Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2005, 14:06   #11
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

даже не знаю , что и сказать ....
вот соберусь попозже с мыслями - и отвечу
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 11:40   #12
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Серьга в ухе .....

Согласна с Фангой. Совсем не означают украшения, что их носитель - не настоящий мужчина (глупая какая-то фраза, правда...). По поводу меры тож согласна, и для женщин тоже. Хотя сама "сорока", люблю все блестяшшшшее, брякающее... Но мне это идет У самой в левом ухе две серьги (в правом одна ), вторую дырочку сама прокалывала тупой иголкой... Бррр!!! Сама не понимаю, как я это сотворила в 17 лет.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 12:53   #13
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

итак , поднабравшись мыслей решил написать ....
вначале обзор ответов , а потом мои мысли .
2 Филин эпос ты выбрал великолепный , но это ,дорогой мой , история и не раз было что все меняется ...
то , что раньше говорили , что не красиво и пошло - сейчас вдруг становится заканодателем мод . впомните стиляг в Союзе , хиппи и т.д. - раньше их запрещали , а теперь это даже входит в раздел многих модельных домов .
*Только вот у славян (к коим ты, ИМО, не относишься) серьга в левом ухе означала то, что носящий её - последний в своём роду. *
эээээ , отношу я себя к Росиянину , который временно проживает сейчас в Израиле , а куда его судьбинушка дальше забросит - и Моисей не знает ...
отвечая той же монетой - а у викингов - носящий серьгу был очень крутым войном , а у папуасов - это вообще приравнивалось к вождю , а есть ещё цыгане,индейцы,индийцы и т.д.
пирсинг ?! by Филин
*потому как не естесственно это, и грех.

Цитата:
...а ведь ещё есть СПИД, А, В, С, Е гепатит, и вроде все приличные на вид... *
ну для я хочу сказать , что уже давным давно все делается очень и очень стерильно и проверка санмединстанцией проходит гораздо чаще , чем в больницах ! все одноразовое и стерильное !

по поводу - неестественно ?! так Адам и Ева были совсем голые ?! значит все что мы одеваем - есть противоестественно , грех ?!
2Вероника+Fangahar браво ! вот я и подхожу к главной точке моего заключения - главное МЕРА ! и культура в том же лице ...
я , как мед.брат не могу разрисовать себя кучей наколок , поднимающихся на лицо шею и т.д. , ибо это не подходит к моему имиджу и статусу , который я занимаю ....
сделать пару наколок , украсить свое тело , как мы его украшаем , покупая очередную шмотку .... а почему нет ?! если это сделано мастером и со вкусом и подходит к общему фону ( не розочка там или кувешинчик у меня на спине ) ... то это , имхо, красиво !
теперь - кольцо в ухе - после армии , когда я нацепил его - то мой общий вид достаточно изменился , потом со временем , когда я начал очень сильно взрослеть=стареть то обноружил , что эта вещь меня молодит , приводит в какой-то интересный имидж "мачо" ( и для Сергея - голубые уже давно не разбирают своих на не своих только по серьге в ухе )
потом я начал подкрашивать волосы ( ибо я страшно седой ) и все вместе получилось очень красиво ( не зря я к стилисту хожу ) ))))
по поводу остальных фенечек - то здесь только мера нужна - как мы подбираем галстик под рубашку - так и браслет надо подбирать , и если он подоброн со вкусом - то это только больше украшает тебя !!!
и последнее - такого рода мода все больше и больше развивается по миру ( посмотрите на милашку Бёкёмха , какие себе алмазы в ухи напихал - открыватель нового течения , теперь все как он хотят )))))
вот вроде и все , пару сумбурных мыслей , хотел по другому все описать - но не получилось ....
p.s. мдя , в процессе читания я надеюсь обид ни у кого не будет
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 13:17   #14
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Серьга в ухе .....

Угу угу, согласна с девченками, не только в меру, но и со вкусом !
Я сама минималистка в этом деле и завлекалки аля циганский табор не люблю. Особо мне нравятся когда навешают на себя все что есть, искреннее омерзение у меня вызывают почему то цепочки, когда их больше одной на шее
Что еще, не люблю кольца у мужчин, не знаю..прям как из за комплекса неполноценности одевают (ау доктора, мне к вам )
Отношение к пирсингу у меня резко отрицательное !! не человек а киборг

ЗЫ. Расписалась а у самой две серьги в правом ухе, в левом нет

Мысля пришла..типа опрос
Гриня написал что у него браслет вместе с часами..ваше отношение к такому подходу ?
мое - не красиво, часы должны быть сами по себе..
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:14   #15
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Серьга в ухе .....

Я дурацкий минималист. У меня такие часы (Филин видел, подтвердит), что если еще с ними чего-нить начепить на клешню - ужо перебор... И украшения (кроме браслетов, пожалуй) нравятся маленькие, изящные и незолотые (ибо качественное золото стОит мама не горюй, а фигня фигней и выглядит). Украшения нравятся, но носить не ношу=)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:17   #16
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Серьга в ухе .....

Золото люблю. Серебро, мне кажется, меня "не любит". Стыдно сказать, люблю всяческие стразы-стекляшки, на одежде, обуви, сумке, аксессуарах... Но, мне кажется, я это использую вмеру.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:42   #17
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Серьга в ухе .....

Это уж кому что нравится.Главное - чтобы в тему было
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 19:01   #18
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Серьга в ухе .....

Так-так... Про украшательство я уже отписался. Будем крошить твои браслеты, Грэг.

Ты думаешь, это красиво? А ты знаешь, зачем их носили раньше? Как ты думаешь, почему ментовские наручники тож "браслетами" называют? А дедушку Фрейда тож, наверное, не читал?

Хотя, по мне - носи на здоровье. Нам, нормальным пацанам, больше прекрасных дам достанется!
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 02:12   #19
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

Цитата:
Сообщение от Филин
Так-так... Про украшательство я уже отписался. Будем крошить твои браслеты, Грэг.

Ты думаешь, это красиво? А ты знаешь, зачем их носили раньше? Как ты думаешь, почему ментовские наручники тож "браслетами" называют? А дедушку Фрейда тож, наверное, не читал?

Хотя, по мне - носи на здоровье. Нам, нормальным пацанам, больше прекрасных дам достанется!
тэкс , отпишем вам , дорогой товарищ
по поводу браслетов - когда один добовляет другой и вместе со всем телом и другими фенечками состовляет общую картину и имидж человека - это называется стиль ))))
а то как и почему они назывались в далеком прошлом ..... мнение по этому очень-очень теперь изменилось .....
а был бы жив дедушка Фрейд ( да не перевернется он в могиле ) , может и другое бы написал ....
а по поводу девчонок - извини , но они идут обычно на модных , да стильных ... так что боюсь - все мои будут
2StrayCat - вкус и мера - это самое главное ... как писал раньше - фенечек и других прибамбасов у меня есть , но все одеваю под стиль ( вечерний костюм или шорты на море - соответственно и фенечки )
про кольца - извини , но я их просто обожаю ( даже не знаю почему , хотя у самого мало - только 3 ) все вместе соответственно не одеваю , только по отдельности .... хотя вру - одно серебренное ношу постоянно ))))
а цепочка с часами очень и очень гармонирует
p.s.ещё немного и выложу фото , где многое мое воронье богатство сверкает ...
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 02:13   #20
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Серьга в ухе .....

к продолжению вопроса - ваше мнение о кремах , лосьёнах и прочей косметике для мужчин ?!
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot