Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 17:29   #301
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

я не могу себе представить, чем мог быть доволен папа. у родителя должен был закрасться вопрос, что связывает молодого здорового мужика с женщиной намного его старше. тут либо сынку мамка нужна, либо у него большие комплексы перед девушками, а женщина в годах особо не перебирает. я никого не хочу обидеть, но представьте своего молодого сына с женщиной в годах! это же не естественно! женщина может быть рядом с мужчиной, который старше нее и по материальным соображениям, и по психологическим- она вечный ребенок, нуждающийся в отцовской опеке. но молодой мужик должен сам кого-то опекать, он же мужик. к сожалению,в последнее время натоящих мужиков все меньше и меньше, женщине приходится брать на себя и мужские обязанности, а мужчины приобретают все больше женских качеств.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:28   #302
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ага... хватит писать не задумываясь о смысле написанного. или вы не видели молодых, жизнерадостных людей, которые .... короче, нет желания продолжать
ты это о чем?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:30   #303
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
я не могу себе представить, чем мог быть доволен папа. у родителя должен был закрасться вопрос, что связывает молодого здорового мужика с женщиной намного его старше. тут либо сынку мамка нужна, либо у него большие комплексы перед девушками, а женщина в годах особо не перебирает. я никого не хочу обидеть, но представьте своего молодого сына с женщиной в годах! это же не естественно! женщина может быть рядом с мужчиной, который старше нее и по материальным соображениям, и по психологическим- она вечный ребенок, нуждающийся в отцовской опеке. но молодой мужик должен сам кого-то опекать, он же мужик. к сожалению,в последнее время натоящих мужиков все меньше и меньше, женщине приходится брать на себя и мужские обязанности, а мужчины приобретают все больше женских качеств.
на свете есть многое, чего ты не можешь себе представить.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:55   #304
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

и я очень этому рада. я за нормальные отношения между мужчиной и женщиной, за семейные ценности. женщина не должна быть одна никогда, ей нужна семья и поддержка мужчины. но те отношения, о которых говорите вы, для меня противоестественны и понимать я их не хочу. не все мужчины вашего возраста уже вышли в тираж, среди них много очень достойных, почему же они вас не привлекают? и кстати, разница в возрасте не дает вам право тыкать.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 20:25   #305
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

в правилах форума написано, что на форуме принято обращение на ты и это не является невежливостью.
кто кому чего должен и кто в чем нуждается, это не тебе определять. сколько людей, столько и разных судеб. и если тебе что-то не понятно, это означает только одно - лично ты этого не понимаешь. не хватает толерантности, а может, чего-то еще.
вот памяти, я вижу, не хватает. я нигде не писала, что меня не привлекают мужчины моего возраста. даже наоборот, я писала. что предпочитаю мужчин постарше. а вот я почему-то привлекаю внимание мужчин моложе. наверное, слишком хорошо выгляжу для своего возраста. но это не мои, а их вкусы. я не могу запретить кому-либо, будь он молодой или старый, влюбляться, в кого ему захочется. даже в меня. я, в отличие от некоторых. с уважением и пониманием отношусь к чужим чувствам.

Последний раз редактировалось инженю; 03.07.2008 в 20:34.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:22   #306
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

насчет уважения и понимая чужих чувств -сомневаюсь, судя по вашим постам. свое мнение я никому не навязываю, а лишь высказываю его. на счет толерантности- у нас уже вообще беда с моралью в обществе, наверно из-за избытка толерантности. гурченко, наверно, тоже считает, что слишком хорошо выглядит для своего возраста, поэтому и влюбился в нее паренек годный во внуки. по всем постам выходит, что инженю всех умнее, красивее, всегда во всем права и жить научит. а спорить с вами- только время тратить.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:28   #307
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
........ по всем постам выходит, что инженю всех умнее, красивее, всегда во всем права и жить научит....
ой... еще один заметил. наверное, так же как и остальным, показалось
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:33   #308
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
насчет уважения и понимая чужих чувств -сомневаюсь, судя по вашим постам. свое мнение я никому не навязываю, а лишь высказываю его. на счет толерантности- у нас уже вообще беда с моралью в обществе, наверно из-за избытка толерантности. гурченко, наверно, тоже считает, что слишком хорошо выглядит для своего возраста, поэтому и влюбился в нее паренек годный во внуки. по всем постам выходит, что инженю всех умнее, красивее, всегда во всем права и жить научит. а спорить с вами- только время тратить.
а где гарантия, что твои впечатления истинны? они ведь обусловлены твоими шорами, штампами и комплексами. человек без комплексов не станет дергаться от того, что кто-то чуток умнее него. а проблемы с моралью есть и были во все времена, особенно если послушать кликуш. и ничего, как-то общество выживает
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:35   #309
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
Смех ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
и снова шутка месяца!))))))))))) да потому что мужик умнее и реально оценивает положение дел, а не пытается до 70 лет корчить из себя молодого привлекательного самца.

считай, кто не дает
по поводу первого выражения..полным полном тупых самцов, которым за 50, но которые думают что им 20... )))
по поводу второго..в минус чтоли уходить?


кроме того, кто то там написал, что всё больше женщин берут на себя мужские обязанности, а мужчины становятся похожи на женщин * ну что то типа того*..так вот , не потому ли женщины берут на себя мужские обязанности, что мужчин почти не осталось? имхо, нынешний мужык существо слабенькое, вымирающее
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:11   #310
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

а не проще просто принимать то что есть...ну понравилась женщина постарше молодому парню-это его выбор, почему осуждение? ведь когда старый мужчина ухаживает за молодой девушкой-это что норма? есть прекрасное высказывание- не судите и не судимы будете....и ещё никто и никогда ни от чего подобного не застрахован, а вы не забывайте, что жизня штукенция интересная, она иногда такие сюрпрайзы преподносит-что просто закачаешься.... если хорошо обоим-то кто имеет право судить и выносить какие-то решения? неравный брак и прочее придумали ханжи. просто всё сугубо индивидуально и никогда не нужно мерить каждый случай неравенства в возрасте "под одну гребенку".
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 04.07.2008 в 00:22.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot