Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 23:40   #221
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

что-то не припомнится фамилия того руководящего товарища что ратовал по весне за и.т.п. и обещал что все будет здорово ! как и тех кто вещал что по приходе газа плата за тепло уменьшится в разы....
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:41   #222
Eskander
Пользователь
 
Аватар для Eskander
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 39
Eskander на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

аналогичная история.только сейчас у них все вокруг виноваты и воры кроме них.интересно что они(лук)будут "петь"через год.ведь сейчас они становятся,практически единственной ук бо большому счёту.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:38   #223
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
сегодня в нашем доме проводила собрание жильцов лужская управляющая компания. в числе прочего ее представитель озвучил прелюбопытную информацию. в части домов подача горячей воды не соответствует требуемой температуре 55 град. происходит это из-за того, что итп нуждаются в наладке и обслуживании, в частности промывке теплообменников. (я вполне представляю, какая накипь накапливается в них за сезон эксплуатации, она весьма ощутимо снижает теплопроводность поверхности, а значит и степень нагрева воды) поскольку итп еще не сданы в эксплуатацию и не переданы на обслуживание эксплуатирующей организации (и даже кадров, способных их обслуживать, нет), то в этих домах... просто отключат гвс. так что если у вас из крана текла вместо горячей теплая вода, у вас ее совсем не будет. такое оригинальное решение проблемы. а утешением вам пускай служит то, что с вас не будут брать плату за гвс. ура, товарищи.
именно так и произошло. со вчерашнего дня перешёл на эл. водогрей.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:43   #224
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
именно так и произошло. со вчерашнего дня перешёл на эл. водогрей.
какой дом?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:01   #225
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
какой дом?
не скажу. соблюдаю конспирацию и мне это нравится. когда меня вычислят - станет неинтересно.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:14   #226
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

неуловимый джо
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:07   #227
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
какой дом?
Не знаю где Jiger живет, но например на Володарского 36.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:21   #228
Eskander
Пользователь
 
Аватар для Eskander
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 39
Eskander на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
сегодня в нашем доме проводила собрание жильцов лужская управляющая компания.
я так понимаю,вам раздали бумаги для голосования определённой формы.меня в них смущают некоторые пункты, где надо поставить "галочку"за то что ты ещё не видел и не читал(приложения к договору).и вообще правильно ли всё это...может компания должна с каждым индивидуально решать этот вопрос,нежели вот так "наскоком".
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:32   #229
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от eskander Посмотреть сообщение
я так понимаю,вам раздали бумаги для голосования определённой формы.меня в них смущают некоторые пункты, где надо поставить "галочку"за то что ты ещё не видел и не читал(приложения к договору).и вообще правильно ли всё это...может компания должна с каждым индивидуально решать этот вопрос,нежели вот так "наскоком".
я еще не видела этих бумаг, но меня уже многое смущает. впрочем, хрен редьки не слаще. укл почила в бозе. желающих впрягаться в тсж я тоже не наблюдаю.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:09   #230
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

РAЗЪЯСНЕНИЯ

заместителя главы администрации Лужского муниципального района по вопросам коммунального комплекса, энергетики, связи, транспорта и безопасности Везикова Бориса Михайловича по прогнозу оплаты коммунальных услуг населением Лужского муниципального района в 2011году и мерах социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг.



Цитата:
В 2011году рoст платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с параметрами прогноза социально-экономического развития в РФ на 2011 год, одобренного на заседании Правительства РФ 23 сентября 2010г., не должен превышать 15%.
Исходя из данного прогноза и индексов роста тарифов организаций коммунального комплекса установленных федеральной службой по тарифам для Ленинградской области, комитет по тарифам и ценовой политике правительства Ленинградской области (ЛенРТК) для кaждого муниципального образования региона устанавливает предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.
Совет депутатов каждого муниципального образования, в пределах своих полномочий и установленных предельных индексов, принимает решение по тарифам для населения на 2011год и публикует данные решения в средствах массовой информации.
В целях стабилизации в сфере жилищно-коммунального хозяйства в течение августа – сентября месяцев 2010год во всех поселениях Лужского муниципального района были проведены публичные обсуждения предлагаемых тарифов для населения на 2011год с участием представителей управляющих организаций и депутатов, на которых была даны разъяснения по вопросу формирования цен на жилищно-коммунальные услуги.

В Лужском муниципальном рaйоне меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг предоставляются Комитетом социальной защиты населения администрации Лужского МР.

Для малообеспеченных семей основной мерой сoциальной поддержки является предоставление жилищных субсидий: федеральной и муниципальной.........
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot