Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 16:11   #1
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию книга жалоб и благодарностей

здесь пишем об услугах, котрые понравились или не понравились.
начинаю.
1. благодарность. нанимала машину для поездки в питер по строительным гипермаркетам. газ-валдай. водитель борис, телефон 921-927-95-69. очень довольна. водитель везде помогал, советовал, загружал-выгружал. съездили в лучшем виде.
2. антиреклама. строитель андрей тимофеев. вроде старался, но нужен постоянный контроль. забыл прогрунтовать, хотя я 15 минут назад напомнила об этом. плитка вся пляшет. договорились, что в воскресенье он весь день у меня работает - не явился, не позвонил, телефоны не берет.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:58   #2
D-Link
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 34
D-Link на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

ЖАЛОБА.
11.09.08., вечером, купила в знаменитой "ПЯТЁРОЧКЕ", что на Урицкого прекрасный сыр (всегда беру именно его, в любом магазине). Расфасован сыр был 10.09. в 17час59мин. (т.е. должен быть свежим), срок годности НЕ БЫЛ УКАЗАН на этикетке вообще!!!! это уже нарушение!!!
Утром 12.09.08г., собираясь на работу, я сделала бутерброд, но когда разжевала, поняла, что что-то не так. Раскрыла пол-ностью упаковку и увидела : ЗЕЛЁНУЮ ПЛЕСЕНЬ, которая может образовываться только на ПРОСРОЧЕННОМ продукте, но никак не на свежем... 12.09.08. после работы зашла в "ПЯТЁРОЧКУ", чтобы вернуть свои заработанные деньги за НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар. Но администратор зала сказала, что поскольку у меня не было чека, я должна предоставить 2 свидетеля и их паспорта, для возврата денег, написать заявление и только потом они вернут мне деньги. Так что я теперь на собственном опыте убедилась в непорядочности и нечестности администрации, теперь в моих глазах ДУРНОПАХНУЩЕГО, МАГАЗИНА "пятёрочки", Мои знакомые также часто сталкиваются с таким беспределом в их филиалах. Что скажите друзья Лужане по этому вопросу?
D-Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:45   #3
Юстина
Местный
 
Аватар для Юстина
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 237
Юстина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юстина с помощью ICQ
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Ну и я тоже пожалуюсь.
В "Ультре" на ценнике ноута написано- кредит 0% 1й взнос. Фиг!-сказал мне продавец-это только на цифровую технику! А что,в "Ультре" нецифровая какая-то есть техника? Не хочешь 0%,не пиши на ценниках ничего,в чём проблема? Ушла злющая,а собиралась купить.
Благодарность - стоматологам Гальчукам. Впервые в жизни чувствовала себя у стоматолога в кресле как у косметолога. На 5+!
Милой женщине в Оптике на пр.Володарского возле мини-рынка, и ещё всем детским врачам,которые мне тут встречались.

Последний раз редактировалось Юстина; 12.09.2008 в 23:05.
Юстина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:53   #4
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

№2 В пятерочку зашла 1 (один) раз и больше ни ногой. Тесно, грязно, вонюче, товар расставлен кое-как, коробки в проходах. пускай в таких условиях ежики отовариваются.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:37   #5
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
Злость Re: книга жалоб и благодарностей

И я ни ногой!!! Мало того, что товар некачественный всучивают, так при этом из тебя-же, заплатившего деньги, дурака делают!!! А может провести с администра- цией и персоналом этого "супермаркета" правовой ликбез с участием специалистов общества защиты прав потребителей, прокуратуры и СЭС?
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 11:15   #6
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Некачественые и просроченные продукты мне попадались практически во всех магазинах нашего славного города, нервы не трачу, просто сама стараюсь быть внимательнее при покупке. В пятерочку никогда не хожу, поскольку она мне неудобна по расположению. Просто в наше время есть из чего выбрать и это замечательно. А про возврат денег за некачественные продукты- заявление в роспотребнадзор и все встанет на свои места. Люди обычно ограничиваются скандалом в магазине или тф звонком в сэс.А как у нас везде-нужна бумажка, т.е. заява......
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:47   #7
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Я слышал,что французы едят сыр плеснявый,может это и был как раз такой сыр? Что касается "УЛЬТРА" там вообще чудо товары продают.Поинтерисовался я там насчёт модема МТС,консультант мне сказал,что этот модем работает только в Москве.Я выразил глубокое недоумение,для чего его продавать в Луге.Может конечно поедет полоумый москвич и купит такую дифицитную штуковину.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:02   #8
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

французы молодцы, что едят такой сыр, но что французу хорошо - то русскому - смерть!!
ДОЛОЙ " пятёрочку" ИЗ ЛУГИ!!!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:36   #9
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

там другая плесень
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:38   #10
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

А я хочу поблагодарить коллектив магазина "Сударушка" - всегда у них ко всем доброжелателное отношение, туда приятно заходить : во всем помогут без коммерческой выгоды, если это не подходит - они не рекомендуют, побольше бы таких магазинов!!!
А еще мне нравится продавец в кафешке маленькой у большого рынка - Лариса - доброжилательная и улыбчивая, и хорошо работает!!!!
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot