Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 00:17   #481
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
каждый сам для себя решает, когда ему время остановиться
я именно об этом!
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 08:39   #482
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

только что вернулись с женой с берега омчино. на той стороне открыли какой-то шалман с напитками. там и раньше был свинарник по всему берегу, сейчас же - нечто! пьяная молодежь орет на "великом и могучем" такое, что я, всю жизнь работавший на стройке, могу поучиться. вот там бы проехаться наряду милиции да навести порядок. однако ж за многие годы я их там ни разу не видел. а где санэпидстанция, или как она нынче называется? полный сюр.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:53   #483
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

супружница хочет завтра обратиться в администрацию по этим всем делам. есть в городе и районе власть- посмотрим. хотя вопрос чисто риторический, но мы попытаемся.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:44   #484
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

вообще-то разрешение на открытие там шалмана администрация могла дать только при условии благоустройства и поддержания порядка на прилегающей территории. если этого не делается, могут и отозвать разрешение.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:09   #485
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

абсолютно точно - разрешение давалось именно на этих условиях, но увы... аналогично разрешение на строительство в районе перекрестка победы-урицкого давалось на торгово -развлекательный многофункциональный комплекс, в реальности там присутствует одна только торговля. торговля сейчас в стране побеждает все, в том числе разум и здравый смысл. в большом "магните" зимой не скалывают лед на ступеньках, возле шалманчика на омчино горы мусора. все логично. вряд ли полиция тут панацея, да они и впрягаться не будут. прав был герой булгакова"разруха - она в головах"
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:08   #486
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

вот ермаковой- обязательно. а в полицию ... они, я думаю, прекрасно осведомлены обо всем, что творится в городе. получше моего. при желании давно бы навели порядок не только на озере. просто давно у нас все делается "понарошку".боюсь - эту систему не сломать уже, уж больно многих она устраивает, и население в первую очередь.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:10   #487
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
да, мне трудно представить, что вам удастся заставить полицию заняться этим.

а вы позвоните природоохранному инспектору лен. области ольге васильевне ермаковой по тел. 288-63 и сообщите ей об этом.
не пренебрегайте этой возможностью.
и в роспотребнадзор тоже (сэс)
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 07:18   #488
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

будете смеяться, но сегодня утром на том месте было относительно чисто. относительно вчера и даже относительно прошлого года. по крайней мере большой мусор убран, бутылок в ближайшем обозрении практически нет. много мелкого - шкурки банановые, обрывки пленки и прочая мелочь. это наше чадо в детстве так убиралось, когда его заставляли - посерединке чисто и все заметет в углы.мне почему-то подумалось, что наш форум все-таки читают, причем те, кто может или заставить, или организовать. вряд ли те, кто мусорит внезапно прозрели и кинулись исправляться. мы раньше убирали вокруг себя в несколько пакетов и уносили в мусорные баки, причем так же делали и некоторые соседи. но это была капля в море. без мусора гораздо приятней, скажу я вам.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:56   #489
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

не иосиф ли часом висарионович вам звонил с того света? вернуть бы его ненадолго, да лаврентия палыча на мвд. а то ведь идешь по городу - и тоска зеленая от бесзозности и заброшенности. отпетые сорванцы и троечники же у власти, и город им как чужой. не подумайте чего такого - демократ я, истинный демократ. но на шестом десятке понимаешь менталитет народа уже довольно хорошо и иллюзии исчезают напрочь. выборы приводят к власти нынешнюю "элиту" на всех уровнях, и виссарионыч был бы как никогда кстати. если человек этот ваш посодействовал в уборке того злосчастного мусора - большое ему спасибо, побольше бы таких "человеков"
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:02   #490
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

CS5600.userapi.com/u47860389/docs/2295d139d39e/pytki_i_ubyctvo_sergeya magnitckogo.pdf

Последний раз редактировалось зебра; 14.07.2012 в 13:15.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot