Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2004, 04:09   #31
NailMaN
Местный
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 108
NailMaN на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Какой вопрос не поднимешь - все сведется к одному. Чиновники нихрена не делают и не собираются. Более того - наглеют с каждым годом (есть факты). Надо что-то с этими гадами делать. И так в каждой теме (более-менее глобальной, естественно )...

Кстати, насчет Богов...
__________________
It said, "You're such a fool
<br />Just let my evil rule.&quot;
<br />No, It's burning like a flame
<br />Now nothing seems the same.
<br />I've lost control of mind and body.
<br />
<br />Yngwie J. Malmsteen &quot;Fury&quot;
NailMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 04:20   #32
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Сообщение от NailMaN
Какой вопрос не поднимешь - все сведется к одному. Чиновники нихрена не делают и не собираются. Более того - наглеют с каждым годом (есть факты). Надо что-то с этими гадами делать. И так в каждой теме (более-менее глобальной, естественно )...

Кстати, насчет Богов...
Погоди судный день придет и тогда будет всем ……… кранты, потоп уже был который всемирный а теперь должен быть пожар по моему так в библии было написано, каким-то пророком. Как не наглей все равно день расплаты придет. У всех один конец туда лямы не заберешь, там все ровны, а на кладбище быть богатым это смешно……
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 13:55   #33
NailMaN
Местный
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 108
NailMaN на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Погоди судный день придет и тогда будет всем ……… кранты, потоп уже был который всемирный а теперь должен быть пожар по моему так в библии было написано, каким-то пророком. Как не наглей все равно день расплаты придет. У всех один конец туда лямы не заберешь, там все ровны, а на кладбище быть богатым это смешно……
Попробуй поклоняться другим Богам. Тору, например, потом, глядишь, и в Вальгаллу попадешь. Если тебя, конечно, убьют в драке - или на войне, правда, война еще нескоро будет, IMO. Если попадешь в Вальгаллу - то все будет отлично (по крайней мере, лучше чем в христианских раю-аду).
__________________
It said, &quot;You're such a fool
<br />Just let my evil rule.&quot;
<br />No, It's burning like a flame
<br />Now nothing seems the same.
<br />I've lost control of mind and body.
<br />
<br />Yngwie J. Malmsteen &quot;Fury&quot;
NailMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 14:03   #34
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

на бога надейся а сам не сплошай. буть самим собой а уж потом боги или бог.каждому свое.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 05:45   #35
NailMaN
Местный
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 108
NailMaN на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Так ты им прям и нужен - как личность! ИМ нужна только твоя вера, IMO.
__________________
It said, &quot;You're such a fool
<br />Just let my evil rule.&quot;
<br />No, It's burning like a flame
<br />Now nothing seems the same.
<br />I've lost control of mind and body.
<br />
<br />Yngwie J. Malmsteen &quot;Fury&quot;
NailMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 10:01   #36
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Сообщение от NailMaN
Так ты им прям и нужен - как личность! ИМ нужна только твоя вера, IMO.
Ну давай еще греческих и варяговских приплетем, и культовых а чего одна фигня с жертвоприношениями, это тоже как сейчас поклонятся политика, и жертвуй ……. «не создай себе кумира, да и не поклоняйся ему». Одна из заповедей хрестьянства. А ты я вижу везде быть хочешь на коне, понемногу да во всем.
Староверов -эти еще остались на Руси великой только запаришься искать, где то там в глубине Сибири .
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 10:08   #37
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

История повторяется, меняются персонажи и действующие лица, а смысл остается ну только немножко добавляется красок. Любую религию можно так повернуть во вред при желание. Используя всего то психологию воздействования на человека и ораторское искусство и все можно такие горы свернуть.

Словом можно убить, словом можно спасти словом можно полки за собой повести!
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 12:57   #38
LUG@_Phenix
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2003
Сообщений: 35
LUG@_Phenix на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

NailMan во-первых не хами, а во-вторых читай между строк и вникай в написанное. Ты случаем на CS.LUGA.RU не заходишь?
__________________
&quot;Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает&quot;.
LUG@_Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 19:01   #39
NailMaN
Местный
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 108
NailMaN на пути к лучшему
По умолчанию Бог есть?

Hunter
Хм... И где это я хамил?.. Ладно - на всякий случай, извини, если задел. Я не нарочно .

Ну. Вник. Со всем согласен, кроме преподавания. И чиновников. Если хочешь, могу рассказать пару историй про то, как они народу помагают... Хотя, полагаю, ты и сам знаешь, как они это делают.

Насчет преподов - пиши в следующий раз IMO. У меня есть информация (от этих самых преподов), что в советское время, например, развития философии не было, как, кстати, и изучения (кроме упомянутого мною зверя диамата ). Так что...

Ну, захожу, а что?..

SERGEY
С чего ты это взял, что я про себя говорю?! Насколько я помню, другую веру предлагал именно тебе... Для себя я уже все выбрал . А что - ну не все ли равно?..

И интересно, что ты мне из христианской Книжки книжек цитату приводишь? Типа, это - Самый Правильный Аргумент?!! Или где?..
__________________
It said, &quot;You're such a fool
<br />Just let my evil rule.&quot;
<br />No, It's burning like a flame
<br />Now nothing seems the same.
<br />I've lost control of mind and body.
<br />
<br />Yngwie J. Malmsteen &quot;Fury&quot;
NailMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2004, 13:49   #40
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
Сообщение от NailMaN
Hunter


Насчет преподов - пиши в следующий раз IMO. У меня есть информация (от этих самых преподов), что в советское время, например, развития философии не было, как, кстати, и изучения (кроме упомянутого мною зверя диамата ). Так что...

Ну, захожу, а что?..

SERGEY
С чего ты это взял, что я про себя говорю?! Насколько я помню, другую веру предлагал именно тебе... Для себя я уже все выбрал . А что - ну не все ли равно?..

И интересно, что ты мне из христианской Книжки книжек цитату приводишь? Типа, это - Самый Правильный Аргумент?!! Или где?..
1.Христианский религий их много к твоему сведению и они очень разные друг от друга.
2.Ты еще скажи когда железный занавес был, жизнь в России вообще остановилась не религия, не наука, не искусство вообще не чего небыло!

А то что ты навязываешь взгляды это твое право. Только говорить надо на понятном языке а не сленговом, чтобы люди тебя понимали, а жестами и мычанием толку у тебя не выйдет.
«Будь проще и люди к тебе потянутся.» это разряд философии. Если тебе это суждено понять.
В вертуале быть крутым это почти каждый а в реале упс. И съезжать с тем это легко у тебя получается.
а с чего взял? Да ты за своим базаром в эфире посмотри и подумай прежде новые идеи толкать в жизнь, какая то не стыковка, у тебя! Молчание золото разряд философии

Слово не воробей вылетит не поймаешь
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot