Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 16:58   #21
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
даже больше - если сделать так что они будут еще и платить за каждый час работы определенную сумму, то работать они будут еще больше, причем улучшат показатели)))
Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно вокруг нищета и голь, в луге практичеси нет нормальной диагностической аппаратуры,а если она есть - нет специалистов, которые могли бы расшифровать данные и правильно поставить диагноз ( по себе знаю - два месяца на больничном, куча денег на обследования и все равно диагноза точного не поставили)

если в начале прошлого века пиницилин считали чудом медицины, то сейчас чудеса творят травки ,листики,корешки .... которые просто надо правильно заваривать скоро вернемся вместо автомобилей и автобусов к повозке с лошадью )))
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:03   #22
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

Цитата:
Сообщение от margoj Посмотреть сообщение
всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно вокруг нищета и голь, в луге практичеси нет нормальной диагностической аппаратуры,а если она есть - нет специалистов, которые могли бы расшифровать данные и правильно поставить диагноз ( по себе знаю - два месяца на больничном, куча денег на обследования и все равно диагноза точного не поставили)

если в начале прошлого века пиницилин считали чудом медицины, то сейчас чудеса творят травки ,листики,корешки .... которые просто надо правильно заваривать скоро вернемся вместо автомобилей и автобусов к повозке с лошадью )))
это точно! я уже почти 6 лет не трогаю антибиотики,а занимаюсь травами....
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:37   #23
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

Цитата:
Сообщение от margoj Посмотреть сообщение
всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно вокруг нищета и голь, в луге практичеси нет нормальной диагностической аппаратуры,а если она есть - нет специалистов, которые могли бы расшифровать данные и правильно поставить диагноз ( по себе знаю - два месяца на больничном, куча денег на обследования и все равно диагноза точного не поставили)

если в начале прошлого века пиницилин считали чудом медицины, то сейчас чудеса творят травки ,листики,корешки .... которые просто надо правильно заваривать скоро вернемся вместо автомобилей и автобусов к повозке с лошадью )))
да из поликлиники уволился очередной врач -причина получение квартиры в гатчине от работы.напротив меня двухкомнатная хата стоит простоем уже больше года и никого не заселяют...смысл? или для своих держат? причем таких хат пустующих у нас в городе достаточно....и вот кто кому враг? куда козлинные власти смотрят???
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:16   #24
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
да из поликлиники уволился очередной врач -причина получение квартиры в гатчине от работы.напротив меня двухкомнатная хата стоит простоем уже больше года и никого не заселяют...смысл? или для своих держат? причем таких хат пустующих у нас в городе достаточно....и вот кто кому враг? куда козлинные власти смотрят???
куда смотрят - неизвестно,скорее себе в карман. а насчёт прилагательного в предложении ты права,какие у нас власти! того же мнения....у нас как бы всё для людей! но по моему скорее наоборот!......))))
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 04:08   #25
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

тут меня на одном из форумов "сильно" хотят уверить , что медицина в россии на очень хорошем и качественном уровне .. как и интернет в принципе
я пытаюсь им рассказать вашими устами .. а мне все твердят - нет очень крутая и качественная медицина
так как оно ?
может это только луга хромает , а в питере и правда - круто ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 07:26   #26
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

не круто нигде. круто только за деньги. личный опыт.
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:39   #27
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

Цитата:
Сообщение от AHTu4 Посмотреть сообщение
. круто только за деньги. .
к сожалению и за деньги не всегда нормальное обслуживание, сделали моей коллеге операцию клинике федорова, за хорошие деньги, но оставили какой то пракически не видимый кусочек чего то ,, шрам да еще и эт ерунда , так что зрение вернули на 100% а вот последствия платники деньги только дерут а откуда возьмутся качество и профессионализм, если нет хорошего опыта работы в простой больнице. кому то может и повезло,но пока этот праздник не нашей улице
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:07   #28
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

хех. сегодня в поликлинике: в регистратуре номерков к лору нет до 10 апреля. типа все розданы. беру к терапевту и поднимаюсь в кабинет к лору. ни одного человека! приняли без вопросов. ну на такси туда-обратно в старую поликлинику на рентген - это фигня. вернулась - сидит одна тетка под дверью. вот нафига народ номерки разбирает, а на прием не ходит. маньяки-извращенцы какие-то номерковые. или коллекционеры
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:42   #29
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

мы ждали бесплатное лекарство для свекрови , а когда позвонили из аптеки ,что придите заберите - оно не понадобилось - умерла, может и эти больные уже не нуждаются в помощи
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:04   #30
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: хирург из луги получил условный срок

боже сохрани. это какая же смертность в луге от отитов и синуситов!
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
врачи, медицина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot