Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 22:17   #31
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ошибаетесь. и по поводу перехода с легких на тяжелые это тоже распространенный миф.
Это не миф , а реальность, через которую прошли, и пройдут многие......
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:11   #32
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

если взять во внимание, что наркотик вызывает зависимость, то все мы в какой-то степени наркоманы. кто-то курит табак, а кто-то не может прожить и без глотка горячего и отменного кофе. вопрос в другом - изменение психики. у меня есть знакомые, кот соскочили, но они совершенно другими стали - как будто это разные люди до и после. и я еще не встречала подобного человека, у которого характер улучшился. наоборот
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:41   #33
kid80
Местный
 
Аватар для kid80
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 223
kid80 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

статистика бытовых убийств, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, повергает в шок, также как и количество алкоголиков. человек употребивший легкий наркотик, не агрессивен.
другое дело героиновые наркоманы, у нас в городе их очень много, шприцы под каждым кустом и в подъездах. с одной стороны я за принудительное лечение, а с другой они все равно опять к этому возвращаются, да и потом, мы ведь в россии живем, у нас всех вылечат.
__________________
в споре рождается истина...
kid80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 16:35   #34
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

по поводу наркотик купить можно везде, это действительно так.
и милиция про это знает, это тоже так. но ловить не выгодно распространителей, поэтому я думаю наша милиция так долго думает пытается выйти на крупнуб рыбу)))

а по поводу легких и тяжелых, это и вправду делить не надо.
кстати табак сигарета, это тоже наркотик ибо, там содержится никотин. а еще есть кофеин.

ну и на последок, говорят запретное всегда тянет - - - информация для размышления.
хотя мое мнение все равно против легализации легких наркотиков, и в тоже время голандия, там наркоманов именно героиновых очень мало.
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:41   #35
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

в свое время "цивилизованная" европа подсадила на герыч почти весь китай. тысячи тонн героина туда продавали! коммунисты с этим разобрались достаточно быстро. продавцов к стенке, наркоманов или к стенке или лечиться.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/VV_HI10W.HTM
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 19:39   #36
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
по поводу наркотик купить можно везде, это действительно так.
гы. уже нет)))))))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:10   #37
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

в городе кольчугино владимирской области на вечном огне пьяные подростки сожгли человека. несмотря на попытки местных властей замалчивать этот факт, скандал выплыл наружу, сообщает рен-тв. вечером 1 января алексей денисов возвращался из гостей домой. проходя мимо городского вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. после того как защитник вечного огня уже не мог сопротивляться, его стали в буквальном смысле поджаривать на вечном огне, держа за руки и за ноги.

ольга денисова, мать алексея денисова сообщила, что «шанса не было. они его уничтожали наверняка». тетя погибшего марина сторолжкова рассказала: «потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду».

денисов сделал пацанам замечание, те ответили бутылкой по голове, добивали ногами. а потом, еще живого, сунули лицом прямо в газовое сопло. странный факел, бьющий из вечного огня, заметил сторож из здания городского суда, вызвал милицию.

после убийства 25-летнего парня, подонки раздели его, а одежду забрали себе. в ней же их и задержали милиционеры недалеко от вечного огня, пока они пытались то что от него осталось убрать с мета преступления, оттащив в ближайший мусорный контейнер.

по предварительным данным, палачами выступили горячев алексей (1993 года рождения), данилов михаил, курагин николай, андреев александр (все - 1988 года рождения).

по закону наказание для него не может превышать 10 лет лишения свободы. остальным обвиняемым в убийстве грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

как рассказал старший следователь кольчугинского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре рф алексей белоусов, подростки «были задержаны и дали признательные показания. они рассказали, что с потерпевшим у них произошел конфликт, после чего они стали избивать его до потери сознания. сняли куртку и ботинки. потом они взяли его и положили в пламя вечного огня. после чего с места преступления скрылись».

сейчас все четверо обвиняемых содержатся в кольчугинском сизо. решается вопрос об окончательной квалификации их действий.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:01   #38
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
гы. уже нет)))))))))
Ая говорю да))))
Героин да продадут не каждому, а что насчет травы и гашика, колес, это так.
Продает распространители с 15 лет)))
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:46   #39
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

Цитата:
Сообщение от Tol Посмотреть сообщение
....как правило, во время "пития" присутствует ощущение, что вот эта рюмка уже крайняя на сегодня, но....к сожалению, атмосфера таких мероприятий редко способствует принятию здравых решений.
Все зависи от человека. сказать да или нет?

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
если взять во внимание, что наркотик вызывает зависимость, то все мы в какой-то степени наркоманы. кто-то курит табак, а кто-то не может прожить и без глотка горячего и отменного кофе. вопрос в другом - изменение психики. у меня есть знакомые, кот соскочили, но они совершенно другими стали - как будто это разные люди до и после. и я еще не встречала подобного человека, у которого характер улучшился. наоборот
соскачить мда НЕ ВЕРЮ! просто сделали замену на что то другое....................
__________________
i don't take chit from any one

Последний раз редактировалось SERGEY; 09.02.2008 в 01:49.
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 10:16   #40
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: наркотикам нет !!!

то-то и оно, что люди в это ныряют, не умея естественными способами ощутить радость жизни. и даже если под страхом смерти он соскочит (алкоголиков тоже касается), он все равно не сумеет найти в реальности замену этому суррогату радости. это уже конченый человек. впрочем, я знаю двух (только двух) человек, очень крепко пивших, завязавших насухо и сохранивших после этого жизнерадостный характер. так что чудеса бывают. но никто их на блюде не принесет. только сам, если сможешь.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot