Вернуться   Форумы города Луги > Игры > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2004, 12:39   #31
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

[quote="Mike"]
Цитата:
Сообщение от inGame.ru*ast
Цитата:
Сообщение от Михаил
Ingame не устоял перед Лугой и сдался!
не михалыч, ты однозначно завязывай с публичными нападками, это тебе не вспылить что-то в процессе игры (это и у меня бывает... оссобенно когда игра не идет) уж сорри ми
Меня всё устраивало! Но после того как мы вчера выйграли питерских товарищей, товарищ Вадюша закричал что мы (Луга) все читеры и ломаки, и играть с нами не будут больше!
...вот я и пришёл к такому выводу!
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 00:28   #32
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

[quote="Михаил"]
Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от inGame.ru*ast
Цитата:
Сообщение от Михаил
Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:
не михалыч, ты однозначно завязывай с публичными нападками, это тебе не вспылить что-то в процессе игры (это и у меня бывает... оссобенно когда игра не идет) уж сорри ми :)
Меня всё устраивало! Но после того как мы вчера выйграли питерских товарищей, товарищ Вадюша закричал что мы (Луга) все читеры и ломаки, и играть с нами не будут больше!
...вот я и пришёл к такому выводу! :)
да забей... мы орали всегда примерно тоже самое, только еще громче... т.к. у нас в основном всегда ртов было больше :))
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 00:38   #33
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

2 DI_MOON:
добавь обязательно в "плейлист" сервера эти карты:
ASSAULT
ITALY
OFFICE
ARABSTREETS ( ее нет в стандартной инсталяции CS1.6, скачай отседа http://www.luga.ru/~mikesevbo/cs_arabstreets.rar )

оговорюсь сразу, что все эти карты стандартные т.е. всегда входили в стандартный контровый пакет, и являются чертовски динамичными и играбельными... не мне тебе говорить... ну а остальные бысто выучат, в процессе игры.

и соотвественно, добавь их в "Вотинг".
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 21:57   #34
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

Mike можно без италии, просто бесит там 1000 мест где можно кемперить, да и построена она не охти....Всё остальное можно добавлять....будет супер.
Как играют геймеры в цс, можно посмотреть даж по телеку, иногда показывают, у меня есть несколько mpegов да и вообще с такими людбми я играл, интерес жуткий...Токо глянешь-пуля в бошку... Там не бегут лоб в лоб про тактику вообще разговор особый, у нас тактики не какой, хорошо хоть прикрывают иногда когда ставишь бомбу.
далее насчёт ingameЕсли не правильно sorry). Честно говоря по тому что я видел играете вы не ахти запомнился только act и vadusha, не обессудьте это моё мнение....и говоря что остальная команда кемперит честно говоря мне странно что вы с этим не согласны, это на самом деле так. пости базу эт одно, но когда вы попарно сидите друг напротив друга, эт разве не кемперство(особенно inferno в этой связи запомнился, надеюсь понятно о чём речь) Думать эт одно а всю игру держать одну точку эт другое.
а так команда неплохая, но могу заметить ниже среднего класса уж поверте, и не обессудте. Мы очень рады что вы время от времени заходите к нам, вот тогда каждый по немногу растёт как игрок. Не думайте не хочу с вами ссорится эт моё мнение и вы в ответ можете написать своё я буду очень рад.честно.
Далее.
Насчёт встречи. Надеюсь что меня возьмут в лугу, и тогда на самом деле поиграем. и посмотрим. жалко что после этого будет не собраться и пивка попить, а то было бы просто супер. А насчёт встречи, лично я согласен, если всё будет по0-честному, в принципе как вы играете мы знаем и "превращение из золушки в принцессу будет видно". Так что предлагаю понедельник, после 19-00, исли никто не против, пусть mike напишет кто будет за лугу, мы вродь его выбрали капитаном сборной луги. конечно сборная в ковычках, но что уж есть не обессудте.
P.S. Не принимайте всё близко к сердцу, сёдня праздник-пора на ёлку. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!(надеюсь завтра очнусь дома)
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 00:48   #35
Ustas
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 4
Ustas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ustas с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
далее насчёт ingameЕсли не правильно sorry). Честно говоря по тому что я видел играете вы не ахти запомнился только act и vadusha, не обессудьте это моё мнение....и говоря что остальная команда кемперит честно говоря мне странно что вы с этим не согласны, это на самом деле так.
И я не ..., надеюсь меня поддержат, никто из нас не хочет ссорится. Да, я осознаю, что моя игра ниже всякой критики. Только уж, простите, авторитетнее для меня мнение того же Ast'а, чем заявления скажем "не_скажу_кто". Благодаря первому я стал чуток лучше играть, а второй (да не обидится на меня "О алмаз моего сердца") в одной из игр отдубасил меня по самое пикачу в спину с 3 метров и в чистом поле без намёка на соперников, хотя играл за ту же команду, что и я. Только и в Лужском сообществе выделяются всего 2 человека (простите великодушно господа игроки) - это Mike и AntiKiller. Остальные имеют тот же уровень, что и мы. Однако заметим следующую тенденцию, ор по поводу и без повода поднимают именно они (остальные). ИМХО надо отличать засидку без цели на карте и охрану некоего объекта, как-то оброненную кем-то бомбу, или респ, куда явно "ломятся" терроры. Работа у "Контры" такая, так же как и у Терроров сила в куче. ;-) По себе знаю, засидка без цели кончается плохо, как и беготня с шашкой наголо. :-) Что кстати тот же Mike или Ast успешно мне и доказали неоднократно (спасибо за науку).

И напоследок, сочту за высокую честь, если меня пригласят в команду, чтобы сыграть на турнире с такими игроками как AntiKiller, Mike и другими уважаемыми мной коллегами-соперниками, и надеюсь не ударить лицом в грязь перед лицом моих "старших" товарищей. :-)
__________________
inGame.ru* Ustas
<br />----
Ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 17:59   #36
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

ну просто идилия... ты меня уважаеш, я тебя уважаю :) класс!

я рад что обе комманды пришли к взаимному пониманию, и сделали определенные выводы по игре... ну и естетственно, те кто играет похуже учатся у тих, кто играет получше...

на счет турнира, давайте определятся... предложенные стрки к сожалению мне не подойдут, т.к. я только в 20:00 буду дома... а то и вовсе задержусь... пока в моих планах много неопределенности, так что если я продинамлю, играйте без меня... у нас в принципе хватает сильных игроков.

по поводу капитана... с чего ты взял Алекс, что это я? выбирали вроде Ди_Муна? да и нет у меня времени на это... у меня инет появляется только вечером, а Димыч может координировать почти весь день... если снизайдет до этого ;)

по поводу условий турнира... думаю их должно быть два (основных)
- не напирать на снайперское оружие (есть некоторые карты типа той-же италии, где через слоновиков просто не пройти) к томуже это лишнее

- посторатся обходится без кемперства, т.е. понаблюдать за точкой в разумных пределах можно, или если жизней осталось всего-ничего... но не отсиживаться в темных местах карт, и не делать так как говорил Антикилер (Dj Alex Wave это и есть он) т.е. сделать игру как можно более честной... поверьте, удавольствие от нее будет намного больше... эти правила можно кстати использовать и для рядовых сумбурных столкновений.

2 Антикиллер.
пусть Италия будет... эта какрта очень сильно тренерует, когда играешь за контров, т.к. ее нелегко штурмавать из за того что терроры пасут территорию и надо прорыватся с боем... под стон слоновок :)
к томуже не забывай, что в конце каждой карты есть Вотинг... если народ не захочет за нее никто и не проголосует.

2 Ди_Мун
опубликуй пожалуйста публичные команды сервера... я просто понял что они все пишутся через какой-то префикс, который я все время забываю... а так можно будет голосовать...
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 03:32   #37
Vadim
Модератор
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 99
Vadim на пути к лучшему
Отправить сообщение для Vadim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim с помощью MSN Отправить сообщение для Vadim с помощью Yahoo
По умолчанию CS 1.6

На последнем турнире, который проходил в субботу и воскресенье в М19 играли только на этих картах (говорю только о матчах, что наблюдал я :-)):
de_dust2
de_cbble
de_inferno
Других карт я не видел... Хотя знаю, что это:
de_dust
de_aztec
de_train
может быть что-то еще...
Почему предлагаю выбрать их из числа...
Собраться поиграть можно в субботу я думаю (мы, я думаю, сможем собраться, по крайней мере я своих попробую сгонашить)
Играем 5 человек. Играем на 2 картах... На каждой карте по 12 раудов за каждую сторону...
Предлаю выбрать карты и определится со временем и командой (у нас предположительно это: ast, ustas, fort (???) angel, vadusha, еще кто-то)...
__________________
С наилучшими пожеланиями,<br />Яворский Вадим
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 09:07   #38
inGame.ru*ast
Местный
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 119
inGame.ru*ast на пути к лучшему
Отправить сообщение для inGame.ru*ast с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

ни разу не видел, чтоб кто-то играл матч на cs-карте
да и на паблик-серверах cs-карты вещь не слишком интересная. главный минус - цель в одном месте, защищаться на порядки проще. так что это так, посидеть, фраги пощелкать
__________________
inGame.ru:CS 1.6, CS:CZ. UT2004
inGame.ru*ast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 23:50   #39
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

предлагаю эти карты:
de_dust2
de_aztec
de_cbble

кто хочет поучафствовать в тюююрнире, пусть просто отметятся в этой ветке...
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 01:10   #40
inGame.ru*ast
Местный
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 119
inGame.ru*ast на пути к лучшему
Отправить сообщение для inGame.ru*ast с помощью ICQ
По умолчанию CS 1.6

Цитата:
Сообщение от Mike
предлагаю эти карты:
de_dust2
de_aztec
de_cbble

кто хочет поучафствовать в тюююрнире, пусть просто отметятся в этой ветке...
на тему карт - не думаю, что нужно изобретать велосипед. ацтек давно не играют, ибо это есть мясо.
турнирные карты:
de_dust2
de_nuke
de_cbble
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
из них и стоит выбирать.
но это так, совет, дабы исключить дисбаланс из-за особенностей карт
__________________
inGame.ru:CS 1.6, CS:CZ. UT2004
inGame.ru*ast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot