Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 11:24   #1
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию Наша жизнь

наша жизнь... в первый день бог создал корову и сказал ей: "ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко,
кормить своих телят и семью фермера. за это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "за что мне такая адская жизнь
на 60 лет!" - возмутилась корова, - "мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" и бог согласился.
во второй день бог создал собаку и сказал ей: "ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех
проходящих мимо. дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "м-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, -
"мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." бог опять согласился. и вот на третий день бог создал человека
и сказал ему: "ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." человек
возмутился: "что?! только 20 лет!! знаешь что, бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула,
и еще 10 лет, которые отдала собака. семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "ну, будь по-твоему...! " -
вздохнул бог. вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем,
чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot