Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 23:15   #291
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а они тоже себя старыми считают?
я не спрашивал,думаю что они себя не считают пожилыми.просто нужно реально смотреть на вещи. ну кто я в таком возрасте ?,да пожилой мужик.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:30   #292
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
я не спрашивал,думаю что они себя не считают пожилыми.просто нужно реально смотреть на вещи. ну кто я в таком возрасте ?,да пожилой мужик.
вот ты, молодой красивый мужик, говоришь о себе: я пожилой. а твои одноклассницы, которые выглядят старше, таковыми себя не считают. знаешь, почему? в природе самец нужен только для оплодотворения. а выращивает потомство самка. и не важно, как она при этом выглядит. главное, чтобы у нее хватило сил и здоровья подрастить детенышей. и живут они поэтому дольше.
кстати, по статистике дольше живут женатые мужчины. и незамужние женщины. так что быть женатым полезно для здоровья. а быть замужем - вредно
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:53   #293
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
Смех ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
мне вот 36,считаю себя пожилым.40 это уже старость.
бугага..мне вот 31, и я считаю себя молодой красивой и оч сексуальной..
и что интересно, мужчины тоже так считают..даже те, кто моложе меня на много лет
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:17   #294
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
вот ты, молодой красивый мужик, говоришь о себе: я пожилой. а твои одноклассницы, которые выглядят старше, таковыми себя не считают. знаешь, почему? в природе самец нужен только для оплодотворения. а выращивает потомство самка. и не важно, как она при этом выглядит. главное, чтобы у нее хватило сил и здоровья подрастить детенышей. и живут они поэтому дольше.
и снова шутка месяца!))))))))))) да потому что мужик умнее и реально оценивает положение дел, а не пытается до 70 лет корчить из себя молодого привлекательного самца.
Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
бугага..мне вот 31, и я считаю себя молодой красивой и оч сексуальной.
считай, кто не дает
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:18   #295
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
и снова шутка месяца!))))))))))) да потому что мужик умнее и реально оценивает положение дел, а не пытается до 70 лет корчить из себя молодого привлекательного самца.
потому что он сдувается в 40 лет. природе он больше не нужен. а стоит признать себя стариком, и тут же начнешь рассыпаться на части. потому вы и живете меньше.
я когда познакомилась с папой своего молодого любовника, была в шоке. это оказался пузатый одышливый мужик, абсолютно бесполый. а он ведь моложе меня.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:09   #296
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщин

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
потому что он сдувается в 40 лет. природе он больше не нужен.
ты чтоли природе нужна?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 16:28   #297
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

я представляю эту картину- знакомство папы и любовницы сынки! папа жив остался? что-то мне подсказывает, что у сыночка есть определенные психологические проблемы- то ли недолюбили в детстве, то ли наоборот. вообще, редко кому удается сохранить молодость и привлекательность после 30. и дело не только в том, как ухаживать за собой. просто к этому возрасту у человека уже богатый жизненный опыт( и не всегда положительный), и щенячий блеск в глазах уже пропадает. у меня есть знакомая, ей около 50, выглядит шикарно, при этом полное отсутствие интеллекта и ответственности за кого либо.
Щен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:04   #298
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ты чтоли природе нужна?
да я сама удивляюсь, зачем она меня так хорошо оберегает. может, мое женское предназначение еще не до конца выполнено?

Последний раз редактировалось инженю; 03.07.2008 в 17:09.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:08   #299
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от щен Посмотреть сообщение
я представляю эту картину- знакомство папы и любовницы сынки! папа жив остался? что-то мне подсказывает, что у сыночка есть определенные психологические проблемы- то ли недолюбили в детстве, то ли наоборот. вообще, редко кому удается сохранить молодость и привлекательность после 30. и дело не только в том, как ухаживать за собой. просто к этому возрасту у человека уже богатый жизненный опыт( и не всегда положительный), и щенячий блеск в глазах уже пропадает. у меня есть знакомая, ей около 50, выглядит шикарно, при этом полное отсутствие интеллекта и ответственности за кого либо.
а ты не волнуйся, все остались живы и довольны. и в полном порядке.
а интерес к жизни не зависит от возраста. а вот внешность и здоровье как раз напрямую зависят от вкуса к жизни.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:20   #300
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а вот внешность и здоровье как раз напрямую зависят от вкуса к жизни.
ага... хватит писать не задумываясь о смысле написанного. или вы не видели молодых, жизнерадостных людей, которые .... короче, нет желания продолжать
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot