Вернуться   Форумы города Луги > Галерея > Творчество

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.06.2005, 20:53   #11
Shuldig
Местный
 
Аватар для Shuldig
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 458
Shuldig на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shuldig с помощью ICQ
По умолчанию "Я Вам пишу, чего же боле..."

Ну что ж… Буду мучить вас прозой…
Написано во время грозы… Вы её наверно помните…

Он шёл по улице, одетый лишь в футболку, шорты и сандалии. Мокрые волосы налипли на лицо, но ему было наплевать на это. Люди прятались под зонтами, как черепахи в свой панцирь, но ему не нужен был зонт. Вокруг было буйство стихий, и он хотел почувствовать их всем своим существом, хотел слиться с ними, стать ими. Он почти бежал под раскаты грома, не замечая играющую на лице полубезумную улыбку. Редкие встречные, пробегая мимо, замирали, удивлённо распахнув глаза, и тут же испуганно шарахались в сторону, продолжая свою нелепую игру в прятки. Но он был не такой, как они. Его глаза блестели таинственным светом, и казалось, что в них полыхал огонь, разгораясь с каждой слепящей вспышкой молнии. Люди думали, что это безумие, но он знал, что только здесь и только сейчас открылось его настоящее лицо, его истинная душа – необузданная, всепоглощающая стихия.
Он мечтал стать ветром, сносящим все преграды на своём пути; огненной вспышкой молнии, озарившей мир только на мгновение, но оставившей нестираемый след в душах тех, кто оказался свидетелем её появления; потоком воды, смывающим мирскую грязь.
Ярчайшая вспышка озарила погружённый в полумрак город. Здесь, сейчас и навсегда, он – гроза, он – стихия, он, шедший по опустевшим улицам, улыбавшийся смерти улыбкой безумца.

P.S: мне интересно, поймёте ли вы концовку…
__________________
Мису-Мису на мясо-мясо (c)
Shuldig вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot