Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2005, 04:22   #21
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Серьга в ухе .....

елсм надо то надо тот же крем проти солнца! веть другие перебивают запах того же гавна!!!!!!!!1
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 04:33   #22
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

Цитата:
Сообщение от SERGEY
елсм надо то надо тот же крем проти солнца! веть другие перебивают запах того же гавна!!!!!!!!1

и только такой крем и все ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 08:34   #23
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Серьга в ухе .....

Цитата:
Сообщение от Валерий Ямшанов
1. Обувь. Это самое главное в мужской одежде! Чистая обувь! Я думаю, даже не стоит объяснять почему. Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Стандартным элементом вежливого и интеллигентного молодого человека являются туфли. Они бывают разные, многие отдают предпочтение итальянской обуви.
2. Носки. Как и в обуви, в них самое главное - чистота! Я думаю, еще не придумали в мире ничего ужаснее, чем запах от носок. Разве только запах от ног. Купите себе 10 пар носок, меняйте каждый день, если стирать не очень хочется. Лучше однотонные - черные или серые, под любую одежду подходят. Я постоянно прикалываюсь над девочками, у которых разные бегемоты и крокодилы нарисованы.
3. Брюки. Тут ничего сложного нет. Обычно носят черные брюки, фасон и название сказать не могу, все-таки не модельер. Посмотрите обычных деловых людей на улице, и вы спокойно сделаете свой выбор. Светлые брюки больше подходят все-таки для теплого времени, в то время как черные брюки можно одеть когда угодно.
4. Рубашки. Дело вкуса. Я предпочитаю светлые тона. Белые, однотонные или в мелкую полоску. Летом - с коротким рукавом, зимой - с длинным.
5. Галстуки. Абсолютно дело вкуса. Если не надеетесь на себя, то при выборе пригласите женщину, а то продавщицы лапши навешают, как вам это замечательно идет. Для белых рубашек подходят зеленые, синие, черные галстуки.
6. Пиджаки. На них необходимо в первую очередь обратить внимание для дополнения имиджа делового человека. Большинство мужчины отдают предпочтение серому цвету, и я не могу с ними не согласиться. Надо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть свет становится светлее снизу вверх.
7. Джемпера и свитеры. Очень часто джемпер может занимать место пиджака в неофициальной обстановке. Галстук под рубашку придаст официальность неофициальной одежде. Только старайтесь избегать ярких цветов. Хорошо смотрятся серые и бежевые цвета.
8. Куртки и плащи. Здесь тоже стоит выбирать золотую середину. Не надо обращать внимание на кожаный плащ a-la Чигаго-30. Но если есть такие деньги, то ради бога. Но лучше всего взять хорошую кожаную куртку a-la Дзержинский. Цвет - черный или темно-коричневый. Не встречал еще ни одной девушки, которой бы нравились ярко-рыжие куртки. Куртка должна подходить к брюкам.
9. Аксессуары. Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые мелкие вещи для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.

Что у нас получилось? Молодой человек в полуботинках от "Carlo Pazolini" или "Salamander", черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы "Orient" или "Seiko", бумажник "Petek", ручка "Parker" и записная книжка. Ну не прелесть ли?

Так одеваться необходимо не только по праздникам, а вообще всегда. Потому как менять придется только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю (только надо чистить), пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.

Здесь написан только необходимый и минимальный образ молодого человека. Нравится он будет большинству девушек, но вы имеете полное право с ним не согласиться и одеваться как вашей душе угодно.
Вы можете сказать, что мода движется... Но то, что модно сейчас - завтра будет постыдно одеть. А классика - она и в Африке классика. Это - мой стиль.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 09:27   #24
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Серьга в ухе .....

ага и буци тоже надо добавить и сапоги по калено.


да нет не только то то и много другое.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 15:16   #25
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Серьга в ухе .....

Бр-р-р..
от такого количества драг металла в глазах рябит..Гриня, а модные то девочки видят тебя или количество золота на тебе ?
Можно и не вешать на себя побрякушки а выглядеть модно и стильно !
Косметика для мужчин - гуд, за собой надо ухаживать

По мне - я бы выбрала Филина с его классикой ! Побрякушки - к стилю должны быть, какие фенечки, ты что ? хиппи или растаман ?

Девченки форума, а вы как думаете ?
Вам Гриня с золотом или стильная классика ?
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 15:31   #26
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Серьга в ухе .....

Да, как сказать... Побрякушки-не побрякушки - для меня это человека (и мужчину в том числе ) не определяет. Все зависит от обстоятельств, которые способствовали моей симпатии к человеку... Ну, не знаю. Бывает, симпатичен человек - и все тут. И наоборот. Без явных на то внешних причин.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 19:07   #27
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

Цитата:
Сообщение от Вероника
Да, как сказать... Побрякушки-не побрякушки - для меня это человека (и мужчину в том числе ) не определяет. Все зависит от обстоятельств, которые способствовали моей симпатии к человеку... Ну, не знаю. Бывает, симпатичен человек - и все тут. И наоборот. Без явных на то внешних причин.
Спасибо ! это и главное , что требовалось доказать .....
2 StrayCat у меня еле-еле 100-200 грамм золота висит ( цепочка и браслет , иногда колечко одеваю ....
2 Филин А Кто такой Валерий Яшманов ?!
и хотел бы я посмотреть тебя в таком костюме в жару 35-40 градусов .....
кстати - в Европе , Америке - так ходют на работу , а после - тоже также ?!
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 21:10   #28
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Серьга в ухе .....

Да нет, деловой стиль он и есть деловой стиль, уважение коллег, и их расположенность отчасти образуется не только от профессионолизма, но и из за стиля в одежде и в поведении. Если бы я на работу ходил как предлагает Григорий, то если меня бы по какой то причине куда то вызывали по работе, то ничего уважителей Мишка или Миша я бы никогда не удостоился, а так - Михаил или Михаил Андреевич. Субординация и вежливость должна присутствовать в работе, в разумных пределах, конечно. Ведь ценны не только профессиональные и деловые качества человека. It's My Opinion
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 21:14   #29
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

да , но это смотря какая работа ....
хотя мне скажут , что и на саму работу ( хоть мусорщиком ) нужно придти в костюме , а потом , мол , переодеться ...
не знаю , мое мнение - хожу , как мне удобно . естественно - опрятно и в меру ( не хиппи ) , но как мне удобно .
сейчас жарко - так меня в брюки под пистолетом не загонишь , легкая фурболка или рубашка ......
и никаких галстуков !
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 21:28   #30
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Серьга в ухе .....

Еду в маршрутке. Вспоминаю форум (я вообще много о вас думаю!=) ). И едет со мной молодой человек. В ухе 2 "гвоздика" цветочка, какие-то умеренные бусы... Не знаю, мне не понравилось. Ибо не к месту. Хотя вот снять с него бусы-серьги - все равно фи! Ибо сам он какой-то слишком женственный что ли... Тч, по большому счету, не в украшених дело, хотя они подбираются под стать человеку...
О деловом стиле: принимаю, даж когда неудобно. Ибо страна у нас такая: должно быть две шмотки - на работу и на дискотеку, но денег - только на одну - поэтому покупают сразу дискотечную... Вот и смотри потом на рабочем месте на этакую красоту. У всех вкус разный, не у всех он есть - поэтому лучше, ИМХО, разумная регламентация, а чтоб все совсем каторгой не выглядело - джинсовые пятницы=))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot