Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Лучшая Футбольная команда в России ?
ЦСКА 3 27.27%
Зенит 7 63.64%
СПАРТАК 1 9.09%
Локомотив 0 0%
Торпедо 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2005, 18:10   #11
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию НАШ ФУТБОЛ РУЛИТ !!!

Дима, я тебе ещё раз повторю, ты разберись для начала!!! Это турнир КЛУБОВ, а не сборных, причём здесь сколько и где, ты вообще знаешь хоть одну команду без легионеров??? Во второй лиге может и найдёшь такие. Далее. Ты хочешь сказать что корвальё сделал игру??? Это ещё далеко не факт, что он будет играть так же в другой команде, наоборот факт что не будет. Опять же если ты заметил, что голы забивали руские парни. И запомни одно. Клб держиться на русских, РУССКИЕ это дух команды. Все легионеры цска играют за деньги, Олич исключение, а если бы ты сам играл, то понял ы какое это счастье выйграть что то... Короче... Я тебя вообще не понимаю, к чему ты разовор этот завёл??? Типа выйграли не русские а иностранцы. Думай, что хочешь, дело твоё, но ЩАС счастлива вся страна, в некоторых регионах объявлены выходные, и кого кого но болельшика не обманешь, уж мы то точно знаем кто и что выйграл. ПРОСТО НЕ НАДО ЛЮДЯМ ПОРТИТЬ ПРАЗДНИК.

И ещё, я надеюсь настанет такой деь, когда мы выйграем и европу и мир, тогда я посмотрю, что скажешь ты и подобные тебе!
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot