Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 13:22   #31
Агрепина
Местный
 
Аватар для Агрепина
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 114
Агрепина на пути к лучшему
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Елена хочет сделать что-то новое, где планируется размещать именно информацию. Информацию обо всем! Не хочу повторяться. Кому стало интересно – прочитал ответ Тайсону (по ссылке).
Думаю надо лояльнее относится друг к другу и не воспринимать что-то новое «в штыки». У каждого есть право выбора.
А если забываете свои логины, то тренируйте память или просто записывайте их!

Извините, если кого-то обидела.
Агрепина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:06   #32
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Цитата:
Сообщение от Агрепина
Народ, ну что вы тут развели…. Люди реально пригласили на новый форум (замечу: в разделе РЕКЛАМА!). Никого силком не тянут. Просто предлагают что-то новое. Зачем так нервничать и бесится? Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Два дня уже общаетесь только на эту тему…
Кстати насчет того, что там нет ничего полезного, то это кому как. Сразу говорю, что НЕ СПОРЮ! На мой взгляд очень интересные статейки (в информационном смысле).
Не понравилось – не ходите туда.
Все высказала просто своё мнение, никто не париться...=) А представители форума того, пытаются изменить это мнение...
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:37   #33
Stivenson
Местный
 
Аватар для Stivenson
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 238
Stivenson на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stivenson с помощью ICQ
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Цитата:
Сообщение от John
сколько можно! форумов если честно... возьмите пример с серьезных форумов больших... давайте объединимся.. и все лужане будут общаться на одном форуме.. сделаем побольше подразделов... и тд и т.п. у каждого подфорума может будет админ и т.п.. короче всеравно тусутся то одни и теже люди...
ты прав
а то форумов куча на половине не зарегиться например на банде уже 3 месяца жду подтверждения
__________________
Решай свои проблемы сам!
Stivenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:14   #34
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Цитата:
Сообщение от DJ Stivenson
Цитата:
Сообщение от John
сколько можно! форумов если честно... возьмите пример с серьезных форумов больших... давайте объединимся.. и все лужане будут общаться на одном форуме.. сделаем побольше подразделов... и тд и т.п. у каждого подфорума может будет админ и т.п.. короче всеравно тусутся то одни и теже люди...
ты прав
а то форумов куча на половине не зарегиться например на банде уже 3 месяца жду подтверждения
Там вход по приглашению, только для своих. Это не общедоступный лужский форум, это частный ресурс. Об этом написано на странице регистрации (внизу).
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:24   #35
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Цитата:
Сообщение от greggy
а вообще и мое мнение - сделать один (1) форум Лужский ...
давай переведем в реалии это предложение.
Что значит "сделать"?
Это значит принудительно закрыть все другие? или как это, простите...?
Если люди открывают свои форумы и ресурсы - это их право. Значит на то есть причины и предпосылки.
Если другие люди посещают эти ресурсы - это тоже их право.
Правильно ли я понимаю, что в данном случае у некотрых личностей есть такое желание построить всех и строем принудить ходить только на один форум?
На какой тогда? на этот...?
Извините, но лично я ЭТОТ форум официальным лужским не считаю (чтобы там не было написано в тайтлах).
Это форум лужского провайдера - КЦ, а даже не администрации города к примеру...
Кроме него есть другие провайдеры, и также частные ресурсы...
Участь Луги в этом смысле не уникальна. Достаточно примеров в сети, когда в каком либо городе какой-то из провадеров создавал форум, нарекал его городским, а потом его заменяли другие, более лучшие и прогрессивные форумы, и зачастую частного происхождения.
Пусть юзеры решают, где и с кем и о чем им интереснее общаться, я за свободу выбора и свободу общения. На эту тему на НИКС-форуме все популярно написано и я с этим полностью согласен...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:41   #36
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК


[/quote]

Пусть юзеры решают, где и с кем и о чем им интереснее общаться, я за свободу выбора и свободу общения. На эту тему на НИКС-форуме все популярно написано и я с этим полностью согласен...

[/quote]

Красивые слова, главное правильные
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:50   #37
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Спасибо Стиксу, Агрепине и Тайсону. И остальным тоже спасибо.
Не поняла вопроса -=DJ-S=- мы свою позицию уже осветили на нашем форуме, просмотрите, пожалуйста ссылку в этой теме, приходите и почитайте ответ. У нас действительно дан подробнейший ответ на вопрос "Зачем нужен наш форум", больше нам добавить к этому ответу нечего. Мы одинаково рады всем, кто к нам приходит, но насильно никого не заманиваем.
Мы надеемся на то, что наш форум будет местом для теплого, комфортного общения людей всех возрастных категорий.

Еще раз, всем Вам огромное спасибо, за участие в дискуссии относительно рекламы нашего форума.

С уважением, администратор форума Niks Елена.
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 03:11   #38
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

2Тайсон - а если придти к администрации города с конкретным предложением сделать красивый и передовой сайт города , где были бы красивые фотогаллереи,искуство,история,связь с народом и т.д. , где бы присутствовали представители администрации , которые on-line отвечали бы на вопросы и т.д. ? может ето реально ?
может тогда возник бы такой форум и народ туда потянулся бы , а другие постепенно отмерли ?
сейчас идет на самом деле добрая конкуренция - где и на какой форум больше и интереснее ....
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 04:21   #39
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

...я наверно слишком консервативен в своих взглядах... очевидно..., Тайсон в принципе со всем с тобой согласен... кроме того что ты гришь про провайдера(хотя тож согласен, но это все частные случаи как и наш), моу кц он конечно провайдер... но фактически он был первым и домен luga.ru он не просто так, на протяжении многих лет еще до твоего приезда в Лугу были попытки... и чат был кста.. вот только народу было мало 3 человека крестом... сейчас согласен и с тем что развитие в зоне луга ру... в упадке так скажем... и нет людей активно поддерживающих все это.. может потому, что надоело... не знаю... естественно... конкуренция в современном мире , хотя она всегда и везде была... самый нормальный процесс...

...сложилось у меня впечатление есть некий лужский контингент инет сообщества... любителей пообщаться на форуме... и процесс появление форумов с другой стороны... и вот получается так... появляется новый форум и "лужский контингент инет сообщества" постепенно с одного перетекают на другой... и так далее... т.е. люди практически одни и теже... а локации меняются... интересная тенденция.... а суть практически не меняется... форум он и в Африке форум... люди теже, общаются о том же... а вот взять какого нибудь человека не местного куда ему обращаться, что бы пообщаться с лужанами???

а факт в том, что пропишите в любом поисковике "форум города луга"
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...0%B3%D0%B0&lr=

http://www.rambler.ru/srch?set=www&w...E0%E9%F2%E8%21
это ответы на все вопросы....
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 07:16   #40
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: ФОРУМ НИК

Цитата:
Сообщение от elena
Не поняла вопроса -=DJ-S=- мы свою позицию уже осветили на нашем форуме, просмотрите, пожалуйста ссылку в этой теме, приходите и почитайте ответ. Мы одинаково рады всем, кто к нам приходит, но насильно никого не заманиваем.
Ага...

__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot