Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 14:27   #161
Агрепина
Местный
 
Аватар для Агрепина
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 114
Агрепина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Хочу обратиться ко всем водителям!!!

Вот шли мы вчерась с сыном из садика по пр. Урицкого. Дождь, лужи огроменные на дороге (как им не быть, когда там одни ямы). И какой-то гонщик, не жалеющий, кстати, свою машину промчался мимо на своей супер-пупер тачке. Мы все с ног до головы... Ну что тут скажешь, чтобы особо не выражаться?.. Женщина какая-то рядом шла в светлой куртке. Представили её? Она еще долго наверное желала "добра" тому водителю...
Ну неужели так трудно притормозить? Видят же, что люди рядом идут.

дорогие водители, уважайте пожалуйста пешеходов! Мало приятно, когда тебя обливают всего, как...

Вот так, немного о грустном....
Агрепина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:47   #162
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от Агрепина
Хочу обратиться ко всем водителям!!!

Вот шли мы вчерась с сыном из садика по пр. Урицкого. Дождь, лужи огроменные на дороге (как им не быть, когда там одни ямы). И какой-то гонщик, не жалеющий, кстати, свою машину промчался мимо на своей супер-пупер тачке. Мы все с ног до головы... Ну что тут скажешь, чтобы особо не выражаться?.. Женщина какая-то рядом шла в светлой куртке. Представили её? Она еще долго наверное желала "добра" тому водителю...
Ну неужели так трудно притормозить? Видят же, что люди рядом идут.

дорогие водители, уважайте пожалуйста пешеходов! Мало приятно, когда тебя обливают всего, как...

Вот так, немного о грустном....
Кто водитель преслушайтесь, и не думайте что за если ты за рулем то ты пуп земли, когда нить тебя так же обольют
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 16:54   #163
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Как водитель - пешеходам, хочу заметить один момент:
Никто специально никого брызгать не хочет и не пытается.
Когда водила за рулем, в условиях хреновой видимости и очень хреновых лужских дорог (если это вообще можно дорогами называть), у него одна забота - максимально безопасно для себя и окружающих объехать яму на дороге. Тем более, если она наполнена водой, то не понятно, что там и какова глубина, если конечно не знаешь их все наизусть...
Поэтому, просто не подходите к краю проезжей части при близко идущем автомобиле.
Я сам, зная эту особенность лужского движения и качества дорог, жду перехода через дорогу на растоянии около 2 метров от обочины. Никакого пупизма тут нет, просто все ездят с разной скоростью, а брызгать прохожих наверняка никто специально не хочет...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:39   #164
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Может порадует кого из "потерпевших" .
Тут недавно один мой добрый знакомый воплотил мечту многих пешеходов. Он шел по одной из улочек за ж/д, ну вы знаете, слева сугроб, справа канава... и мимо пронесся на развалюхе некий молодой человек, мой знакомый с ног до головы в "весенней свежести", прошипев вслед все знакомые буквы, пошел дальше.... И о чудо! Метров через 300 видит, что лихача остановили гаишники .
Подходит, просит м/ч "на минуточку" и интересуется, уж не гощик ли он? Получает на заданный вопрос ответ: а чо? И .... хорошим прямым в погремуху, усаживает "гонщика" на ж..у.
Не знаю как вы, но я искренне порадовался.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:42   #165
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Ха ха, браво Tol

Вот мне бы такое чудо увидеть
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:44   #166
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

И че, прямо перед желтопузыми? да не верю...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:53   #167
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

(..зуб даю) Парень в звиздеже замечен не был. Когда он подошел, "лихача" в машину посадить еще не успели, и на его просьбу: можно я с парнем поговорю? Ответили утвердительно, видимо решив, что они знакомы .... Ну а после плюхи, мент подскочил со словами: тихо-тихо! Дальше мы сами с ним разговаривать будем..
Да и знают этого парня в городе ...
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:54   #168
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Молодчик, что еще сказать)))
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:00   #169
Лисёнок
Местный
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 125
Лисёнок на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лисёнок с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от Tol
Может порадует кого из "потерпевших" . Тут недавно один мой добрый знакомый воплотил мечту многих пешеходов. Он шел по одной из улочек за ж/д, ну вы знаете, слева сугроб, справа канава... и мимо пронесся на развалюхе некий молодой человек, мой знакомый с ног до головы в "весенней свежести", прошипев вслед все знакомые буквы, пошел дальше.... И о чудо! Метров через 300 видит, что лихача остановили гаишники . Подходит, просит м/ч "на минуточку" и интересуется, уж не гощик ли он? Получает на заданный вопрос ответ: а чо? И .... хорошим прямым в погремуху, усаживает "гонщика" на ж..у. Не знаю как вы, но я искренне порадовался.
Молодец!! Но наша милиция тоже отличиться любит,особенно в пору луж...
__________________
Все думают,что знают меня...Ну и пусть думают...
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:00   #170
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от Tol
Да и знают этого парня в городе ...
А... ну если "парня знают в городе"... Тогда да...
Тол, тока все равно "этот парень" не изменит проблему пешеходов. Как был город на федералке так и остается, как были лужи и ямы - так и будут. Как носятся таксиситы на убитых ведрах - так и будут носиться. Вижу пока тока один выход - предусмотрительно оберегать себя от брызг, о чем я выше уже написал...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрация, проблемы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot