привод, а не софт, так что говно-неговно, в первую очередь от девайса зависит, а потом уже от софта, который его юзает.
Не совсем так. Софт, управляет девайсом, исходя из его(девайсовых) Т/Х. Получается, что всё в купе важно.
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:03   #103
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Велес
Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от SERGEY
любая нура работает не только на встроенных но и на usb писулях катаеют все и вся. даже на гавно диски cd or dvd
Давай все-таки уточним, что на диск пишет в конечном счете привод, а не софт, так что говно-неговно, в первую очередь от девайса зависит, а потом уже от софта, который его юзает.
Не совсем так. Софт, управляет девайсом, исходя из его(девайсовых) Т/Х. Получается, что всё в купе важно.
Мда? Несерьезный разговор получается, ИМХО...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:13   #104
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию DVD Player

TYSON
Мда? Несерьёзный?
Ну тады выдерни из системника свой серьёзный девайс,
подай на него питание и попробуй записать. Удачи!
:P

Ещё раз про "Нюрин" интерфейс:
Ну если он тебя так ломает, ну плюнь ты на "Нюру".
Альтернатива, действительно имеется.
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:18   #105
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Велес
TYSON
Мда? Несерьёзный?
Ну тады выдерни из системника свой серьёзный девайс,
подай на него питание и попробуй записать. Удачи!
:P

Ещё раз про "Нюрин" интерфейс:
Ну если он тебя так ломает, ну плюнь ты на "Нюру".
Альтернатива, действительно имеется.
Давай отставим словоблудие? Тоже самое могу тебе сказать, выдерни дивидюк и попробуй записать диск, допустим через флопа (если ты туда болвань умудришся упихать). Любишь оставлять за собой последнее слово в общении? - нет проблем, я этого вопроса больше здесь не коснусь, пиши...

ЗЫ: Юзерские проги типа неры это в сути своей наборы API функций красиво оформленных и дружески представленных. В свою очередь API рулит жлезякой (если точнее, ее интерфейсом, который тоже аппаратно-программный на том конце) то же в сыою очередь юзая либо системые функции ОС либо "дрова" девайса (вообще вариантов может быть несколько, как это будет работать). Т.е. я могу написать свою апликушку которая будет иметь всего 2 функции: 1 считать список файлов и 2. записать новый, при этом писать моя прога в конечном счете будет не хуже Неры, если я учту все возможные методы работы с этим девайсом (используя доку, есессно), и напишу их оптимально. В этом случае мне будет не критично что писало на этот ДВД, моя прога или нера, если мне нужна простейшая оперция. Главное чтобы привод сжевал диск и прописал туда информацию... Я не уверен, что ты понял, что я хотел тебе здесь абиснить, сорри, если это так... В любом случае, софт Нера и писание говнодисков - это разные плоскости понимания процессов.
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:22   #106
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

2 All
Народ, седня купил самые простые ДВД болвани в отделе рядом с Находкой, называются Skazy, стоят всего 19 руб, сделанны в России (поиск в инете натолкнул на мысли что вообще в СПб). Пишутся.... скажем так, пишутся на моем девайсе без вопросов. Прикол в том, что "информатор" определяет их мануфактурера как TYG, посему вопрос, это что, Taiyo Yuden ??? т.е. чудеса?? А еще прикольно то, что сертифицированы эти болвани на скорость записи 8-х, а привод пишет их устойчиво на 12-х...

ЗЫ: кому нужна Нера 6.6.0.3 + руссификатор к ней + программа регистрации - в моей папке на ФТП
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 10:51   #107
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию DVD Player

TYSON
Я не понял тока одного,за что ты на меня зубы оголил!?

В таком тоне, действительно сам пиши....
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 11:35   #108
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от Велес
TYSON
Мда? Несерьёзный?
Ну тады выдерни из системника свой серьёзный девайс,
подай на него питание и попробуй записать. Удачи!
:P

Ещё раз про "Нюрин" интерфейс:
Ну если он тебя так ломает, ну плюнь ты на "Нюру".
Альтернатива, действительно имеется.
Давай отставим словоблудие? Тоже самое могу тебе сказать, выдерни дивидюк и попробуй записать диск, допустим через флопа (если ты туда болвань умудришся упихать). Любишь оставлять за собой последнее слово в общении? - нет проблем, я этого вопроса больше здесь не коснусь, пиши...

ЗЫ: Юзерские проги типа неры это в сути своей наборы API функций красиво оформленных и дружески представленных. В свою очередь API рулит жлезякой (если точнее, ее интерфейсом, который тоже аппаратно-программный на том конце) то же в сыою очередь юзая либо системые функции ОС либо "дрова" девайса (вообще вариантов может быть несколько, как это будет работать). Т.е. я могу написать свою апликушку которая будет иметь всего 2 функции: 1 считать список файлов и 2. записать новый, при этом писать моя прога в конечном счете будет не хуже Неры, если я учту все возможные методы работы с этим девайсом (используя доку, есессно), и напишу их оптимально. В этом случае мне будет не критично что писало на этот ДВД, моя прога или нера, если мне нужна простейшая оперция. Главное чтобы привод сжевал диск и прописал туда информацию... Я не уверен, что ты понял, что я хотел тебе здесь абиснить, сорри, если это так... В любом случае, софт Нера и писание говнодисков - это разные плоскости понимания процессов.
тусон вопрос первый А ты ваще спишь нормально?
я понимаю что может ты волокешь чего либо и где либо!но поверь мне например ваще пофигу все это неро перо дрова оси надолбался я сними и так и сяк и скажу что у тебя просто бред!
чем пользуюсь BTC тебе чего нибуть говорит. а вот какой в Dell стоит нафига мне надо пишит и на том спосибо а BTC он ваще внешний по USB 2.0 в кейсе стоит на него и дрова не надо винде повигу чего там стоит какой марки все один стандарт. живи просто настоящим и ерепенься на других насамом деле. так что давай неплющийся от нюры жизнь прекрассна!
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 11:45   #109
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Хм... Знаеш, что, Сергей... Твои посты отличаются от множества других тем, что их приходится по многу раз перечитывать, чтобы понять что ты хотел изложить... Это все что я тебе скажу. Считай и дальше что именно софт пишет твои говняные диски, это тоже такой стиль жизни. Остальное - без комментов...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 11:57   #110
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Велес
TYSON
Я не понял тока одного,за что ты на меня зубы оголил!?

В таком тоне, действительно сам пиши....
Никто ничего не оголял, изволите спор вести - пожалуйте по существу. Желательно с аргументацией, а не с глупыми предложениями типа выдернуть привод и писать им.
Я допускаю, что могу где-то и в чем-то ошибаться, но на то она и дискуссия что бы придти к общему знаменателю в конечном итоге. Я к тому, что если имеешь что сказать по делу - делись мыслью, а просто ерунду предлагать и улыбаться, эт без меня, ок?
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot