Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: за кого отдадите свой голос?
Правое дело 1 2.33%
КПРФ 11 25.58%
Справедливая Россия 2 4.65%
Яблоко 7 16.28%
ЛДПР 7 16.28%
Единая Россия 4 9.30%
не пойду, т.к. нет времени 2 4.65%
не пойду, т.к. не верю в нашу демократию 3 6.98%
не пойду, всё равно едросы победят 0 0%
клал я на них! хочу революцию. 6 13.95%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 07:25   #261
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
не зря, давно пора было это сделать. армия поддержит порядок.
а вы чечню желали бы видеть до сих пор воюющей? и наших ребят в цинке?
а революция... так у нас нет настоящих буйных, зато есть штаты, которые нам эту оранжевую революцию сейчас и сделают. или все верят в то, что наш народ глаза открыл? и лидер есть? не так давно немцов стоял с ющенко на майдане в оранжевом шарфике, теперь в москве стоит вещает. да, херовая у нас власть, но менять ее надо нам, а не америкосам.
нет, я категорически против войны.
я имел ввиду что путин вбахал денег в чечню, стадионов там настроил, поэтому и итоги голосования такие, фактически купил голоса...так же вот купил голоса и поддержку армии и военных.
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:43   #262
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
а революция... так у нас нет настоящих буйных, зато есть штаты, которые нам эту оранжевую революцию сейчас и сделают. или все верят в то, что наш народ глаза открыл? и лидер есть? не так давно немцов стоял с ющенко на майдане в оранжевом шарфике, теперь в москве стоит вещает. да, херовая у нас власть, но менять ее надо нам, а не америкосам.
дело не в америке, немцове и других, а в том, что народ у нас инертный, особенно в луге. по мимо немцова в акциях принимали участие многие другие личности. немцов, кстати сказать, вчера провел вечер в отделении. я против америки! и не против россии! но больно смотреть на события последних лет. особенно расстраивает то, что альтернатива ер - это давно прикормленные партии. почему же сегодня они не орут, как в 90-е про анитинародный режим и не кричат сейчас, как тогда - долой ельцина! а альтернатива должна быть настоящей, а не поддельной! кто из этой альтернативы вышел на триумфальную площадь и на невский? вышел народ! тот, кому не безразлично!
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:14   #263
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

так о том и речь, что нет у нас альтернативы на сегодняшний момент(.
а чечня, так она молчит, пока прикормлена.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:21   #264
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Дебил? Я имею ввиду Пятницкого Максима из города Тулы..
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:58   #265
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

беспокоюсь - "студент" наш пропал куда-то. случилось что может с пацаном?
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:21   #266
Уроборос
Местный
 
Аватар для Уроборос
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 94
Уроборос на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

И опять враньё. Развешанные по всем лобным местам плакаты ЕРа, СРа и ЛДПРа, праздники и прочие бесплатные веселья для плебса, раздача плакатов с быстровым прямо во время голосования - это ли не административный ресурс? ((
__________________
Theory and practice sometimes clash. And when that happens, theory loses. Every single time.
Linus Torvalds (2009-03-25).
Уроборос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:13   #267
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

есть у меня для вас одна история из жизни. выборы уже прошли, она вполне уместна, поскольку страсти подулеглись, даже "студент" утихомирился. 30 лет назад отслужил я в нашей советской армии, тогда все служили. за эти 30 лет я всех сослуживцев растерял, ни с кем не виделся, не случалось. а тут с этими "социальными сетями" нашел двоих, в "одноклассниках". первого назову николаем. нашел я его год назад, и мы достаточно интенсивно общались какое-то время. живет давно в москве, работает в центризбиркоме, работа тяжелая и нервная, сообщал он. я поинтересовался на сайте цик,а, кем он там, поскольку николай человеком был, да и остался, по-моему, без лишних понтов. оказалось, что по занимаемому положению он в ранге зама чурова, очень близко. я не буду тут называть его должности. но. по моим ощущениям от нашего общения, остался он тем же нормальным пацаном, каким был и в армии. второго, назовем его иван, я нашел недавно.( мы все втроем служили. ) иван живет в провинции, все хорошо, дети взрослые уже, свои семьи. недавно, говорит, младший закончил юридический, так спасибо николаю, пристроил его в местное региональное отделение единой россии на хорошее место. вот и вся история. абсолютно обычная в нашей стране. из нее кино не снимешь и книгу не напишешь. обычная история жизни обычных нормальных людей, наших, русских людей. за достоверность ручаюсь, ничего не придумал. а вы говорите - "выборы"
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:50   #268
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
может быть, дело в том, что выборы прошли?
ага.. и никто его бедного уже не покупает....может мы скинемся ?
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:26   #269
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

с просторов инета: только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего её народа
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:33   #270
З'убов
Местный
 
Аватар для З'убов
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Захолустье
Сообщений: 329
З'убов на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
ер не нужна никому, но что будет, если мы поддадимся америкосовской агитации и устроим революцию? а такой вариант развития событий очень реален на сегодняшний день, к весне вполне созреем(. что тогда? да, нас нае..., но имхо, не время сейчас лезть на танки, нет у нас реального политического лидера, окромя пу. кого бы вы хотели увидеть в президентском кремле? жирика, крокодила гену? и что станет со страной? еще одного переворота она не переживет(.
в точку. но только не америкосов надо бояться, а тех, кто выступает на таких митингах - немцов со товарищами и другие гнилые личности. примазываются к протестующим. а в итоге, в случае, все-таки, возникновения массовых выступлений будут играть роль крысоловов.

Последний раз редактировалось З'убов; 08.12.2011 в 19:07.
З'убов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot