Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 00:53   #101
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от Победы_8 Посмотреть сообщение
согласны, что частные компании не берут ветхое жилье, а только новостройки.. или это жилье должно быть передано в должном состоянии, а нитак как у нас. по этому проблем, кто взялся, будет много.. за это - спасибо. но при всем при этом не хотелось бы слышать такие фразы.. "..это плиз к сигналу" и так же с проблемой... "к водоканалу". раз взялись, то работайте. работа стоит ровно столько сколько за нее платят. а выполнять ее надо в любом случае. не абы как, с жалобами на какую то жизнь... и т.п.
:s15
напоминает "терки" на форуме г-на Бакунева: это не в нашей компетенции, это не наше, это нам не принадлежит....а это ваааще не в нащей компетенции подайте жалобу туда-то...
господа есть замечательная поговорка, русская между прочим: назвался груздем -полезай в кузов.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:09   #102
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от попутчица Посмотреть сообщение
не скрытный вы наш малышев виталий евгеньевич, вы немного не поняли что наш бедный урицкого 6 не от нас "общагой " названием блещит а от скудных отношений между вами с ниже поставленными сотрудникамив конечном результале работы нуль ноль . хватало одного звонка в жэу и проблемы были решены(и с засанцами боролись вместе с нами ), а до вас как до китая ..(это про звонки ) а похождения к вам ,так это вообще казус ))) может я конечно попала в начале июня на праздник 8 марта ... в деспечерской я только после повышения голоса узнала "куда мне идти "... "управляющая "нашего дома , перед носом дверью хлопнула со словами у меня куча работы не до вас .... в итоге ...по проведённому сегодня общаку могу вам сказать ...как стало известно то вы тоже были приглашены ...но ... вас там небыло ..как и работы в нашем доме ...
и по поводу работника со своей метлой если будет "встречена за своей работой" я обязательно запишу на диктафон , благо сейчас прогресс ....
да на последок ))совсем забыла ... лифт...был звонок бакуневу по поводу нашего лифта и что же отрапортовала ваша ук что лифт исправлен и в эксплуатации...
я понимаю, что рим не сразу сторился ,но вы и нас поймите , что если вы не заинтересованы в нас , то и мы ... тем более у вас было пол года показать свою компетентность и работоспособность...
P.s. без приувеличений и утрирования фактов.
из всего вышесказаного вижу одно....пройдите срочно курс элементарного русского языка.....видно многое и понятно из написаного....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:36   #103
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от Oracle Посмотреть сообщение
из всего вышесказаного вижу одно....пройдите срочно курс элементарного русского языка.....видно многое и понятно из написаного....
А сказать больше нечего? В переводе означает - "Сам дурак!" Так просто - стрелки перевёл и всё равно что послал! Супер!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:54   #104
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Jiger...сказать есть чего...только это будет стучание в стену...глухую.....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 09:52   #105
попутчица
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 6
попутчица на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

ни чего другого я и неожидала услышать ))) тут не нужно слов и вашего стучания головой о стены ..(тем более есть другие орудия труда ) просто займитесь своей работой и всё ..
попутчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:16   #106
Победы_8
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4
Победы_8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

наш дом кооперативный, и квратиры в нем покупались, а не получались от государства еще 30 лет назад, сейчас домофоны ставили сами собственники, в подъездах ремонты делали тоже сами, 1 подъезд за свой счет крышу перекрывал...
надеюсь, что хоть с мупом сигнал разбереться не мы.

вопрос. раньше платили квартплату, а если сломалось, что в ванне например, можно было из жеу вызвать сантехника и они хоть со скрипом, но приходили и ремонтировали трубу там или еще что бесплатно.. ну конечно не бесплатно - это включалось в квитанции в обслуживание дома, каждый месяц за это люди платили... как сейчас с этим обстоит дело?
Победы_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:30   #107
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от димедрол Посмотреть сообщение
а не подскажете, дом по победы 7 в чьём управлении?
??? ????
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:40   #108
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

может ранее и поднималась зта тема,но лень всё читать и искать..всё дело в том,что на наш дом будут ставить счетчик учёта тепла..под это дело собирают по 2000 т.р.так вот вопрос..у кого уже на доме стоит такая штука? стали вы платить меньше за отопление? где плюсы и минусы? да и сколько эта штуковина стоит вообще.с нашего дома 120 000 тыщщ просят...
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:26   #109
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

мне кажется - дороговато. но в любом случае платить за обогрев земли вы не будете, а ведь это огромная энергия оплаченная из нашего кармана. хоть и меняют трубопроводы, но потери останутся, пусть даже меньше. и с какой стати нам за них платить?
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:01   #110
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
...где плюсы и минусы?...да и сколько эта штуковина стоит вообще...
Прeжде чем сдавать деньги конкретизируйте всё точно (с указанием наименований организаций и Ф.И.О.), желательно письменно в каком-нибудь документе (иначе "деньги на ветер" и, что либо доказывать потом будет сложно), а именно:

1. Есть ли проект на установку?
2. Пoлучено ли разрешение (согласование УК и теплоснабжающей организации) на установку?
3. Кто будет устаналивать сам тепломер?
4. Кто будет проводить регламентные работы с тепломером?
5. Ктo будет отвечать за сохранность тепломера после его установки?
Каждый из этих пунктов пoтребует дополнительных расходов, помимо стоимости самого тепломера.

Еще необходимо точно узнать:
1. Ктo организатор мероприятий сбору денег?
2. Кто будет балансодержатель тепломера?

Когда получите ответы на эти впросы, тогда может всё встанет более понятно.
О результатах отпишитесь, нам тоже интересно, чем всё закончилось.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot