Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 14:31   #121
Бoрис
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 59
Бoрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от ферум Посмотреть сообщение
"верные псы"получают деньги не только за то что разгоняют "ваши акции протеста"а еще и гибнут в чечне,беслане горячих точка защищая мирных жителей!а служил бы ваш муж и не дай бог подставлял бы свою грудь за 14 тыс рублей тогда бы вы так не писали!
почему жителям, например, финляндии или эстонии не приходится воевать в чечне?

1. потому что они вовремя отделились от воинственного государства с агрессивной политикой.
2. потому что их власть не провоцирует военные конфликты. они умеют решать проблемы мирным способом.

умирать за чужие интересы одинаково безнравственно что за 14, что за 80 тысяч рублей.

заметьте: во всем мире воюют только тоталитарные государства. нет тоталитаризма - нет войн. цивилизованные люди всегда могут найти мирное решение.

так же, как и в нашей повседневной жизни. посмотрите по сторонам. интеллилентные люди не будут решать спор дракой. это удел гопников.
Бoрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:43   #122
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от ферум Посмотреть сообщение
"верные псы"получают деньги не только за то что разгоняют "ваши акции протеста"а еще и гибнут в чечне,беслане горячих точка защищая мирных жителей!а служил бы ваш муж и не дай бог подставлял бы свою грудь за 14 тыс рублей тогда бы вы так не писали!
военный конфликт - это брак в работе политиков. тех самых, которых вы так защищаете. т.е. они не справляются и затыкают бреши в своей работе пушечным мясом. и все это за счет налогоплательщиков.
зашибись качество работы у наших властей - войны на своей территории со своими гражданами.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 14:52   #123
Бoрис
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 59
Бoрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

По статистике большинства психбольниц, за Путина голосовали 95-98%.
В Лужском ПНИ только 72% голосовали за Путина.
Значит, 28% - это узники совести, которых туда поместили за политические убеждения!
Вот так коррупция!
Бoрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:05   #124
Бoрис
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 59
Бoрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
военный конфликт - это брак в работе политиков. тех самых, которых вы так защищаете. т.е. они не справляются и затыкают бреши в своей работе пушечным мясом. и все это за счет налогоплательщиков.
зашибись качество работы у наших властей - войны на своей территории со своими гражданами.
впереди войск должен идти тот, кто принял решение начать боевые действия.

возглавлять страну - это значит все начинать с себя. и законы соблюдать, и жить так, как живет население.

финский президент сам выходит и чистит снег перед своим домом. показывает другим хороший пример. личной охраны у него нет, но полиция в стране охраняет всех, в том числе и его. там можно говорить, что власть легитимна.
Бoрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:09   #125
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от бoрис Посмотреть сообщение
впереди войск должен идти тот, кто принял решение начать боевые действия.
а чиновники не должны получать зарплату больше средней в производственной сфере.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:06   #126
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

я служил срочную, да и терерь прекрасно представляю положение в армии. говорю с абсолютной уверенностью, что повышение зарплат военным - чистой воды популизм и как минимум в половине случаев эти деньги незаслуженны. какого черта платить такие деньги замполиту с выслугой в 20 лет, компостирующему мозги солдатам где-нибудь в городе. защитничек отчизны, ибмить! согласен - за службу в горячих точках, это даже не обсуждается. мой знакомый офицер говорил:" да лучше я буду на невском фуражкой от б...й отмахиваться, чем за те же деньги в тайге от комаров полковничьей папахой". не хило - военный пенсионер, не служивший в горячих точках, в 42-43 года получает пенсию в 20 тысяч, больше работающего врача!
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:41   #127
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
вы действительно полагаете, что сможете противостоять тому, чему потворствует государство?
я тоже пытаюсь это изменить. но я вижу, как тщетны мои попытки на фоне безразличия тех, кто с этим должен бороться, получая именно за это очень неплохую зарплату.
а у вас это получается?
частично получается!а каким образом вы пытаетесь изменить это?
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:48   #128
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

Цитата:
Сообщение от хаим Посмотреть сообщение
я служил срочную, да и терерь прекрасно представляю положение в армии. говорю с абсолютной уверенностью, что повышение зарплат военным - чистой воды популизм и как минимум в половине случаев эти деньги незаслуженны. какого черта платить такие деньги замполиту с выслугой в 20 лет, компостирующему мозги солдатам где-нибудь в городе. защитничек отчизны, ибмить! согласен - за службу в горячих точках, это даже не обсуждается. мой знакомый офицер говорил:" да лучше я буду на невском фуражкой от б...й отмахиваться, чем за те же деньги в тайге от комаров полковничьей папахой". не хило - военный пенсионер, не служивший в горячих точках, в 42-43 года получает пенсию в 20 тысяч, больше работающего врача!
у каждого врача сейчас частные кабинеты!а в поликлиники они принимают 2 часа в неделю!!может военным выдать автоматы что бы зарабатывали!
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:54   #129
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

я не говорю что поддерживаю путина во всех его начинаниях!но не вижу сейчас человека который мог бы управлять странной!!сколько мы здесь общаемся я уже раз пять спрашивал за кого бы вы хотели голосовать на выборах!назовите фамилию этого человека!может и соглашусь что он был бы хорошим президентом!найти компромат в интернете можно на любого президента!даже финляндии какой бы он не был хорошим
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:11   #130
ферум
Местный
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 256
ферум на пути к лучшему
По умолчанию Re: президент 2012.

я опять вы не ответили за кого мы должны были голосовать по вашему мнению)все уходят от этого вопроса(
ферум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot