Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 07:00   #1
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Юмор

врач-женщина делает плевральную пункцию(откачивает шприцом жидкость из легочной сумки). процедура делается при полном сознании пациента. пациент - дедуля лет этак к 80-ти, но бодрый - все время делает девушке-врачу комплименты по поводу красивых ножек и все такое ( а она и вправду всего такого заслуживает, очень даже.
однако в полную силу дед проявил себя в конце дня, заявившись к врачам в ординаторскую с коробкой конфет и выдав с порога:
- а это, той замечательной девушке! ну, той, которая у меня утром отсасывала !
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 17:53   #2
Cubic
Местный
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 245
Cubic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Юмор

дед молодец!
и всем вам таким же быть в этом возрасте!
__________________
Туп, жаден, надменен. Характер отсутствует. Не женат.
Cubic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 21:30   #3
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Юмор

30-ое декабря, поздний вечер, магазин игрушек, пять минут до закрытия. продавец (молодой парень, студент) активно собирается домой - трубы горят, водка греется. на ходу напяливает пальто, завязывает шарф... неожиданно в магазин входит молодая женщина с ребенком лет пяти.
мальчик:
- дядя, дай мне во-о-он ту дудочку!
продавец оборачивается, наблюдает лежащую на самой верхней полке самого высокого шкафа в самом дальнем углу требуемую дудочку. лезть за ней - в лом...
продавец:
- мальчик, возьми барабан. хороший барабан, стучать будешь, грохоту не оберешься. родители, друзья-приятели - все офигеют!
- дядь, я дудочку хочу...
- мальчик, возьми зайчика. механический, заводится, бегает, лапами стучит, песни поет, временами превращается в тюленя. стоит копейки - возьми зайчика!
- дядь, я дудочку хочу...
- мальчик! вот тарелки_есть! хорошие, большие, блестящие, звонкие, как долбанешь - уши отвалятся! мальчик, возьми тарелки, по-хорошему прошу!
- дядь, я дудочку хочу...
продавец, тихо матюгаясь, идет в подсобку, берет лестницу, прислоняет к шкафу, забирается на самый верх. достает дудочку, начинает спускаться... и вдруг! - под ним подламывается ступенька. он падает, на него рушатся: лестница, дудочки, зайчики, тарелки, погремушки, игрушки, игрушки... лестница вдобавок цепляет ёлку, все украшения со звоном разлетаются вдребезги.
продавец (вылезая из-под ёлки, дудочек, зайчиков... - прочувствованно) : - женщина, к вам это, конечно, не относится...
мальчик! ну, еб твою мать!...
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot